Суши-мамки. - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 10:34     #1321
barbakashka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 358
barbakashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Кира...а наша ЛЕНТА ещё работает????
вроде да...
Старый 17-01-2009, 11:52
ответ для barbakashka на сообщение "вроде да..."
    #1322
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
вроде да...
а говорят что с НГ закрывают...
Старый 17-01-2009, 11:54     #1323
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Перевернется, еще время есть! Разговаривай- разговаривай! А то все на форуме висишь!
Старый 17-01-2009, 12:00
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1324
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


аня, мне про дидрик нужна консультация.
В закупке есть комбез keith denim coveral 503249 синие линии на размер 100. Моя ника сейчас 95. Как у них там с размерной сеткой? На следующую зиму пойдет? И вообще как этот комбез? стоит того. Цена 1700, вкусно вроде
Старый 17-01-2009, 12:33
ответ для Zlovrednaya на сообщение "аня, мне про дидрик нужна..."
    #1325
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
аня, мне про дидрик нужна консультация.
В закупке есть комбез keith denim coveral 503249 синие линии на размер 100. Моя ника сейчас 95. Как у них там с размерной сеткой? На следующую зиму пойдет? И вообще как этот комбез? стоит того. Цена 1700, вкусно вроде
В осенней закупке эти комбезы были бракованные Не пропорционально короткие ноги и руки и вытянутое туловище. И с комбезами этими мы пролетели, из сдали обратно на склад. Но я слышала, что их заново отшивали или типа того. В общем другая партия. В Хвасталке никто так вроде бы и не показывался.
Размер. Мы сейчас носим 80-ый. Рост где-то 92 см. Но слитный можно уже надевать и 90-ый. Большеват будет, но не критично.
Цена очень хорошая. Что это комбез такой дешевый?


По качеству отличные. Я запаслась почти до 120 размера.
Себе в этом году накупила курток зимних.
Старый 17-01-2009, 15:24     #1326
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
В осенней закупке эти комбезы были бракованные Не пропорционально короткие ноги и руки и вытянутое туловище. И с комбезами этими мы пролетели, из сдали обратно на склад. Но я слышала, что их заново отшивали или типа того. В общем другая партия. В Хвасталке никто так вроде бы и не показывался.
Размер. Мы сейчас носим 80-ый. Рост где-то 92 см. Но слитный можно уже надевать и 90-ый. Большеват будет, но не критично.
Цена очень хорошая. Что это комбез такой дешевый?
ЭЭЭЭЭЭ... т.е они большемерят сильно? Мне 100 на следующий сезон-то подойдет?
Цена.. ну не знаю.. остатки + распродажа с зимы.....
Цвет какой-то пацанский слегка, но можно аксессуарами вытянуть. А варежки какие брать? Какой размер?
Ну так че, брать что ли? Это мембрана или где? Ань, я вообще тупень в этих комбезах.
Старый 17-01-2009, 22:19     #1327
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭ... т.е они большемерят сильно? Мне 100 на следующий сезон-то подойдет?
Цена.. ну не знаю.. остатки + распродажа с зимы.....
Цвет какой-то пацанский слегка, но можно аксессуарами вытянуть. А варежки какие брать? Какой размер?
Ну так че, брать что ли? Это мембрана или где? Ань, я вообще тупень в этих комбезах.
Это мембрана, аналог Реймы, только раскручена мень, но судя по повышению цен, то скоро цена будет аналогичной. Скоро они в Москву переедут (склад) и фигово будет закупаться.
Они большемерят. Чем меньше размер, тем сильнее.
Советую в любом случае купить. тем более по такой цене. Не сможете носить на следующий, так на послеследующий поносите.

Цена, как давний поклонник Дидрика скажу-низкая. Это новая коллекция осень-зима 2008-2009 года. Вообще странно, что так дешево. Ну и что что остатки? На следующий год эта модель тоже будет в каталоге. Вообще мутная история там со складом. Не буду в подробности вдаваться.
У нас варежки не пошли. Для моей очень не удобные. Снимает. Носим шерстяные (у мамы несколько пар в рюкзаке). Если будешь брать, то бери на 2-4 вроде бы. Т.е. е самые маленькие.


Вот только главный вопрос-------не бракованные? Другая партия. Насколько я поняла это слитный, да?
Старый 17-01-2009, 22:27     #1328
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Это мембрана, аналог Реймы, только раскручена мень, но судя по повышению цен, то скоро цена будет аналогичной. Скоро они в Москву переедут (склад) и фигово будет закупаться.
Они большемерят. Чем меньше размер, тем сильнее.
Советую в любом случае купить. тем более по такой цене. Не сможете носить на следующий, так на послеследующий поносите.

Цена, как давний поклонник Дидрика скажу-низкая. Это новая коллекция осень-зима 2008-2009 года. Вообще странно, что так дешево. Ну и что что остатки? На следующий год эта модель тоже будет в каталоге. Вообще мутная история там со складом. Не буду в подробности вдаваться.
У нас варежки не пошли. Для моей очень не удобные. Снимает. Носим шерстяные (у мамы несколько пар в рюкзаке). Если будешь брать, то бери на 2-4 вроде бы. Т.е. е самые маленькие.


Вот только главный вопрос-------не бракованные? Другая партия. Насколько я поняла это слитный, да?
да, слитный.
Слушай ты меня напугала. Да и муж сказал, что брать не будем....... а может взять?... прям не знаю. Че-то как-то....
Старый 17-01-2009, 22:28
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1329
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


ань, а его розничная цена какая?
и да, он слитный
Старый 17-01-2009, 22:39
ответ для golopron на сообщение "Суши-мамки."
    #1330
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=982435 - ну вот тут распродажа
с процентами получается 1812 вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.