МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 14:14     #13221
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Совсем простенький, да собственно он никакой, видела в Окее, поэтому нужно что-нидь поприличнее, только не за 3000 как в Буду Мамой, но хлопковое, в мохре жарко будет, а то что в Окее попроще супружник не разрешает, уйди грит и не позорься
не, ну можно конечно и нарядиться в рд , только разницы там между простеньким и нарядным нет - щеголять негде

есть в разных ТК магазины Гольфстрим - там вроде белье продают, но может и халаты есть.
Старый 06-07-2008, 14:16     #13222
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Макмирор комплекс - не для размягчения шейки, он для санации родовых путей (почитай инструкцию). А для размягчения шейки как раз свечи с красавкой и но-шпа
Я читала инструкцию Про родовые пути там ничего не сказано... Так я и подумала, что прописали для размягчения шейки.. А кросавка написано, что от геморроя. Так у меня его нет... Мне главное, что б ничего плохого не было от этих штук!
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Бу) про то куда вставлять красавку тут ужо говорилось, пришли к мнению, что из "не туда" быстрее всасывается в кровь, факт. Что касается ношпы - она помогает снять боль(дискомфорт) при трениках, при риал-схватках - уже не поможет, как я поняла...вота.
Ясно, может попробовать...
Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
Вчера купила диск "музыка для новорожденных"
на нем написано сзади (я сначала просто не придала этому значения) - в данной аудиозаписи мы сохранили качество "утробного звука" ...
так я вчера пыталась послушать этот диск а там завывания такие как будто старый магнитофон кассету зажевал, думала брак, сегодня попробовала включить еще раз - поняла что это и есть тот самый утробный звук если честно просто жуть как такое слушать непонятно
хахахах, абалдеть! Тоже хочу послушать такое!
Старый 06-07-2008, 14:19     #13223
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! Мы вчера сделали уборочку в квартире, муж прикрутил люстру на кухне, а то висела "лампочка Ильича". А вечером поехали в "Зималето" посидели, приехали знакомые из Пятигорска, замерзли как цуцики. Домой приехали в 00.30, но спать не хотелось, даже я чего-то волновоться стала. Потом успокоилась - мяты напилась и спать. А сегодня поедем с врачом встречаться в 9, надеюсь что возьмет. Он сказал с собой подкладную привезти, наверное, же берет тогда? ТАк что держите кулачки.
Да нет, рожать рано еще... Ты хочешь на ДО полежать????? А зачем???

А подкладная для осмотра (ну через там ) посмотрит как шейка созревает...
Старый 06-07-2008, 14:22     #13224
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


У меня какая то слабость, голова кружится-это наверное низкое давление, кто знает что делать, как его поднять?
Старый 06-07-2008, 14:24     #13225
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Помниться, кт-то писал, про магазин VIS-a-ViS , так по моему называется, что там есть приличные недорогие халаты, подскажите, где искать этот магазин. Для себя вроде всё есть в РД, нужен только халат, ну и тапки можно новые, а можно и старыми обойтись. Я просто по жизни дома босиком или в носочках хожу, да и халат неношу, максимум зимним утром махровый одеть могу, поэтому возникли проблемы с обмундированием в РД
http://www.visavis-international.ru/...st_petersburg/
Старый 06-07-2008, 14:27     #13226
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
У меня какая то слабость, голова кружится-это наверное низкое давление, кто знает что делать, как его поднять?
Жасминовый чай очень вкусно и тонизирует (только настоящий а не эссенция)
Старый 06-07-2008, 15:32
ответ для kiranik на сообщение "http://www.visavis-international.ru/shop..."
    #13227
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
Там старые адреса.Я вот знаю, что у метро Гражданский нет магаза, и на улице Восстания тоже нет...лучше по тел. уточнить, где они остались.
Старый 06-07-2008, 15:34     #13228
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Там старые адреса.Я вот знаю, что у метро Гражданский нет магаза, и на улице Восстания тоже нет...лучше по тел. уточнить, где они остались.
да, тогда лучше позвонить
Старый 06-07-2008, 16:13     #13229
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Фсе, депресняк одолел! Хоть подпись поменяла.
блин!подпись суперская!тож такую хочу!!!
Старый 06-07-2008, 16:17     #13230
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


всем привет!!!у меня ни треников,ни вообще каких ощущений...38 нед 2 дня...интересно ,я вообще рожу?
а халата и у меня нетути.надеюсь в спорт.костюме шариться.а в палате халат наверное и не нужен....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.