АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 10:40     #1311
katya.ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 84
katya.ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
аааа, скажите мне что и это лечится, умоляю!!!!!!

я в шоке от себя!!! Я не понимаю, вот просто не понимаю нифига((( как руль крутить, с какой силой и насколько чтобы машина делала то что надо. нихрена не понимаю! кручу до упора и молюсь чтобы всё получилось так как надо. ёмаё. мне сказали что я самая слабая из пяти человек. я хотела просто умереть после занятия. вот просто лечь и чтобы меня никто не трогал. потом поехали на большую площадку и я на мазде поездила по прямой, правда с газом, машинок было много там, поуспокоилась, но только немного ибо тоже много чего не поняла просто по прямой проще))). завтра опять на эту малюсенькую площадку, состоящую из змейки и эстакады...
Змейки уже скорее всего не будет... Будет парал. парковка и разворот в три приема... Поэтому на втором занятии у многих (в т. ч. у меня) было еще хуже, чем на первом...если тебя это утешит...
не расстраивайся, все еще будет! На первом занятии все тупят. Да и не только на первом
Старый 11-03-2008, 10:40     #1312
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Девченки не расстраивайтесь! Это быстро проходит, тако состояние! Я после двух занятий тоже всем говорила, что такой дурой не чувствовала себя никогда! Ездила, как дрессированный тюлень - чего говорят, то и делаю, но ничего не понимаю. А к 8-му занятию даже удовольствие получать начала! Никогда не думайте про себя плохо и что вы не можете чего-то. Всё придет со временем!
+1! Честно говоря,(и мне стыдно в этом признаться), я и сейчас иногда не понимаю, что мне нужно сделать (инструктор подсказывает). У меня тоже 8 или 9 занятие. Думаю все пройдет. Я после первого выезда в город вообще шла домой и плакала. Чувствовала себя полной идиоткой, простите....
Старый 11-03-2008, 12:22     #1313
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
+1! Честно говоря,(и мне стыдно в этом признаться), я и сейчас иногда не понимаю, что мне нужно сделать (инструктор подсказывает). У меня тоже 8 или 9 занятие. Думаю все пройдет. Я после первого выезда в город вообще шла домой и плакала. Чувствовала себя полной идиоткой, простите....
Я тоже так себя чувствую иногда,вывод:практика и ещё раз практика!
Старый 11-03-2008, 15:10
ответ для myxja на сообщение "Я тоже так себя чувствую..."
    #1314
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Девочки сегодня было у меня 2 занятие ....сначала потупила ..потом поехала..поехала
Инструктор сказал,что с такой ездой меня через занятие вывезет на перекресток
Ноги уже затряслись...побаиваюсь дороги с машинами...ведь это первая видимость того что вроде у меня все получилось,а вот вдруг приду завтра ...и тормоз
Старый 11-03-2008, 17:42     #1315
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хво-стик Посмотреть сообщение
Девочки сегодня было у меня 2 занятие ....сначала потупила ..потом поехала..поехала
Инструктор сказал,что с такой ездой меня через занятие вывезет на перекресток
Ноги уже затряслись...побаиваюсь дороги с машинами...ведь это первая видимость того что вроде у меня все получилось,а вот вдруг приду завтра ...и тормоз
У тебя кто инструктор? Не боись, я тоже думала, как я поеду там столько машин, а ничего поехала.
Старый 11-03-2008, 18:32     #1316
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
Змейки уже скорее всего не будет... Будет парал. парковка и разворот в три приема... Поэтому на втором занятии у многих (в т. ч. у меня) было еще хуже, чем на первом...если тебя это утешит...
не расстраивайся, все еще будет! На первом занятии все тупят. Да и не только на первом
а вот как раз змейка была и эстакада))

я довольна очень сегодняшним накатом, я поняла что и как делать по крайней мере) я рулю)))))))))) а вот от инструктора в тихом ужасе. я еду нормально - он молчит, чуть что не так - хамит вместо того чтобы объяснить. в итоге через 75 минут сказал "давай заканчивать этот цирк, я устал на это смотреть"
Старый 11-03-2008, 19:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1317
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Super_Fish! срочно бегите к начальству и меняйте инструктора!!!
Старый 11-03-2008, 19:46
ответ для Super_Fish на сообщение "а вот как раз змейка была и..."
    #1318
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
а вот как раз змейка была и эстакада))

я довольна очень сегодняшним накатом, я поняла что и как делать по крайней мере) я рулю)))))))))) а вот от инструктора в тихом ужасе. я еду нормально - он молчит, чуть что не так - хамит вместо того чтобы объяснить. в итоге через 75 минут сказал "давай заканчивать этот цирк, я устал на это смотреть"
У нас случайно не один и тот же инстуктор))))) У меня тоже, вместо того что бы объяснить нормально, начинает дергаться и шипеть.....
Старый 11-03-2008, 19:54     #1319
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
У тебя кто инструктор? Не боись, я тоже думала, как я поеду там столько машин, а ничего поехала.
Мне достался Александров Сергей Г. на Тойота-королла
Как у тебя дела?
Старый 11-03-2008, 19:56
ответ для Olex на сообщение "У нас случайно не один и тот же..."
    #1320
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
У нас случайно не один и тот же инстуктор))))) У меня тоже, вместо того что бы объяснить нормально, начинает дергаться и шипеть.....
а Вы в какой школе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.