ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:43     #13241
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да у меня выбора просто нет, Оль. Есть ряд дел, которые надо было успеть сделать до отъезда, вот и пришлось извернуться. Эти два дня уже поспокойнее немного будет , хотя сделать еще много надо.

тебе еще на прием к Ч. (завтра, да?) @@@@@@@@@@@@@@@@@@


про борца... муж сегодня мне сказал "я чувствую, что две будет и ты вот эту вторую любить и жалеть больше будешь" я сначала возмутилась, я своих детей одинаково сильно люблю, а сейчас вот подумала... что-то в этом есть, ведь действительно обида за нее появилась, наверное будет слабее первой , буду жалеть чаще
ох, Оксаночка. Муж умница, в корень смотрит

Спасибо за кулачки, да завтра к Ч.
Старый 24-10-2008, 00:45
ответ для Natalie на сообщение "Секс должен помочь:love:"
    #13242
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Секс должен помочь

Точно-Точно!!! Бурный секс всегда помогал
Старый 24-10-2008, 00:46
ответ для AssOl' на сообщение ":046:обхихикалась, шпионаж..."
    #13243
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение


Ирусик, так ты после ночи не ходи в туалет, вот за ночь и накопится тебе на УЗИ.
Добавлю еще немного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я посмотрю, как ты сможешь всю ночь в туалет не бегать, когда будешь снова Б
раза 3 за ночь сходишь......


Так что, с утра придется все сначала - пить и пить
Старый 24-10-2008, 00:47     #13244
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну что народ, еле одолела, что вы тут понаписали, пока читала , конечно же уже всё забыла что хотела кому написать...
Улечка, 7 из 8 это СУПЕР результат, пусть и дальше всё будет хорошо, вот тебе волшебных @@@@@@@@@@@@@@@
Малявочка, не переживай , конечно же это прогинова, тем более в таблетках написано. Всё хорошо, не нервничай так! @@@@@@@@@@@@@@@@
Натали, была рада познакомиться лично, жаль что я была такая невменяемая, что толком даже не поболтали , 10.11 уже так скоро
Ирусик - тебе на завтра огромные такие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это такое чувство волшебное, уже есть всё, и ручки и ножки, не передать просто!
Юльчика - тебе завтра на ОГРОМНЫЙ рост ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, всем-всем кого забыла сейчас и кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@

мои новости - сегодня был просто мега-день с утра все-таки успели купить сестре машинку, всё оформили, я рада, что до моего отъезда успели, теперь ей осталось только ее забрать, а это уже ерунда.
теперь про УЗИ. Ка сегодня опять какой-то подозрительно довольный был Стал меня на УЗИ смотреть и спрашивает "сколько мы вам там подсаживали-то", я с дрожью в голосе "двоих вообще-то" (а сама в этот момент вспоминаю его рассказ об одном случае в его практике, когда подсадили двух, а получилось - трое ) Он говорит :"ну вот две и прижились и у обеих уже есть сердцебиение"... потом такая пауза и говорит : "вот только вторая скорее всего остановится в развитии в ближайшие недели, плодное яйцо сильно деформировано, но может быть и не остановится и дальше будет нормально развиваться" Я у него уточнила, он сказал, что если остановится, то ничего не произойдет, никакого оперативного вмешательства не понадобится. Но по размерам она соответствует тоже и всё остальное вроде нормально. Но он сказал, что вот динамика ХГЧ конечно говорит как раз о том, что сначала прикрепились обе, а потом на днях как раз и стало отражаться на ХГЧ то, что вторая деформирована и что скорее всего не выживет. Ка сказал, что для нас это было бы лучше. Я сначала грешным делом, даже подумала, что наверное действительно лучше чтобы одна осталась. А потом чего-то так обидно стало за вторую, это ж получается ее первая забила там, вытесняет что ли?
Вообщем, сказал сделать УЗИ через 3 недели на приеме у Кулеш как раз (кстати поинтересовался где я планирую наблюдаться), сказал, что скорее всего уже всё будет ясно к этому сроку. да-да, нет-нет.
вот... так что обещанные и пока что двойняшковые АПЧХИ на вас заразные-презаразные



забыла написать - Ка поддержал, что мы летим в отпуск, уточнил куда, назначил какие с собой взять лекарства - прогестерон 2,5 процента, шприцы и дицинон в таблетках.
Как здорово!!!!
Пусть все будет отлично!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Двойняшковые чихи собираем, сами мечтаем об таком счастье!!!!

А можно у вас поинтересоваться? Вы до подсадки обсуждали с Ка вопрос двойни,а то я не знаю когда стоит об этом "настойчиво" попросить
Старый 24-10-2008, 00:47
ответ для AssOl' на сообщение ":)):love::love::love:ох, Оксаночка. Муж..."
    #13245
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну это вам медикам виднее, что они там смотрят но так все делают
Кариес смотрят
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я тоже страдала от перепадов настроения... Злая была и раздражительная
Я конечно догадывалась про перепады, т.к. и просто перед М. страдаю перепадами, но тут из вон выходящее Вспыхиваю как пороховая бочка при любом мне отрицании, что-то не так я уже ору. Такие перепады будут в течении всего протокола или только сейчас перед М.?
Старый 24-10-2008, 00:49
ответ для AssOl' на сообщение ":046::046::046:Кариес смотрят:004: Я..."
    #13246
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Кариес смотрят

Я конечно догадывалась про перепады, т.к. и просто перед М. страдаю перепадами, но тут из вон выходящее Вспыхиваю как пороховая бочка при любом мне отрицании, что-то не так я уже ору. Такие перепады будут в течении всего протокола или только сейчас перед М.?

А при последующей Б может быть еще хуже

Я вообще завожусь с пол оборота..
Чуть что - в слезы..... Ты меня не любишь, ты нас не ценишь..... Ужас!
Старый 24-10-2008, 00:51     #13247
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение
Как здорово!!!!
Пусть все будет отлично!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Двойняшковые чихи собираем, сами мечтаем об таком счастье!!!!

А можно у вас поинтересоваться? Вы до подсадки обсуждали с Ка вопрос двойни,а то я не знаю когда стоит об этом "настойчиво" попросить
если будет кого подсаживать, то подсадят двоих . А уж кто приживется никто не знает заранее
Старый 24-10-2008, 00:52
ответ для AssOl' на сообщение ":046::046::046:Кариес смотрят:004: Я..."
    #13248
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Кариес смотрят

Я конечно догадывалась про перепады, т.к. и просто перед М. страдаю перепадами, но тут из вон выходящее Вспыхиваю как пороховая бочка при любом мне отрицании, что-то не так я уже ору. Такие перепады будут в течении всего протокола или только сейчас перед М.?
у меня до сих пор такое бывает, но уже чуть реже
Старый 24-10-2008, 00:57     #13249
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я посмотрю, как ты сможешь всю ночь в туалет не бегать, когда будешь снова Б
раза 3 за ночь сходишь......


Так что, с утра придется все сначала - пить и пить
так ты последний поход в туалет отмени

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А при последующей Б может быть еще хуже

Я вообще завожусь с пол оборота..
Чуть что - в слезы..... Ты меня не любишь, ты нас не ценишь..... Ужас!
Да может что угодно быть. А некоторые наоборот спокейные!
Я в первую Б. в начале тоже на всех гавкала, а потом после экватора такая спокойная стала, как в танке, только ходила и лелеяла свой животик. Вон этот животик 12-летний угомонится не может, книжку видите ли зачиталась
Старый 24-10-2008, 00:58     #13250
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
если будет кого подсаживать, то подсадят двоих . А уж кто приживется никто не знает заранее

Вот меня как раз и накрыло................
сегодня буквально только что сделала прегнил

в субботу пункция

вроде всю стимуляку настрой был боевой,а сейчас страшно, вдруг действительно ничего не выросло....................
сижу теперь себя накручиваю, страсти разные придумываю..........
скорей бы уже суббота, хоть какая-то определенность будет............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.