МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 13:05     #13211
сафит
Участник
 
Профиль сафит
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 106
сафит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В итоге, я купила акриловый лак с оттенком, как мы с тобой и определили, правда не в Икее, а в ...блин....кнаупф, или кауф? в каком-то строительном супермаркете. Продавцы оказались на редкость "знающими" и кроме того, что я сама нашла, ничего другого, безопасного для детской кроватки, предложить не смогли. В результате, пришлось отказаться от задумки покарсить кроватку в нежнозеленый цвет или в радугу и я выбрала оттенок лака "рябина" - красноватый - и сейчас просто пищу от восторга) Надеюсь докрашу и похвастаюсь. В любом случае, если бы не ты, я бы так ничего бы и не нашла, спасибо)
Ой дквченки, а вы не боитесь кроватки красить? Или Вы точно знаете, что это для малышастиков безопасно?
У меня тоже кроватка не чем не покрыта, мне кажется натуральное дерево безопаснее, да и вкуснее
Старый 06-07-2008, 13:05     #13212
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Доброе утро!
И я завтра в 17 РД собралась, договор заключать:-)
Не знаешь, они завтра прям с утра работают?
А то Марина трубку не берёт.
Ты у начмеда была сколько раз? Одного достаточно или надо два?

Блин, у меня муж приехал вчера, облизываемся, а до 7-го ни-ни, ибо рожать если чё некуда, вот думаю если завтра с утра Радуга открывается, может того-с вечерком-с..., тем более сегодня 3 года встречи.)))
Ночью раскорячило таз, ходила как раненный краб, плюс лобок разболелся будто сутки непотребствами занималась. Сумоист-инвалид...(((
Старый 06-07-2008, 13:20     #13213
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Тоже отмечусь. Что-то мне не рожается пока..... А ведь так боялась неделю назад родить, когда пробка отошла....
И мне чего-то не рожается!! Треники вроде есть, но как-то не прихватывает по серьёзке
Старый 06-07-2008, 13:21     #13214
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
И не спится и не есца и настроение ужас! Пойду вешаться
Какая классная у тебя подпись! Это что-то!
Старый 06-07-2008, 13:32     #13215
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Всех отстрелявшихся - с ляльками! Тихих ночей, лёгкого ГВ, спокойных животиков!
Старый 06-07-2008, 13:42     #13216
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Всем добрый денек! Дождик продолжает лить, и на градуснике +10. А я лето хочу - вот!

Сейчас едем к девочке с ДО шезлонг для ребзика покупать, все-таки решились на б/у.
Susloid, удачи тебе в 9-ке!!! Главное, чтобы тебе понравился врач, чтобы контакт возник, а все остальное решится само.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ночью раскорячило таз, ходила как раненный краб, плюс лобок разболелся будто сутки непотребствами занималась. Сумоист-инвалид...(((
Я ночью тоже враскорячку в туалет ползу, такие непередаваемые ощущения в лобке - жуть! Я уже пыталась в зеркале разглядеть, не раздался ли он (лобок) до неимоверных размеров. Вроде на вид нормальный.
Старый 06-07-2008, 13:51     #13217
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Всем добрый денек! Дождик продолжает лить, и на градуснике +10. А я лето хочу - вот!

Сейчас едем к девочке с ДО шезлонг для ребзика покупать, все-таки решились на б/у.
Susloid, удачи тебе в 9-ке!!! Главное, чтобы тебе понравился врач, чтобы контакт возник, а все остальное решится само.



Я ночью тоже враскорячку в туалет ползу, такие непередаваемые ощущения в лобке - жуть! Я уже пыталась в зеркале разглядеть, не раздался ли он (лобок) до неимоверных размеров. Вроде на вид нормальный.
О, а я сейчас пошлёпаю в Максидом полочку вырезать для шкафчика для детских вещей.
До кучи в без того отечную ногу укусила мошка и теперь левая ступня имеет богатую цветовую палитру, адски чешется и не влазит ни во что.(
Заказала на вечер столик в кафе на Ваське, сюрприз для мужа, устрою ему свидание, раз уж на Метеоре в Петергоф не получилось. "Кафе учёта событий", ИМХО, самое подходящее название для трёхлетия романтицкой встречи. Кто-нибудь был? В сети отзывы очень приятные.
Старый 06-07-2008, 13:52     #13218
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В итоге, я купила акриловый лак с оттенком, как мы с тобой и определили, правда не в Икее, а в ...блин....кнаупф, или кауф? в каком-то строительном супермаркете. Продавцы оказались на редкость "знающими" и кроме того, что я сама нашла, ничего другого, безопасного для детской кроватки, предложить не смогли. В результате, пришлось отказаться от задумки покарсить кроватку в нежнозеленый цвет или в радугу и я выбрала оттенок лака "рябина" - красноватый - и сейчас просто пищу от восторга) Надеюсь докрашу и похвастаюсь. В любом случае, если бы не ты, я бы так ничего бы и не нашла, спасибо)
Молодец))) Давай хвастайся, када закончишь.
Старый 06-07-2008, 14:05     #13219
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Всем, доброго утра!
Видимо мне одной не спиться.
Подскажите, где купить хлопковый халат????? Где не смотрела везде махровые.
Я купила совершенно прелестный платье-халатик в Путиловском торговом центре на Ленинском проспекте. Это на втором этаже над съедобными отделами (ближе к Ленинскому пр. ) Там есть всякие разные хлопковые халатики и тунички и недорого
Старый 06-07-2008, 14:10     #13220
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да, доброе утро)
Вчера в час ночи решила покрасить кроватку... покрасила, сейчас опять буду красить. От тоски по итальянской кухне намутила Панна Котту - первая вышла немного комом, но вполне съедобно....
Сижу думаю, чего бы еще сделать плохого...
Точно родишь скоро... Это синдром гнездования
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.