Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:12     #13211
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Спасибо, Люсенька, просто обидно - получается что яуже второй месяц пролетаю из-за этой бюрократии.....теперь только 30 апреля смогу в протик попасть....скорее всего там и анализы кое-какие придется пересдавать....еще месяц маятся лишний дома, я уже и так от безделия на стенки скоро залезу....
Юлечка,понимаю,обидно конечно,что так...Понимаю,что не терпится уже!!!
Но потерпи и всё скоро будет хорошо!!!
Старый 19-03-2009, 14:18     #13212
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне темной на ЭКО подсаживают 2 готовые яйцеклетки? Можно еще до подсадки узнать кто получился или нет?
В основном подсаживают 2 эмбриона,ну бывают исключения!!
Чтобы узнать какого пола,это надо ПГД(спец.процедура,которая делается,чтобы узнать генетические хромосомные нарушения и заодно можно и пол) делать.Ну это уже платно и не во всех клиниках
Старый 19-03-2009, 14:51     #13213
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Лен, 5 лет хождения по врачам сделали свое черное дело - я теперь легко могу подрабатывать репродуктологом. Кстати, все коллеги по гинекологическим проблемам сразу ко мне бегут советоваться - я комментирую их УЗИ, гормоны, проверяю правильно ли назначено лечение врачем
Джульчик, не переживай, пусть все идет как идет. Если не завезут лекарства к 31 марта - значит так и нужно, значит наши малыши хотят быть водолейчиками, а не козерожками
Юлечка, чувствую, ты ещё и астрологом подрабатывать можешь
Старый 19-03-2009, 15:07     #13214
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Я ошиблась не Нескафе а "Carte Noire" (черная карта).Мне нравится!А Чибо мне тоже не понравился.
Бум знать
Старый 19-03-2009, 15:14     #13215
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Правильно там столько разных нюансов уже даже после подсадки и когда приживуться что и говорить лишний раз не хочется.В соседнем топике там такие вопросы вообще не принимают.Я помниться как то спросила в силу своей тревоги так меня там тапками забросали пришлось объяснять что не просто так мое желание такое.
я вот тоже сижу в одном топике по планированию... мы там никого тапками не забрасываем и всех принимаем, я мозгами понимаю, что если приживутся 2 эмбриончика, то ура будет сразу 2 , я первый раз очень хотела дочку она родилась, а теперь мне все равно, пусть еще 2 - наш папа на девках помешан
Старый 19-03-2009, 15:36     #13216
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
я вот тоже сижу в одном топике по планированию... мы там никого тапками не забрасываем и всех принимаем, я мозгами понимаю, что если приживутся 2 эмбриончика, то ура будет сразу 2 , я первый раз очень хотела дочку она родилась, а теперь мне все равно, пусть еще 2 - наш папа на девках помешан
Мысли они материальны и все получиться именно так как вы того хотите!На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
А первая дочка у вас Экошка?
Старый 19-03-2009, 16:07     #13217
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
....И ещё мне непонятна ситуация с Мариинкой и Комсомола, там-то уже в протоколы девочек ставят, лекарства одни, думаю, что и закупаются одной фирмой.... где наши тогда!?
+1, как так?
Что-то Софья куда-то пропала! Она должна знать

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
муж пришел от хирурга, грыжа пупочная, нужна операция в апреле........ а у нас же 31 марта протокол. как то меня как по башке прибило, ничего уже не соображаю
а у меня у самой в протоколе паховая грыжа вываливается .
потом яч уменьшаются, и она убирается

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
...А я вот завтра еду в Мариинку на второй прием. Сдам повторно гармоны и сделаю УЗИ если по УЗИ все хорошо то говорила А.В. что начнем короткий протокол.
Ира, на завтра - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

Да, так а мамочки бирки не видели что ли раньше? Да и до выписки им же приносили деток кормить, и не раз, а на выписку чужой ребёнок...неужели новорождённые так похожи, что родные мамы не узнали? ...
На кормление им уже приносили не родных деток. Им сразу после родов бирки не правильно одели судя по всему. Мамы родных и не видели
Старый 19-03-2009, 16:33     #13218
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, Юлечка. Сегодня в 6 утра уже укол сделала последний.
ой поздравляю тебя. @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 16:36
ответ для PANDORA.Y на сообщение "Ой, как все быстро у тебя..."
    #13219
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, вот не пойму, ну зачем он просит пересдавать СГ? Тем более на Комсомола... (по-моему дешевле и качественнее будет в Аве)
так мы думали бесплатно. а оказалось платно.
Старый 19-03-2009, 16:38     #13220
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
О-о! Как вы все дружно. УДАЧИ! Труселя нужны на каждый прием к доктору (я так думаю)
Марина, а как ты будешь ездить на эти гонадотропины без больничного? Отпрашиваться или по вечерам?
Ага, не стирать.. и носить-носить-носить
Удачищи!!! Не волнуйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@!
вот в этом-то и проблема. можно к 8,30. я тогда бегом успею на работу. НО, медсестра сказала что она может опоздать к 8,30 из-за пробок. буду каждый день придумывать почему опоздала.:supp ort:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.