☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 16:47     #13201
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый!






Насть, у меня ограничения стоят, страница вообще закрыта, пароли такие, что не подобрать...
КАК они это делают, ума не приложу....
значь подобрать!!! а взломать фотки и я могу,так сказать любитель,а уж профи ....еще есть маленький секрет: проверь всех своих друзей на страницы клоны...Человек стучится к тебе в друзья,который уже там присутствовал,ты без задней мысли добавляешь,думая,что просто страничка зависла или слетела....мож случайно удалился из друзей, вот и появляется у тебя незванный друг,который просто присвоил себе фото и имя с фамилией твоего друга,при чем необязательно(кроме имени и фамилии) страница может иметь совершенно другую инфу и тд, а в друзьях АВТОМАТИЧЕСКИ принимает тот статус ,который имел твой друг.вот такие дела....проверяй и не доверяй

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девы, держите меня, сейчас просто буду орать матом!!! Свекровь опять учудила - ВСЕ намазала АСом, она им отбеливает кухонный стол и ванную (причем, она зеленая). И теперь таааааааак воняет хлоркой, даже у нас в комнате! В общем, находится в квартире просто не возможно, Даня еще не завтракал, мы вынуждены бежать гулять в срочном порядке, иначе сейчас задохнемся Все, до скорого!
свекруха просит нанайки
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что это раньше Макс съедал по объему где-то полбанки овощей и полбанки мяса (смешанных), ну или самодельного такое же количество. Я особо не парилась что немного ест, как ты правильно говоришь, ждала пока оголодает. Кормила через 4-5 часов, то есть не часто. И то получалось немного - ну что такое сто грамм еды с 9 утра до 4 дня? Он же еще и не пьет!!!!

Сейчас же он ест две-три ложечки и уходит в отказ. Причем я уже пробовала давать его любимые баночки - не ест, пробовала варить сама и подсаливать - никакого результата... Голод он чувствует и через часа два после этого "кормления" начинает ныть, а когда я спаршиваю будет ли есть -показывает на бутылочку и кричит
у нас так тоже неделю продолжается,до этого ела все. Неделю на смеси жили. Теперь вроде стало налаживаться.Врач сказала,что просто переела или простыла (от этого часто малыши отказываются от еды) а также зубы.....Сегодня первый раз съела кашу (заметила одну особенность: не даю хлебца рис-кукурузные)...так что не переживай,ребенок не враг себе,давай побольше воды,сам проголодается!!!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки нам

да,на диете, но сейчас стали немного расширять


я и не сплю толком уже несколько ночей
как сейчас дела?

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
девчонки, за 1,5 дня столько вы понаписали, мне не осилить
тем более сижу со спящим сыном на руках, спина отваливается уже

Сережка с подушкой - прелесть, и стихотворение про него читала, очень понравилось!!

есть 2 новости:
1. Данька научился хлопать в ладоши, а я на него только недавно жаловалась))))))))
2. вчера сделал 2 первых шажочка от стола к креслу, подержался за него, а потом еще 2 сделал в обратную сторону
больше правда не повторял такого маневра
поздравляем с новыми достижениями!!!
Старый 24-01-2009, 17:04     #13202
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
девчонки, за 1,5 дня столько вы понаписали, мне не осилить
тем более сижу со спящим сыном на руках, спина отваливается уже

Сережка с подушкой - прелесть, и стихотворение про него читала, очень понравилось!!

есть 2 новости:
1. Данька научился хлопать в ладоши, а я на него только недавно жаловалась))))))))
2. вчера сделал 2 первых шажочка от стола к креслу, подержался за него, а потом еще 2 сделал в обратную сторону
больше правда не повторял такого маневра
С успехами Вас!
Старый 24-01-2009, 17:25
ответ для Snowy на сообщение "С успехами Вас! :flower: :flower:..."
    #13203
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
свекруха просит нанайки

ойнимагу
кого-кого просит???
Старый 24-01-2009, 17:29
ответ для Icesorceress на сообщение ":046::046::046::046::046::046::046::046:..."
    #13204
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

ойнимагу
кого-кого просит???
Не знаю, что она там просит , она еще и обидеться умудрилась, что мы из-за запаха хлорки гулять убежали
Кстати, до сих пор все воняет, в частности обеденный стол, и отмыть его не представляется возможным
Старый 24-01-2009, 17:42     #13205
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не знаю, что она там просит , она еще и обидеться умудрилась, что мы из-за запаха хлорки гулять убежали
Кстати, до сих пор все воняет, в частности обеденный стол, и отмыть его не представляется возможным
зато стерильно
Старый 24-01-2009, 18:25
ответ для Icesorceress на сообщение "зато стерильно:046:"
    #13206
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девчата подскажите у кого так было, что делали, что пили?
Поносим всей семьей, Темка уже 4 день. рвоты нет, температуры тоже нет.
Смекта, бактисубтил и аципол не помогают.
@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь все скорее

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Про игротеку, меня мамы деток, что постарше, разубедили, говорят своих трехлеток бояться отпускать, старшие детки бегают и пихаются, так что вообще....

Да не, не пессимизм, а реализм. Я вообще считала всегда, что сначала надо базу (стабильную работу, жилье и тп), а потом детей... но когда стукнуло 25 поняла, что не получается и решились с мужем на ребенка, хотя почти все окружение считало, что зря. На данный момент мы счастливы, но второго при таком раскладе жизни заводить считаем просто не имеем права. НУ вот попрут нас со сьемного, ребенку менять школу, сад и т.п., да и про сад - была бы возможность в 1,5 года конечно же не отдала... .так куда то менять опять не туда....
Юля, а если устроиться в организацию, где предоставляют госжилье, там конечно зарплата не ахти, но хоть и платить за съем много не надо...


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Читала этот топ, история , старшую девочку автор удочерила после смерти малышки. Я тоже рожала в 1меде, кстати у одной из трех врачей, усаствовавших в рассказанной истории. Мое ИМХО - не ходи рожать бесплатно и к незнакомому врачу. И договаривайся на берегу, что при малейшем малюсеньком сомнении в благополучном исходе ЕР кесарим решительно. Шов заживет, а дитем не рискуем.
А на платно не у всех есть деньги У нас так сложились обстоятельства, что мне пришлось рожать бесплатно, хотя жутко боялась.

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
девчонки, за 1,5 дня столько вы понаписали, мне не осилить
тем более сижу со спящим сыном на руках, спина отваливается уже

Сережка с подушкой - прелесть, и стихотворение про него читала, очень понравилось!!

есть 2 новости:
1. Данька научился хлопать в ладоши, а я на него только недавно жаловалась))))))))
2. вчера сделал 2 первых шажочка от стола к креслу, подержался за него, а потом еще 2 сделал в обратную сторону
больше правда не повторял такого маневра
Данечка молодец!!!
Старый 24-01-2009, 18:29
ответ для Icesorceress на сообщение "зато стерильно:046:"
    #13207
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
зато стерильно
Ну вот, теперь будете прикалываться надо мной!

Слууушай, так может она специально... Ну, поиздеваться.
Типа хотела стерильность - получай!


Кстати, девочки, вы в курсе, что ПОИСК на ЛВ вернули?!!
Надо бы за это
Старый 24-01-2009, 18:30
ответ для Icesorceress на сообщение "зато стерильно:046:"
    #13208
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо большое всем за кулачки
Я тут уже потихоньку начинаю сходить с ума
Макс требует много внимания,привык,что я в больнице его на руках таскала
Еще и закупка идет, я разрываюсь, поесть некогда, похудела на 2 кг уже

Итак, у нас нашли какую-то инфекцию кишечную
Назначили антибиотики,завтра последний укол, попка вся исколота уже,зато поноса наконец-то не стало, а то я думала свихнусь менять подгузник каждые полчаса
На ротовирус не похоже,он же вроде температурой сопровождается
Поправляйтесь!
Максу и другим болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ой, девочки, читала я вас про свекровей, читала... А у меня свекровь ДАЛЕКО.... и приезжает она к нам РЕДКО...
И вообще, перефразируя одного моего знакомого (он это про тещу говорит): "Любовь к cвекрови прямо пропорциональна расстоянию до нее"
Есть мнение, что даже квадрату расстояния

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что это раньше Макс съедал по объему где-то полбанки овощей и полбанки мяса (смешанных), ну или самодельного такое же количество. Я особо не парилась что немного ест, как ты правильно говоришь, ждала пока оголодает. Кормила через 4-5 часов, то есть не часто. И то получалось немного - ну что такое сто грамм еды с 9 утра до 4 дня? Он же еще и не пьет!!!!

Сейчас же он ест две-три ложечки и уходит в отказ. Причем я уже пробовала давать его любимые баночки - не ест, пробовала варить сама и подсаливать - никакого результата... Голод он чувствует и через часа два после этого "кормления" начинает ныть, а когда я спаршиваю будет ли есть -показывает на бутылочку и кричит
Может, надо часто понемногу кормить? И выбирать более калорийную еду (из овощей, например, по калорийности соизмеримы со смесью только картошка и кукуруза, все прочее - вода водой).
Старый 24-01-2009, 18:32     #13209
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Девчонки, привет! Кто-то искал босоноги на ремешках для мальчика. Смотрите, Котофей новые модели выпустил: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2968
Старый 24-01-2009, 18:40     #13210
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
УРА, УРА, УРА
У нас сын стал ходить, сделал три шага, целых два раза
Пора и обувь покупать
поздравляем! мы тоже вчера а еще сам ходил после этого?

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
значь подобрать!!! а взломать фотки и я могу,так сказать любитель,а уж профи ....еще есть маленький секрет: проверь всех своих друзей на страницы клоны...Человек стучится к тебе в друзья,который уже там присутствовал,ты без задней мысли добавляешь,думая,что просто страничка зависла или слетела....мож случайно удалился из друзей, вот и появляется у тебя незванный друг,который просто присвоил себе фото и имя с фамилией твоего друга,при чем необязательно(кроме имени и фамилии) страница может иметь совершенно другую инфу и тд, а в друзьях АВТОМАТИЧЕСКИ принимает тот статус ,который имел твой друг.вот такие дела....проверяй и не доверяй


свекруха просит нанайки

у нас так тоже неделю продолжается,до этого ела все. Неделю на смеси жили. Теперь вроде стало налаживаться.Врач сказала,что просто переела или простыла (от этого часто малыши отказываются от еды) а также зубы.....Сегодня первый раз съела кашу (заметила одну особенность: не даю хлебца рис-кукурузные)...так что не переживай,ребенок не враг себе,давай побольше воды,сам проголодается!!!

как сейчас дела?


поздравляем с новыми достижениями!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
С успехами Вас!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь все скорее



Юля, а если устроиться в организацию, где предоставляют госжилье, там конечно зарплата не ахти, но хоть и платить за съем много не надо...




А на платно не у всех есть деньги У нас так сложились обстоятельства, что мне пришлось рожать бесплатно, хотя жутко боялась.



Данечка молодец!!!
спасибо!

Девочки, а где надо подтвердить свое участие???????????????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.