Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:14
ответ для FIBI на сообщение "Мда... за неделю до родов??? :(:(:(..."
    #13251
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Мда... за неделю до родов??? какой ужас.... нет тут замер на раннем сроке.... не на таком большом .... Мне тут 5 сек удалось с ней поговорить, подробностей не знаю, но врач ей сказала, что у нее нет показаний для КС хм..... потом созвонюсь с ней поподробней выясню, что к чему... Я конечно предложу ей еще проконсультироваться у когонибудь, но пускай решает сама, тут что-то советовать и панику наводить опасно.... и не к чему.. Спасибо за кулачки все ей передам
Да,панику точно лучше не наводить-только хуже будет.Настраивай её на лучшее при любом раскладе! Думаю что и с ЭКО прекрасно рожают,тем более если первые роды были нормальными.К тому же ЭКС ещё никто не отменял.Ещё раз подержу кулачки что бы всё прошло хорошо и врачи попались знающие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати,она платно рожать будет?
Старый 03-03-2009, 17:24
ответ для katrin812 на сообщение "Да,панику точно лучше не..."
    #13252
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Помните.я спрашивала про липосакцию???Вообчем ее я отмела и пошла на мезодисолюциюПервый раз был в субботу.Я мезо уже делала,но обычные коктейли -помогало.а щаззз....вся в полосочку.в клеточку,точечку енто понятно,еще и как кошкой поцарапана(один из методов введения),плюс обещают плохое смочувствие на 2-3-й дни(жду)воообщем ПОЛНОЕ разнообрразие,но успокаивала себя,что не скальпельИ такого удовольствия-8 процедурок
Вау!!! Можно потом хвасталку о результатах услышать? А то этот лишнеий вес.....

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки из Приморского района,ВИКА,КСЮША,вы случайно не бываете в моём районе (на Чкаловской)?Надо Ирише сиденье детское в ванночку передать,думала что может быть через вас?Если будете рядом-звякните пожалуйста!Мы будем очень благодарны!
Конечно!!! Жалко - только сегодня по Петроградке ездила... Но при случае - обязательно!!!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ В СРЕДУ С МУЖЕМ 3 ГОДА СВАДЬБЫ-ХОТИМ В НОВЫЙ РЕСТОРАН.ГДЕ НЕ БЫЛИ ЕЩЕ...ЧТО У НАС ИЗ НОВЕНЬКОГО СЕЙЧАС???? МЫ ЧТО-ТО ВСЕ ПО СТАРЫМ МЕСТАМ ХОДИМ...
На Суворовском чудесный итальянский ресторан "Франческо" - очень там вкусно!!!

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки ЭКО + 35 лет является показанием к КС? просто подружка беременная, а ее мурыжат она волнуется и не знает что лучше.... беременность не без проблем была двойня остался один... + проблемы с кровью у мамы. Мне кажется, что лучше бы КС.....
Ириш, не знаю, думаю, что просто ЭКО не является показанием к КС. Причины бесплодия у всех разные. А вот все остальное, что ты перечислила...может быть. В любом случае твоей подруге = силы духа, здоровья и благополучного разрешения!!!!
Старый 03-03-2009, 17:36     #13253
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А вот дайте ка мне совет, дамы с квадратными метрами, как оформляется квартира в собственность? Первичка. Ищу процедуру, чтобы с перечнем всех необходимых бумазей. Куды итить, кому платить и скока времени. У нас в договоре с застройщиком прописано, что за 21 тысчу они нам усё организуют. Но чего-то дороговато. Может можно дешевле, кто знает? Да и я могла бы этим на досуге заняться, всё-таки выход в свет.
Полиша,когда мы брали кредит (ипотеку),оформляли всё через агентство Адвекс.В общей сложности заплатили агентству 4 тыс долларов за все услуги,сколько из них ушло на оформлении собственности-не знаю..Но они всё сделали за нас.Можете,конечно,сами попробовать,но заморок много.И очереди...
Старый 03-03-2009, 17:40
ответ для Xusha на сообщение "Вау!!! Можно потом хвасталку о..."
    #13254
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Конечно!!! Жалко - только сегодня по Петроградке ездила... Но при случае - обязательно!!!
Спасибо,Ксюшик!!! Буду очень благодарна!


ЭКО всё же является показанием к КС,но наверное относительным.
Старый 03-03-2009, 17:44
ответ для Xusha на сообщение "Вау!!! Можно потом хвасталку о..."
    #13255
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да,панику точно лучше не наводить-только хуже будет.Настраивай её на лучшее при любом раскладе! Думаю что и с ЭКО прекрасно рожают,тем более если первые роды были нормальными.К тому же ЭКС ещё никто не отменял.Ещё раз подержу кулачки что бы всё прошло хорошо и врачи попались знающие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кстати,она платно рожать будет?
Она еще не рожала.. ... Спасибо Катюш

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Ириш, не знаю, думаю, что просто ЭКО не является показанием к КС. Причины бесплодия у всех разные. А вот все остальное, что ты перечислила...может быть. В любом случае твоей подруге = силы духа, здоровья и благополучного разрешения!!!!
Понятно, спасибо девочки все передам
Старый 03-03-2009, 17:48     #13256
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Она еще не рожала.. ... Спасибо Катюш
Ааа,тьфу...ОБчиталась,показалось что уже рожала...Ириш,надеюсь что в её отношении примут правильное решение!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 18:00     #13257
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ааа,тьфу...ОБчиталась,показалось что уже рожала...Ириш,надеюсь что в её отношении примут правильное решение!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Ну да и я надеюсь просто, как и все беременные она переживает что и как

Вопросец я не болела ветрянкой.... в сканди есть вакцина.... как думаете стоит мне сделать прививку или нафиг? Кстати в сканди появилась новая вакцина пятивалентная типа "АКДС" пентаксим говорят везде за рубежом ее уже давно юзают ....
Старый 03-03-2009, 18:08
ответ для katrin812 на сообщение "Да,панику точно лучше не..."
    #13258
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Слушай, на ГБР можно реально сэкономить. У меня знакомая за 3.000 все сделала. Там есть просто очередь, а есть очередь за "денежку" вот такую символическую. Но ты, того....береги себя. Это экстрим...
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Полиша,когда мы брали кредит (ипотеку),оформляли всё через агентство Адвекс.В общей сложности заплатили агентству 4 тыс долларов за все услуги,сколько из них ушло на оформлении собственности-не знаю..Но они всё сделали за нас.Можете,конечно,сами попробовать,но заморок много.И очереди...
Я сейчас просто инфу собираю. Может и подключу агенство какое-нибудь. Главное выцепить все документы у застройщика. А это я вам скажу не для слабонервных. ГБРовский экстрим отдыхает.
Старый 03-03-2009, 18:10     #13259
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо,Ксюшик!!! Буду очень благодарна!


ЭКО всё же является показанием к КС,но наверное относительным.
А я буду рада повидаться!!!

Надо же...А у меня несколько приятельниц после ЭКО сами рожали..... И им никто КС не предлагал...
Старый 03-03-2009, 18:21
ответ для Xusha на сообщение ":love: А я буду рада..."
    #13260
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Девы, приветик!
гречка -



осталось 1,5 дня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.