5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 10:35     #1321
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


О как, бедный Данил. а в Сканди меня ни разу не удовлетворили, ни врачи, ни обслуживание. На Дундича тоже нас не все устраивают, а вот пульмонолог-аллерголог там толковая, мы у нее были, она нас просто спасла один раз. Когда некоторым врачам из 21-го века мерещились аденоиды, а Юльки в это время пневмония была.
Старый 16-01-2009, 10:37
ответ для yulir на сообщение "Да, еще : всем ,кто пользуется..."
    #1322
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Да, еще : всем ,кто пользуется долфином-во время промывки носа ребенку голову не наклонять, как написано в инструкции, а держать прямо и струю пускать не сильную. Одна из вероятных причин нашего состояния-долфин
мы пользуемся, но не постоянно, Юлька промывает сама, какую струю пускает -не знаю.
Старый 16-01-2009, 10:37     #1323
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ааахренеть, это просто жесть какая то Ладно гайморит вы вылечите, а что с тугоухостью? она лечится?
Старый 16-01-2009, 10:43     #1324
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


тугоухость лечится, Слава Богу!
Марин, а вы к Ладинской на Дундича ходили? Она там одна роде, аллерголог-пульманолог...
Я сейчас убегаю на час, т.ч. приду напищу еще что-нить
Старый 16-01-2009, 11:07     #1325
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Юля! Я от твоего рассказа тоже в полном шоке!!! Ну как же так, как можно пропустить такие болячки! Неужели гнойный гайморит и отит проявляются только кхеканьем? Что, у Данилки совсем ничего не болело?
Правда, вот у Васи лор поставила отит, а ухо у него болело всего одну ночь, потом мне казалось, он совсем здоров, ни на что не жалуется, а пришли опять к лору, она посмотрела, говорит не прошел отит. Я теперь буду переживать, что вопреки рекомендации лора, отправили Ваську в садик, может, у него и сейчас в ухе не все в порядке, хотя с виду он совсем здоровый.
Завтра нужно будет опять к лору сходить, пусть посмотрит.
Кстати, отит у него начался на следующий день после начала промывания Долфином.А
А сама я тоже подкашливаю уже больше месяца после болезни. Правда, не лечусь ничем. Чем бы этот кашель вывести?
Старый 16-01-2009, 11:09     #1326
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Алена, а квартиру сдаете? ну чтоб как-то помогать кредит гасить?
Да и сдать квартиру тоже пока не получается
Может, конечно, мы не очень активно ищем съемщиков, все продать надеемся, боимся, вдруг сдадим квартиру, а тут и покупатель появится.
Старый 16-01-2009, 11:26     #1327
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Ален, я не врач, сама недоумеваю, какой отит, какой гайморит, ведь на нос и уши не жаловался...
А подкашливания могут быть из-за фарингита. У Тараса подкашливания уже неделю, но у него и голос сел. Ему гексализ помогает. Может тебе самой тоже к Лору сходить?
Старый 16-01-2009, 11:30     #1328
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Да я заодно лору показывала свое горло. Говорит, ничего такого особенного, сосуды немного напряженные, но это они из-за кашля напрягаются. Я тут заметила, что мне помогает просто сосать Антиангин. Меньше кашляю.
Данилке желаю скорейшего выздоровления! просто удивительно, как у детей проявляются эти болезни! У меня самой, если гайморит, то его ни с чем не перепутаешь!
А у Васи так ночью ухо заболело. не спал всю ночь, все плакал бедный. А на утро и все последующие дни - как огурец! Хотя лор говорила, что отит сильный.
Старый 16-01-2009, 11:39     #1329
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


слушайте, странно что вы связываете Долфин и отит, мы им промываемся, и муж им лечил смой гайморит, а до приобретения долфина всегда промывали нос шприцом, отит был только один раз (ТТТ), когда еще не промывали, и то, под отитом подразумевалось: "ну немного покраснело"
Старый 16-01-2009, 11:46     #1330
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


ничего себе! Вот и ходи по врачам! Сколько раз я с Таей приходила к лору с жалобами на нос, а она в ответ, что все хорошо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.