В чем сила, брат? - про Ближний Восток - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кто прав в конфликте?
Палестинцы - они жили и живут на этой территории. 71 17,75%
Израильтяне - это издревле их земля, к тому же, есть принцип нерушимости границ. 141 35,25%
Нужен компромиссный вариант, но какой - не знаю. 194 48,50%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 400. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:43     #1311
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Дык он лишь в ответ на подобный выпад в свой адрес!!
Читайте со всей предысторией!
если меня обругают матом, и я отвечу тем же, то я все равно буду ругаться матом. Ибо каждый отвечает за свое поведение...
Старый 20-01-2009, 20:46     #1312
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
если меня обругают матом, и я отвечу тем же, то я все равно буду ругаться матом. Ибо каждый отвечает за свое поведение...
Все верно.
Но тогда и замечание надо делать обеим сторонам а не только той, с которой спорите Мое мнение.
Старый 20-01-2009, 20:55     #1313
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
если меня обругают матом, и я отвечу тем же, то я все равно буду ругаться матом. Ибо каждый отвечает за свое поведение...
Да вы не расстраивайтесь, я знаю почему СБП так завелся - я же в самую точку попала. А более бестолковый существ, чем менеджеры в IT не бывает.
Старый 20-01-2009, 21:01     #1314
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Да вы не расстраивайтесь, я знаю почему СБП так завелся - я же в самую точку попала. А более бестолковый существ, чем менеджеры в IT не бывает.
Это была шутка, а вы просто смайлик забыли поставить?
Старый 20-01-2009, 21:08     #1315
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Это была шутка, а вы просто смайлик забыли поставить?
Конечно ))) Соррри, у меня тут смайликов нет.
Старый 20-01-2009, 21:35     #1316
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Да вы не расстраивайтесь, я знаю почему СБП так завелся - я же в самую точку попала. А более бестолковый существ, чем менеджеры в IT не бывает.
бывают. уверяю вас. и менеджеры в IT бывают толковые...
Старый 20-01-2009, 21:39     #1317
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Достаточно того знания, что она была, а то, что использование подобного слова вообще не корректно -- это уже избыточное знание?
Это вообще никакое не ЗНАНИЕ, это ваше МНЕНИЕ (про корректность). Фактом является наличие блокады, т.е. "политических и экономических мероприятий, направленных на нарушение внешних связей." Корректно ли употребление именно этого термина к тем мероприятиям, которые проводил Израиль - а проведение определенных мероприятий в определенном месте вы подтвердили, - это оценочная категория. Вы считаете, что некорректно, СБП, Башар Асад, журналисты и т.д. и т.п. считают, что корректно. Я собрала достаточное для меня на данном этапе число мнений по этому вопросу, спасибо и вам за ваше мнение.

Цитата:
Ответственность за гибель заложников несут те, кто берет людей в заложники
Т.е. ХАМАС взял в заложники все свое население?

Цитата:
Есть люди, которые, будучи ознакомлены с фактами, противоречащими их картине мира, пытаются перестроить картину. Есть, однако, те, которые в подобной ситуации пытаются представить факты малозначимыми или просто о них забыть/умолчать. Споря с Вами, я предполагал, что Вы принадлежите к первой категории. С сожалением признаю, что ошибся
Да, ошиблись. Я не принадлежу ни к первым, ни ко вторым. Я не пыталась перестроить картину, у меня ее просто не было - и все. Также как нет, к примеру, подробной картины восстания сипаев против англичан, да мало ли чего еще.

Я хотела сложить определенную картину, я ее сложила. Она безусловно неисчерпывающая, и говорить можно еще много и много о чем. Но 1. мне не нужна такая степень глубины проникновения в эту проблему. За это другие люди деньги получают, и немаленькие. 2. у меня банально нет на это времени.

Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Переход на личности, уважаемый Перец? От недостатка аргументов?
Ольга! все правильно сказала. Аналогичный упрек следует адресовать и его оппоненткам.

Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Люба, а может будет меньше жертв? А не только "у нас козырной отмазки"?
Будет или нет больше жертв - это из серии "у нас есть санкция на арест графа Калиостро - Но это невозможно: он в грядущем!". А вот то, что не будет возможности их оправдать злостными действиями ХАМАС - факт.

Цитата:
Ищо не фсем!!
Про энтих тоже все понятно
Старый 20-01-2009, 21:43     #1318
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Про энтих тоже все понятно
Ну хоть Любе все понятно. И то слава Всевышнему
Мне до сих пор не понятно ничего, кроме того, что Израилю таки наше местное ЛВ-шное частичное общественное мнение предлагает отвечать на теракты не применяя силы.
Судя по результатам опросы, такие люди все же в меньшинстве, что не может не радовать.
Старый 20-01-2009, 22:00     #1319
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Отчего же это они в меньшинстве-то? Как раз-таки половина полагает, что правых и виноватых нет (либо виноваты обе стороны), и нужно не бомбы метать, а искать компромисс.

Плюсанув сюда тех, кто за палестинцев, получим меньшинство сторонников израильских силовых решений.
Старый 20-01-2009, 22:02     #1320
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Отчего же это они в меньшинстве-то? Как раз-таки 2/3 полагают, что правых и виноватых нет (либо виноваты обе стороны), и нужно не бомбы метать, а искать компромисс.
Нет. В условия только какой-то компромисс, которого отвечающие не знают Условиях о неметании бомб - только в Вашей голове.
Меня радует 58\115 по первым двум пунктам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.