Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:39     #1311
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что никакого диагноза не будет Я решила сдать все анализы, которые назначили, а там посмотрю, что найдут и буду думать дальше, надо ли это лечить... Всем девочкам почти ставят низкий иммунитет и долго лечат - при этом некоторым делают только хуже... Так что в эту сферу точно лезть не хочу... В общем буду думать В конце февраля наверное уже все анализы должны быть готовы.
ой, сорри, это я по своему топику про ЗБ так написала..конечно, никакого путсь не будет диагноза!!! мне прописали пить изопринозин с кучей побочных эффектов, так что ты, пожалуй права, иммунитет и так низкий, а уж с этим лечением... молодец, что критически подходишь (верно, здоровье наше и только наше!)
Старый 27-01-2009, 12:40     #1312
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки новенькие добро пожаловать
спасибо!

на лечение - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 12:43
ответ для trillium на сообщение "спасибо! на лечение -..."
    #1313
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
спасибо!

на лечение - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо мне бы теперь не скиснуть окончательно , ведь так надеялась на этот цикл .
Старый 27-01-2009, 12:55     #1314
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Светик спасибочки большое за кулочки , я приперлась от врача вся в соплях . мой фоликул не хочет лопаться даже незнаю почему в прошлом месяце лопнул сразй . Надежды на этот цикл нет ни какой мне бы теперь только чтобы он лопнул , завтра колю 5000 хгч , девочки можжет кто знает может сегодня можно уколоться я вчера делала укол ? Наташ ау ты где - дай совет , а то перелапатила все инструкции так нечего и не поняла можно ли его каждый день или все таки через день ?
Саш, я даже не знаю, что тебе сказать. В моей ситуации ХГЧ колят 10 тыс за 36 часов до пункции. А вот как в твоей- не знаю. А что доктор-то говорит? Она что, это оставила тебе решать?????????????попробуй почитай подфорум http://www.probirka.org/forum/index....eda272fa7ccec2 еще там есть подфорум с вопросами специалистам, можно задать вопрос.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 13:04     #1315
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Спасибо мне бы теперь не скиснуть окончательно , ведь так надеялась на этот цикл .
Саш, не кисни@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ Все получится!!!
Старый 27-01-2009, 13:05     #1316
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ой, сорри, это я по своему топику про ЗБ так написала..конечно, никакого путсь не будет диагноза!!! мне прописали пить изопринозин с кучей побочных эффектов, так что ты, пожалуй права, иммунитет и так низкий, а уж с этим лечением... молодец, что критически подходишь (верно, здоровье наше и только наше!)
Да, это уж точно, здоровье наше. А то получится, что одно лечим, а другое калечим... Не хочется время терять...
Старый 27-01-2009, 13:06     #1317
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Саш, я даже не знаю, что тебе сказать. В моей ситуации ХГЧ колят 10 тыс за 36 часов до пункции. А вот как в твоей- не знаю. А что доктор-то говорит? Она что, это оставила тебе решать?????????????попробуй почитай подфорум http://www.probirka.org/forum/index....eda272fa7ccec2 еще там есть подфорум с вопросами специалистам, можно задать вопрос.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@росто @@@
Да нет она сказала колоть завтра с утра тоесть через день после предыдущего укола , а я просто переживаю короче в голове моей опилки хочеться перестроховаться .
Старый 27-01-2009, 13:11
ответ для katkrol73 на сообщение "Саш, не..."
    #1318
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Саш, не кисни@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ Все получится!!!
Cпасибо Катюша
Старый 27-01-2009, 13:15     #1319
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение

Куриный лангет
Филе куриной грудки,делю пополам,отбиваю,перчу-солю,обваливаю в яйцах и нагорячую сковородочку готовность мин 5 ,преворачиваешь и еще мин 5.

Все убегаю париться
С легким паром!!!
А я вот только вчера вечером жарила филе куриное - только вот резать не приходится пополам))) Мои любимые траглодитики целый кусок проглатывают, они вообще готовы курицу круглый год есть!!!
Старый 27-01-2009, 13:26     #1320
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Светик спасибочки большое за кулочки , я приперлась от врача вся в соплях . мой фоликул не хочет лопаться даже незнаю почему в прошлом месяце лопнул сразй . Надежды на этот цикл нет ни какой мне бы теперь только чтобы он лопнул ,
Саша, не расслабляйся. Если не лопается, то на следующий цикл переносится? А может просто позднее лопнуть? Тогда будет толк?
Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.