๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:29     #1311
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем приветики!!!
Погодка сегодня - просто класс!!!
мы с мужем как после обеда вылезли из дома, токо к вечеру пришли - нагулялись!!!
А потом я вырубилась - проспала 2 часа! О как!!!!
Завтра еще пойдем, если погода будет!!!
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Девочки! У меня сын таким сильным гриппом заболел: уже 3 дня темпа 39, кашель сухой. Я его лечу, лечу - пока улучшений нет.
Вот у меня к вам такой вопрос: а если я заболею , что хоть жаропонижающее-то пить в нашем положении можно? Или может какое противовирусное есть, чтобы не заболеть... Оцилококцинум, к сожалению, уже не помогает. Он как оказалось действует 1-2 раза, а потом - как мертвому припарки
Этот грипп щас очень гадский...заразный! У меня на работе тетка все с непролеченным ходит - уже и на почки дало - пофиг ей...мажу нос оксолином...пока тьфу-тьфу...
А из жаропонижающего токо парацетамол знаю...и усе...
Оцило...тож самая фигня - разовый эффект, а стоит!
До Б. арбидолом спасалась, а в нете противоречивая инфа про него! Хотя в анотации не сказано, что нельзя...
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а я чета совсем забила на ВСЕ таблетки и витамины чета с элевита меня подташнивать стало, я как-то и закруглилась ...

больше яблочек зеленых ем, гранатовый сочек пью, свеклу-морковку ем, грушевые соки попиваю ................. Так штаааа, у меня тута "таблеточная" економия
А я токо витрум пью...
От яблок пучит - у меня гастрит - в желудке такое начинается, что ощущение, что обратно выйдет, бродит там...
Ну, овощи я ем...меня за уши не оттащишь - дай сгрызть что-то овощное...а уж салатики из свежих овощей....
А вот с фруктами - так...нет особенного энтузиазма...не знаю почему!
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, позыркала я фотки пОЛЬт мне синенькое очень понра
а я даж не знаю, в чем буду весной бегать .... голышом

Фотки скинешь?
Старый 07-03-2009, 20:37     #1312
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
А тут кто-то предлгал встречаться на этих выходных в парке с термосами и печеньем! Итоге то что решили? Желающие есть?
Предлагала Даша - stachel!
Я не могу - у меня гости приезжают опять на выходные...
Нашествие Мамая...,
Ты ей ПС напиши...вместе погуляете!
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
решила порадовать и самой порадоваться - фоткой узишки
мой крапуз не хотел мордашку показывать - а ухо то не спрятал!
Ого! Какой большой!!!!!
Ушко - отпад!!!
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
у меня 2 дня подряд такой дурацкий и хороший день одновременно
вчера машинку отвезли на диагностику и нам ее не отдали= сказали срочно купить запчасти и привезти
сказали пока не починят- не отдадут
дирехтор в замен нашей аудюшки выдал таурег автомат и муж мну вчера и седня на нем катал, завтра я сяду за руль и прочувствую что это за зверь такой - жип автомат...
седня катались и купили мне 2 пары штанишек на пузико
315 и 311 артикул темносиние и тонкие светло синие
( я хотела вписаться в закупку но.... предпочитаю мерять прежде чем покупать - перемерила много чего
но они турецкие... а турецке и наши тетеньки - очень разные на меня некторые 52 не налезали - зависит от модельки - я пампушка и меня налезали и хорошо сидели только те что с клинышками по бокам
юбка была с цветами - мне понравилась но оч длинная и с маленьким разрезом внизу- а я шагаю по жизни широкими шагами и семенить не могу... просто не умею... хотя так хотелось
кстати если кто то из наших желает вписаться - то худенькие влезут во все а вот такие как я- не факт - на меня ни одна моделька капри не налезла хотя мерила и 50 и 52 размеры - некоторые видимо маломерки

хозяин сказал возможно скоро переедет в здание около 9РД и в конце марта будут новинки и расширение ассортимента


ещше купила 2 мотка пряжи голубой с белым - теперь дело за выбором модельки чтоб сваять
и напоследок- обед в макдональде и ужин готовить лень ... благо и не надо - муж ушел с друзьями
пить пивасик и поужинает в кафешке
жизнь хороша и жить хорошо
Активненький такой денечек!!! Молодца!!!! Везде успел!!!!
Старый 07-03-2009, 21:14     #1313
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Девочки привет! Всех нас с наступающим!
Не знаю как завтра получится заглянуть сюда или нет...

Сегодня была на Узи у Лебедева. Лежала то на правом, то на левом боку, чтоб личико мадам наша открыла, в общем около часа Лебедев нас не отпускал. Но зато все посмотрели в итоге, даже фотку сделали моськи
При моем почти не заметном животе сказал, что девушка крупнячком. Опережать даже стала немного срок (ттт) Я то переживаю, думаю где мой пуз Вроде и пресс не качала и худышка сама по себе, и где там у меня она прячется?!

Девочки кто волнуется по поводу предлежания плаценты и плохого поднятия ее по задней стенке. Мой пример - в 12 недель плацента предлежала, т.е перекрывала зев. Расположена по задней стене. В 16 недель была в 11 мм от края зева. А сейчас забралась аж на самое дно матки! У меня такого поднятия даже в первую Б не было! Так что не переживаем!!!
Старый 07-03-2009, 21:20
ответ для silfida на сообщение "Девочки привет! Всех нас с..."
    #1314
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки привет! Всех нас с наступающим!
Не знаю как завтра получится заглянуть сюда или нет...

Сегодня была на Узи у Лебедева. Лежала то на правом, то на левом боку, чтоб личико мадам наша открыла, в общем около часа Лебедев нас не отпускал. Но зато все посмотрели в итоге, даже фотку сделали моськи
При моем почти не заметном животе сказал, что девушка крупнячком. Опережать даже стала немного срок (ттт) Я то переживаю, думаю где мой пуз Вроде и пресс не качала и худышка сама по себе, и где там у меня она прячется?!

Девочки кто волнуется по поводу предлежания плаценты и плохого поднятия ее по задней стенке. Мой пример - в 12 недель плацента предлежала, т.е перекрывала зев. Расположена по задней стене. В 16 недель была в 11 мм от края зева. А сейчас забралась аж на самое дно матки! У меня такого поднятия даже в первую Б не было! Так что не переживаем!!!

поздравляю с мадемуазелькой
хвались фоткой
Изображения
 
Старый 07-03-2009, 21:23     #1315
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


И вообще - всех с ВЕСНОЙ!!!
По Невскому погуляли - блин столько красивых людей
Зашла в Пассаж, зависла в РГ, накупила там чумадан косметики, давольнаааааааа
Старый 07-03-2009, 21:23
ответ для silfida на сообщение "Девочки привет! Всех нас с..."
    #1316
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки привет! Всех нас с наступающим!
Не знаю как завтра получится заглянуть сюда или нет...

Сегодня была на Узи у Лебедева. Лежала то на правом, то на левом боку, чтоб личико мадам наша открыла, в общем около часа Лебедев нас не отпускал. Но зато все посмотрели в итоге, даже фотку сделали моськи
При моем почти не заметном животе сказал, что девушка крупнячком. Опережать даже стала немного срок (ттт) Я то переживаю, думаю где мой пуз Вроде и пресс не качала и худышка сама по себе, и где там у меня она прячется?!

Девочки кто волнуется по поводу предлежания плаценты и плохого поднятия ее по задней стенке. Мой пример - в 12 недель плацента предлежала, т.е перекрывала зев. Расположена по задней стене. В 16 недель была в 11 мм от края зева. А сейчас забралась аж на самое дно матки! У меня такого поднятия даже в первую Б не было! Так что не переживаем!!!
Леночка!!!!
Поздравляю с принцессой!!!
Здорово, что все ок!!!! Растите большие и здоровые!!!!
Старый 07-03-2009, 21:24     #1317
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
поздравляю с мадемуазелькой
хвались фоткой
ну, про мадаму мы знаем уже давно
А какой фоткой ? с узи? неее я не любительница этого дела... Пока малыш в пузе, для чужих глаз он недосягаем!!!!
Старый 07-03-2009, 21:24     #1318
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
И вообще - всех с ВЕСНОЙ!!!
По Невскому погуляли - блин столько красивых людей
Зашла в Пассаж, зависла в РГ, накупила там чумадан косметики, давольнаааааааа
Молодец...я была в РГ в Пассаже в четверг - думала умру - стоко было народу...
Даже дополнительные кассы открыли!!!!
Старый 07-03-2009, 21:26
ответ для Madam на сообщение "Леночка!!!! Поздравляю с..."
    #1319
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Леночка!!!!
Поздравляю с принцессой!!!
Здорово, что все ок!!!! Растите большие и здоровые!!!!
Спасибо, дорогая!!!!
Прынцесса, прынцесса, не из скромных. Свою половую пренадлежность еще в 12 недель рассекретила!
Старый 07-03-2009, 21:27     #1320
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая!!!!
Прынцесса, прынцесса, не из скромных. Свою половую пренадлежность еще в 12 недель рассекретила!
Ну...что нам типа скрывать?
Активничает сильно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.