АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:03     #1321
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Может того ..на дачу коляску (пускай плохинькую)купить(одолжить)?Что мучится всё лето...загрузи)))собери -туда-сюда.Да ещё тряпки,еда....папу на крышу
Да, я об этом тоже думала!
Только у нас свекровь живет около Мги, где-то, а моя бабушка в Лебяжьем, и обе хотят нас видеть постоянно, обижаются!
Надо еще 2 коляски искать тогда!
Правда есть старая Леркина прогулка, может туда переноску поставить и лето протянем?
У меня уже голова распухла! Как трудно принять правильное решение!
Ээх, жизнь моя жестянка!



Цитата:
Большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома.

«А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Старый 12-02-2009, 15:31     #1322
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Девочки Добрый День! Мы вчера ездили в больницу на Бухарестскую, вернулись в 2 часа ночи. Из плюсов у нас нет сотрясения после падения, но нас хотели госпитализировать из-за кишечной инфекции, анализ крови показал повышенные лейкоциты, но я отказалась т.к. температуры у нас все равно нет и есть возможность получить там еще какую-нибудь другую заразу, а из настораживающего меня беспокоит только отсутствие аппетита, но с другой стороны посидим на диете подлечим нашу аллергию
Старый 12-02-2009, 15:39     #1323
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Привет! Кать и правда на Ротавирус похоже. у нас эта бяка была. Сначала вроде все ничего было, только пару раз стул жидкий, а вот через 2 дня как полило и как затемпературил. В общем жуть. Только регидроном-то и спасалась, ну еще смесью, так как пил и ел только ее, больше в рот ничего не затолкать было. НАдеюсь вас обойдет и это и правда просто зубки


Хорошая колясочка. Я как раз сейчас выбираю, чтобы в мой мелкий матиз влезала
Я все-таки надеюсь что у нас обычное расстройство, но мы пока наблюдаем. Нам выписали эетерофурил, крион и линекс. Завтра наш педиатр к нам приедет и будем решать что дальше
И на счет коляслчки для нас это тоже очень актуальная проблема, хотим продать свою коляску и купить прогулку, вот и мучаемся какую выбрать. Пока остновились на Макларен, но вот мучает вопрос надо ли теплый чехол на ноги????
Старый 12-02-2009, 15:42     #1324
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Катюша,поправляйтесь .У меня Соня тоже сегодня чуть не упала.Материнское сердце наверное подсказала-поймала
Может того ..на дачу коляску (пускай плохинькую)купить(одолжить)?Что мучится всё лето...загрузи)))собери -туда-сюда.Да ещё тряпки,еда....папу на крышу
Спасибо, мы такие вертлявые что я еле успеваю его поймать, шишек уже набили не счетное количество. Он еще только умеет ходить,держась за ручку, а уже пытается бегать и все время руку бросает
Старый 12-02-2009, 15:46     #1325
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Отличные аргументы!!!!
Старый 12-02-2009, 18:29
ответ для rox на сообщение ":046::046::046:Отличные аргументы!!!!"
    #1326
Malytka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 311
Malytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Давайте перенесем на следующую неделю??? Это вот здесь: http://peterburg2.ru/map/?p=12500,8409,150&oid=112201
Давайте

Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
О, да!
Причем, я каждый день, что-нибудь новое придумываю, муж уже не обращает внимание, когда я говорю, что всё!!! Я решила!!! Купим это! Через пару часов......нет, давай лучше, вот это!
И так уже пару недель!
Хахаха как знакомо))))

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки Добрый День! Мы вчера ездили в больницу на Бухарестскую, вернулись в 2 часа ночи. Из плюсов у нас нет сотрясения после падения, но нас хотели госпитализировать из-за кишечной инфекции, анализ крови показал повышенные лейкоциты, но я отказалась т.к. температуры у нас все равно нет и есть возможность получить там еще какую-нибудь другую заразу, а из настораживающего меня беспокоит только отсутствие аппетита, но с другой стороны посидим на диете подлечим нашу аллергию
На бухаресткую 134 ездили? в 5 больницу? вы туда сами поехали?
Старый 12-02-2009, 18:42     #1327
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома...

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Супер! Смеялась до слез!
Старый 12-02-2009, 19:57     #1328
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Спасибо, мы такие вертлявые что я еле успеваю его поймать, шишек уже набили не счетное количество. Он еще только умеет ходить,держась за ручку, а уже пытается бегать и все время руку бросает
Дальше будет ещё вертлявее.У меня не успеешь отвернутся ...а,Соня на трельяже пляшет.Наденет панаму- и к зеркалам себе хвастатся.А шкафы все на верёвках....достала макароны рассыпать
Старый 12-02-2009, 22:03     #1329
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А вот и Я!!!! ПРИВЕТЫ!!!!!
Забыли уже про меня,да? Я всё ещё без связи с ЛВ,но настроение лучше пережила трагедию,теперь выбираю новый ноут.Обидно конечно столько инфы потеряла. Вот иногда с папиного компа выхожу,хоть что то ,чем ничего....


Сколько новеньких у нас!!!

Тем кто переживает за возраст мне 36

А со встречей все выбираете !!!! Уже можно было раз десять куданить сходить за это время

Надумаете,звякните мне!!! Ладно???
С возвращением!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! У меня сегодня прям беда, все ночь нас рвало. С утра покакали 2 раза жидкова-то и съели 300 гр. смеси, а теперь вот есть отказвается только пьет.
Катюха попровляйтесь
Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!
Можно к вам в компанию???
Правда, я автомама наполовину, когда у автопапы машину отнимаю.....
Вторую пока не купили, только в планах пока (купить авто побольше), была у нас еще "семерка", но шаровая полетела, мы ее и чинить не стали!
Права у меня с 2008 года, хотя машину вожу с 13 лет!
Мой главный штурман - дочка Лерка, сейчас ей 2 и 10!
В июне ждём появления Гришунделя!
Ездим на Рено Логане, синий грязный металлик!

К вопросу о возрасте, мне 28! Так что, можно сказать, почти 30!

Девочки! У меня к вам такой вопрос!
Сына должен родиться в начале июня, т.е. всё лето у нас впереди, мы будем много ездить на дачи к бабушкам, коляска (шасси+люлька) могут не влезть в багажник, т.к., там еще много хлама обычно накапливается! В салоне будет уже 2 штурмана, места станет меньше!
Поэтому возник вопрос о покупке люльки с креплением в авто, чтобы на дачу с ней ездить, вместо кресла!
Кто-нибудь возил деток в автолюльках?


Мы возили в люльке(у нас была Jane)там есть крепления для машины,а потом уже когда сел тогда купила кресло
Старый 12-02-2009, 22:11     #1330
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я все-таки надеюсь что у нас обычное расстройство, но мы пока наблюдаем. Нам выписали эетерофурил, крион и линекс. Завтра наш педиатр к нам приедет и будем решать что дальше
И на счет коляслчки для нас это тоже очень актуальная проблема, хотим продать свою коляску и купить прогулку, вот и мучаемся какую выбрать. Пока остновились на Макларен, но вот мучает вопрос надо ли теплый чехол на ноги????

Я вместо Jane купила прогулку TFK она меньше чем жане и легче ,а складываеться как трость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.