ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:39     #1321
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Мотечка, как радостно тебя видеть!!!!!!!!!
Не поверишь, только утром о тебе думала, зашла на форум - а тут сюрприз.
а как я рада вас видеть!!!
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
ориентировочно в сентябре и скорее всего 2я половина
ттт
Маша, а куда планируете и какой бюджет? мы тоже хотим в сентябре очень бюджетно

Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Женечка, спасибо тебе большое за детские восторги взрослых, потрясающие эстетические и вкусовые ощущения и за радость, доставленную твоим тортиком ребенку.
Женя, ты-МАСТЕР!!!!
Запиши меня на в районе 4 августа плиз
я уже сижу думаю, к чему бы еще пораньше приурочить
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение


мне б твой оптимизм не на 9ти метовой комнате все в тачках- точно зарябит в глазах

я ж вчера, когда отъехали от магазина, мужа просила вернуться, поменять заказ на желтый или синий он мне сказал, что я в своем состоянии "слишком беременно" мыслю и меня слушать нельзя вот теперь мучаюсь, что ребенку не понра он то любит желтый и оранжевый цвета...
я бы поменяла, если есть возможностьстолько красного в 9 метрах имхо-слишком агрессивно тем более, что ребенышу нравится желтый, да и с голубыми стенами получше сочетаться будет
Старый 30-03-2009, 15:44     #1322
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Квуша, не переживай сильно, все здоровы- и это главное а вам что-то взамен придет абсолютно точно
Мне тут кстати намедни снилось, что я с черепахами плаваю, и страшно, и восторг Посмотрела в соннике - какая-то неординарная ситуация перевернет всю мою жизнь вот жду в ту же ночь после черепах еще Горбачев приснился к чему бы это?
Старый 30-03-2009, 15:53     #1323
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


А хотите я вам свой сон расскажу?
Пришла узнавать, сколько будет стоить Лешкин садик, хочу отдать его туда, мне говорят: 1000 р в день, в месяц выходит 20-30 тыщ я немного в шоке
Раздевалка забита родителями, всех вызывают по одному "на ковер", у них нет денег платить за садик, кризис типа... им говорят: "Не заплатите за садик - детей не отдадим!"
Маша-Блэки там тоже была, за Ромиком пришла...

вот такой сон...
Старый 30-03-2009, 16:09
ответ для Matilda на сообщение ":love::love::love:а как я рада вас..."
    #1324
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
а как я рада вас видеть!!!
Наташа, приветик!

Как ваши дела? Как Манечка, поправилась?
Ты в личке не отвечаешь...
Старый 30-03-2009, 16:15     #1325
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Девы ржунимагу
съездили с Алиской сегодня утром к ортодонту, прописали нам детскую съемную пластину, рассказали как она действует, стоит 4400.
сейчас порылась в инете, нашла фирму, торгующую мед. оборудованием в Питере, и чуть со стула не свалилась - эта пластина стОит у них 16 евро , т.е. 747 рублей
крута, да?
хорошо, что я не купила
Старый 30-03-2009, 16:44     #1326
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
крута, да?
хорошо, что я не купила
мда...
это в Меди такая накрутка, да?
Старый 30-03-2009, 17:33     #1327
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Лиза, а вот эта за 700 рублей - не болванка, на основании которой делают индивидуальную?
Старый 30-03-2009, 18:04
ответ для Зайчишка на сообщение "А хотите я вам свой сон..."
    #1328
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
я бы поменяла, если есть возможностьстолько красного в 9 метрах имхо-слишком агрессивно тем более, что ребенышу нравится желтый, да и с голубыми стенами получше сочетаться будет
вот и я об чем поменять наверное уже никак, я не выездная, а муж не станет меня слушать
короче расставим все, покажу какой деребас получится
енто все еще и расставить надо радует только что там Тиму тока спать, играет он все-равно вгостинной

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Квуша, не переживай сильно, все здоровы- и это главное а вам что-то взамен придет абсолютно точно
Мне тут кстати намедни снилось, что я с черепахами плаваю, и страшно, и восторг Посмотрела в соннике - какая-то неординарная ситуация перевернет всю мою жизнь вот жду в ту же ночь после черепах еще Горбачев приснился к чему бы это?
я в это тоже верю

надеюсь эти перемены не будут связаны с новой перестройкой и приходу Горбачева к власти

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
А хотите я вам свой сон расскажу?
Пришла узнавать, сколько будет стоить Лешкин садик, хочу отдать его туда, мне говорят: 1000 р в день, в месяц выходит 20-30 тыщ я немного в шоке
Раздевалка забита родителями, всех вызывают по одному "на ковер", у них нет денег платить за садик, кризис типа... им говорят: "Не заплатите за садик - детей не отдадим!"
Маша-Блэки там тоже была, за Ромиком пришла...

вот такой сон...


а вообче, раз вам сны сняться, значит высыпаетесь я вот када не высыпаюсь, снов вообче никаких
Старый 30-03-2009, 18:08     #1329
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
а вообче, раз вам сны сняться, значит высыпаетесь я вот када не высыпаюсь, снов вообче никаких
да ужжж, особенно я
сплю мало, но уж если засну, то вырубаюсь напрочь. У меня Даша ночью каждый час просыпается зато вчера и сегодня 2 новых зубика прорезалось.
Старый 30-03-2009, 18:08     #1330
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Квуша, не переживай сильно, все здоровы- и это главное а вам что-то взамен придет абсолютно точно
Мне тут кстати намедни снилось, что я с черепахами плаваю, и страшно, и восторг Посмотрела в соннике - какая-то неординарная ситуация перевернет всю мою жизнь вот жду в ту же ночь после черепах еще Горбачев приснился к чему бы это?
спасибо, Моть, конечно не смертельно это.... Вот так раз, один удар идиота и 5 000 как с куста....франшизу нам надо платить...вот так переведёшь в свои трудочасы и обЫдно-обЫдно становится
а черепахи не могли сниться к Горбачёву?
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
А хотите я вам свой сон расскажу?
Какой тематически правильный сон, про детей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.