***Мы мальчонки и девчонки - развеселые майчонки!*** - Страница 1321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 13:25
ответ для Delfinenok на сообщение "ну вы даете...у меня тихий..."
    #13201
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
ну вы даете...у меня тихий шок
ага, я тоже


Марина, вот судьба, прям комок в горле, когда читала
Старый 29-08-2008, 13:29     #13202
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
А вот моя Санта-Барбара
Я сама из Украины.Жила с парнем 5 лет,собирались в ближайшем будущем расписываться.
В конце 2004 года я из Украины приезжала в гости к двоюродной сестре на неделю,она жила с питерским парнем(сейчас замужем за ним).Вот Степа(мой муж) был другом ее парня.У них в гостях я и познакомилась с ним. Но как-то не понравились друг другу.Но в конце недели Степа должен был нас всех свозить на мосты посмотреть.В тот день появилась взаимная симпатия.Через 2 дня я уехала домой.У нас началась смс-ная любовь,по приезду я сразу рассталась со своим парнем. Через 3 месяца появилась у меня возможность опять поехать в Питер.Неделю провели вместе.Опять уехала,опять смс-ная любовь.Продлилась она 3 месяца и видимо расстояние сделало свое дело.В один прекрасный день мы по телефону расстались.Через 9 месяцев сестра с мужем собиралась в Украину к своим родителям,ну и Степка с ними приехал.В тот же вечер мы увиделись,как-то холодно друг друга встретили,а через 4 часа поняли что не можем без друг друга и в тот же вечер Степа сделал мне предложение и дал месяц на сборы.Вот тогда мне реально страшно былоБросить все,родителей,друзей,работу,на которой меня только повысили,у меня был новый парень,с которым мы жили 6 месяцев и который хотел мне сделать предложение на День Рождения,что и сделал,но когда я с ним расставалась уже,все надеялся. И все это неизвестно ради чего и кого.Ведь я практически не знала Степу,только по смс-кам
В общем,я рискнула и все бросила и приехала сюда,и НИРАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА ОБ ЭТОМ.Через 1,5 года совместной жизни я случайно забеременела,быстро расписались без празднования,так как мой папа был в командировке очень далеко от России и Украины и не смог бы приехать на свадьбу.Я не хочу без него праздновать.
А теперь у меня есть два самых замечательных мужчины: муж и сын.
Марин, очень красивая история! После таких историй начинаешь верить в любовь с первого взгляда!
Старый 29-08-2008, 13:30     #13203
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Совсем не успеваю вас читать. Хочу сказать быстренько про фин-шоп, ссылку кто-то здесь давал (http://fin-shop.ru/index.php?do=shop&cat=6&page=5). Понравились мне там бодики с динозавриками и носочки с пупырками, заказала. Через день позвонила девушка Анна, уточнила адрес, товар. На следующий день снова звонит. Говорит, бодиков таких нет, есть без динозавриков. Я отказываюсь. Снова перезванивает. Предлагает боди с длинным рукавом, похожие на те, что я заказала. Ладно, давайте. Еще на сдеющий день звонит курьер, уточняет адрес. Едет. Пока он едет, перезванивает Анна и сообщает, что носочки вдруг подорожали на 50 руб, такая незадача. Ладно, думаю, фиг с вами. Приехал курьер, привез, я расплатилась, пошла смотреть. Бодики ничего, приятные. А носочки без пупырок, и качество очень средненькое, ну никак не на 100 руб за пару. Мелочи, а неприятно. Вот так.
Старый 29-08-2008, 13:32     #13204
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Анечка-Демочка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Isolda Посмотреть сообщение
Свет, соррьки, но в закупке учавствовать не буду...
Посмотрела еще 2 позиции, в гулливере дороже
Ага, понял....может они большим оптом закупают просто..???Надеюсь меня не обманули..но это их прайс, такой мне выслали, скидок никаких не обещали - сумма небольшая..
Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Олю (Пупсеныш) и Димочку с 4 месяцами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Юльчика и Варюню с 3 месяцами
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Старый 29-08-2008, 13:43     #13205
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Ух ты - какие истории любви у нас - писать-не переписать рОманы о таком!
На 1 месте - обе Наташи, Танюшка и Марина - хочется сказать как в той "Няньке" - абалдеть!
Конечно у каждой семьи своя замечательная история любви... У всех влюбленных сердца замирают от удивления и восторга. когда понимают - неужели человек может ТАК меня понимать, его взгляды ТАК совпадают и быть ТАК желаем....

У нас все простенько. Правда достались долгие тяжелые испытания. после чего все друзь говорят - если вы на расстались в те тяжелые годы, вы не расстанитесь никеогда .
Был, правда смешной слкчай: у нас общая подруга, но мы были не знакомы. Шарахаюсь я у Ирки по квартире. звонок, она открывает двери, Олег думая что на кухне еще она наша общая подруга, кричит - иди сюда, я тебя поцелую (у них в компании принято было целоватьв щечку при встрече). И я. в прелести своих 24 лет (красавицей никогда не была. но горящий глаз и жизнерадостность дело делают - 99% парней мои были) и соотвествующей наглости в своей неотразимости выплываю - с кем тут целоваться? Мой Олег даже смутился.... А через год я ему сделала предложение, от которого он не смог отказаться.
И только потом мы узнали КАК мы друг другу подходим. И поняла, почему многие спрашивали, когда видя нашу компанию, это пара?.
И еще было (да и до сих пор есть) - хором говорим фразу слово в слово; домой приносим одинаковый продуктовый нбор (когда не было мобильников - 2 булки хлеба покупались одновременно 0 сухари дома не переводились). Я рыдала белугой каждый раз. когда он уходил на суточное дежурство (виделись очень редко - учеба, работа)
Да исейчас все замечательно, здоровья бы..
Старый 29-08-2008, 13:44     #13206
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
А у меня "последня история любви такая"..
С Лешей моим настоящим мужем учились на первом курсе вместе, потом он вылетел из института, поступил в другой. На первом курсе у меня был парень, мы с Лешей просто дружили... правда, на втором курсе он приехал специально меня поздравить с днем рождения с букетом цветов... но я НИЧЕГО не заподозрила.
Прошло 10 лет. Я рассталась со вторым мужем и пришла на вечер встреч выпускников... Идти жутко не хотела, тк боялась встречи с мужем (с которым мы еще даже не были разведены), шел ливень... меня уговорила подруга...
Леша тоже попал на вечер случайно... не собирался, но делать было нечего... из нашего потока он дружил с 2-мя парнями..собственно с ними пришел пообщаться...
Я пришла..увидела своего еще тогда мужа, расстроилась... и решила уехать... Ну Леша меня догнал уже у двери и предложил ПОНЕСТИ ЗОНТИК.
Вот... мы поехали вместе в ночной клуб, на след день он меня пригласил на свидание в Тенькофф... и вот после этой встречи почти каждый день вместе!
Молодец,какой!!!Все таки дождался тебя!!! И не зря!!!
Старый 29-08-2008, 13:46     #13207
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
А у меня "последня история любви такая"..
Красивая история.... Вам на к-нибыдь юбилей свадьбы надо дарить... зонтик !
Старый 29-08-2008, 13:46     #13208
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Девочки,извините,просто я не в личке заказы высматривала,а на электрноке.Все прочитала.Сейчасуложу Диаку спать и отправлю заказ в Гулливер.Диля,а мне проще будет до тебя добраться,если честно...все данные по карте у мужа - это мне денежка с его фирмы перечисляется как сотруднику,а он с сыном только что укатили на дачу...Ну,я в личку вроде написала,спрашивала где ты территориально живешь...
Старый 29-08-2008, 13:48     #13209
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
у нас тоже интересно получилось - мама моя стала встречаться с молодым человеком, младше ее на 13 лет, а я с его другом (он старше меня на 9 лет). Ну вот и теперь мы с ней обе замужем за друзьями. И 15 лет будет скоро, как мы вместе

Прикольно у вас так получилось!!Мама твоя вообще молодец!!!
Старый 29-08-2008, 13:54
ответ для Marihen на сообщение "Молодец,какой!!!:flower:Все таки..."
    #13210
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Марин, прикол был в том, что мы с сокурсниками давно не виделись..и задавали друг-другу стандартные вопросы..типа ... ты женат/замужем? Дети есть? И тп...
Он подошел ко мне и слету говорит..." НЕ ЖЕНАТ..ДЕТЕЙ НЕТ " Я обомлела... и в ответ "Я ТОЖЕ". А он глаза выпучил "ТЫ СВОБОДНА?"
Действительно..дождался на свою беду.
Да ладно тебе, не "на беду",а на свое счастье!!!!Теперь у него два счастья есть!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.