Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:42     #13221
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девы может позвонить куда-нибудь?! какие инстанции контролируют Мариинку??? ну кто то же должен прояснить ситуацию в конце концов?! позвонить зав. отделением в Мариинке??
Старый 19-03-2009, 16:43     #13222
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Мысли они материальны и все получиться именно так как вы того хотите!На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
А первая дочка у вас Экошка?
спасибо, дочка не экошка, естественным способом, у меня после родов стали трубы не проходимы, теперь без ЭКО никак, лечится не когда, и ни факт, что после лечения беременность наступит


ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОТ ВОПРОСИК: Какие протоколы в Мариинке практикуются? Я на пробирке прочитала, что длинный делают до 30 лет
Старый 19-03-2009, 16:46     #13223
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы может позвонить куда-нибудь?! какие инстанции контролируют Мариинку??? ну кто то же должен прояснить ситуацию в конце концов?! позвонить зав. отделением в Мариинке??
Юля, я в группе написала, да и в ИМ тебе ответили..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=36398
Старый 19-03-2009, 17:14     #13224
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
вот в этом-то и проблема. можно к 8,30. я тогда бегом успею на работу. НО, медсестра сказала что она может опоздать к 8,30 из-за пробок. буду каждый день придумывать почему опоздала.:supp ort:
ой, как неудобно! Раз не дают больняк на эти уколы, выдавали бы их на руки! Кто это так придумал !? У некоторых ведь с работой так не получится... и что им делать

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
...ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОТ ВОПРОСИК: Какие протоколы в Мариинке практикуются? Я на пробирке прочитала, что длинный делают до 30 лет
В Мариинке все протоколы практикуются. Это индивидуально. И до 30-ти м.б. короткий

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы может позвонить куда-нибудь?! какие инстанции контролируют Мариинку??? ну кто то же должен прояснить ситуацию в конце концов?! позвонить зав. отделением в Мариинке??
Завезли вроде лекарства
Старый 19-03-2009, 17:16     #13225
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Юля, я в группе написала, да и в ИМ тебе ответили..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=36398
Ален, я ничего не понимаю!!! я СЕГОДНЯ УТРОМ звонила в мариинку и мне сказали что НЕТ лекарств....
что происходит?!
Старый 19-03-2009, 17:20     #13226
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Ален, я ничего не понимаю!!! я СЕГОДНЯ УТРОМ звонила в мариинку и мне сказали что НЕТ лекарств....
что происходит?!
Я незнаю, Юль....
Старый 19-03-2009, 17:28
ответ для Люсин на сообщение "На начало удачного..."
    #13227
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
На начало удачного протокольчика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
спасибо большое. Ловлю.
Старый 19-03-2009, 17:32     #13228
н@теллер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 74
н@теллер отсутствует


ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ВОТ ВОПРОСИК: Какие протоколы в Мариинке практикуются? Я на пробирке прочитала, что длинный делают до 30 лет[/quote]

Неееет, это все индивидуально. Мне вот, после 30 длинный делали, и знакомых несколько после 30 тоже дли длинный.
Старый 19-03-2009, 17:34     #13229
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки - сейчас я опять позвонила в Мариинку, спросила завезли ли лекарства - медсестра ушла спрашивать, на заднем фоне прозвучали tyt вопросы кому то - "что уже можно говорить?? сначала спросить у кого и была ли на первом приеме??" - потом она вернулась, спросила у кого я и когда была, сказала перезвонить завтра и узнать у самой Даниелян ЕСТЬ ЛИ ПО МОЕЙ КВОТЕ ЛЕКАРСТВА и можно ли уже приходить....

что происходит?? они что там эти лекарства поштучно привозят на каждую квоту?!
Старый 19-03-2009, 17:35     #13230
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


вот гады!!! ну хоть что-нибудь бы сказали, ну как так можно над людьми почти беременными издеваться?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.