☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:43     #1311
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
Я частенько проснуться не могу даже когда дети по мне пронесуться . Хотя сейчас солнышко, встовать легче.
Вчера мое чадо можно было в криминальной хронике показывать., прихожу домой (гуляла с мелким) меня встречает Серега с фингалом под глазом, весь в синиках , с кровоподтеками. Я чуть по стенке не сползла мне так плохо стало . А это он краски нашел и рисовал в фиолетово-красных тонах , а в коридоре темновато, сразу не разглядела.
Ужас! Доведут мамочку до инфаркта!
Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы родились!
Мы теперь тоже многодетки!
Хотим к вам! Принимайте, пожалуйста!
Поздравляем!!!
Изображения
 
Старый 27-03-2009, 18:43     #1312
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Нет, нам тоже не отдали. И мы на каникулах за одно сидим. Пойдем только 1-го.Позвоню в сад в понед-к спрошу,когда отдадут. А вообще, ведь справку от педиатра можно,если карта не готова.Или потом просто донести.
Старый 27-03-2009, 18:43     #1313
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо,Валюшка! 1-го апреля поделимся нашими удачами ))
Обязательно!!!
Старый 27-03-2009, 18:48
ответ для Валюшка на сообщение "Обязательно!!! :)"
    #1314
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы родились!
Мы теперь тоже многодетки!
Хотим к вам! Принимайте, пожалуйста!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Катюша, у тебя ведь второй школьник . Ты в ту-же школу отдаешь ребятенка? Действительно ли в школах действует правило - обязательно брать ребятишек, если старшие братики-сестрички уже в ней учатся.
А то я в своем лицее справлялась, так какая-то мадам мне буркнула по телефону, что все в порядке очереди и при наличии свободных мест.
Я в ауте. Лицей пользуется спросом. Скорее всего дежурство под дверями будет. А я не хочу дежурить, я хочу прийти и поступить
И так придется день за свой счет брать. Запись с 9 утра и до часу дня.
Просто тупо поведу дочу в школу и останусь на подачу документов. Хотя буду наверное.......страшно подумать, какая
я слышала, что если старшие учатся в начальной ещё школе, то младших брать обязаны. А вот если уже в старших классах ( как у меня будет), то уже это и не считается - типа водить старшего не надо, а следовательно и суть проблемы ( вести в разные школы ) пропадает...Надеюсь, что это только говорят, сама ещё не сталкивалась
Старый 27-03-2009, 18:50     #1315
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
мне вот тоже в школу а нам с ваду еще мед карту не одтали а вам отдали ??????
А я только сегодня в саду сподобилась спросить. Оказывается - карты уже готовы, но медсестры уже в садике не было, когда я пришла. Поэтому буду в понедельник забирать.
Я еще и форму 9 не получила. Что-то в этом году я совсем к этому дню не подготовлена.
Все на последний момент оставила.
Старый 27-03-2009, 18:53     #1316
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


У меня Ф-9 ещё тоже нет.Муж два дня хотел зайти взять,а я его отговаривала,лишь бы домой скорей пришёл А он меня ругает,что на последний день,как обычно оставляю
Старый 27-03-2009, 18:55     #1317
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение


я слышала, что если старшие учатся в начальной ещё школе, то младших брать обязаны. А вот если уже в старших классах ( как у меня будет), то уже это и не считается - типа водить старшего не надо, а следовательно и суть проблемы ( вести в разные школы ) пропадает...Надеюсь, что это только говорят, сама ещё не сталкивалась
У меня старшая еще в третьем только будет - то есть в начальной школе.
Жаль, что это не официально узаконено, а по типу - так принято и так положено.
И вообще, я например свою пятиклашку до сих пор и встречаю и провожаю. И не только потому, что школа далековато. А потому что мне спокойнее, когда ребенок не болтается один по улице. Так что средние классы тоже нужно причислить к этому правилу. Вот старшеклассники - это ладно, пусть сами ходят. Разрешаю .
Старый 27-03-2009, 18:57     #1318
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Вот старшеклассники - это ладно, пусть сами ходят. Разрешаю.
Старый 27-03-2009, 19:09     #1319
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


И у меня в этом году школьница! Мед.карты нам пока не выдают - только справки, но должны и они сойти, Ф9 вчера взяла. Прописка, старшие дети, подготовительные курсы - лишь только приоритет, школы теперь никого брать не обязаны... Обязаны проследить, чтобы все дети 7-летнего возраста в их микрорайоне были пристроены, т.е. подать о них сведения в РОНО, а те уже определят их туда, где места есть, необязательно в ближайшую... Нам так на собрании объяснили.
В нашей школе тоже ажиотаж жуткий...
Старый 27-03-2009, 19:13     #1320
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


А вообще, чтобы в школу пойти, надо на очередь вставать?
Может уже сейчас сходить узнать(в 5 лет)?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.