Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:34
ответ для zhuzhka на сообщение "Здорово, что мы смогли..."
    #1311
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
Здорово, что мы смогли встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и августята 2008:
Какие вы, девочки, молодцы!!!! Классная фотография!
Старый 09-12-2008, 15:38     #1312
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Спасибо! Меня пугает, что это при условии ИВ, все-таки маловато. Мы сейчас всего 6650 весим



Да, с аппетитом беда настает, а еще врач на козелки (вроде так называется отросточек уха, который слуховой проход закрывает) по очереди. Справа - нормально, а слевой стороны после легкого нажатия зашелся в диком плаче от боли
мы и того меньше весим... 6280... ну и что? правда это в три месяца было... наберет свое, не сомневайтесь!

а уши то смотрели? ну я имею в виду инструментом, чтобы в само ухо заглянуть? обычно лор врачи так и смотрят, специальной штучкой, а не надавливают на ухо... это же больно как... бедный малыш...
Старый 09-12-2008, 15:41     #1313
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Да, с аппетитом беда настает, а еще врач на козелки (вроде так называется отросточек уха, который слуховой проход закрывает) по очереди. Справа - нормально, а слевой стороны после легкого нажатия зашелся в диком плаче от боли
Спасибо, попробую проверить как проснется.
Старый 09-12-2008, 15:43     #1314
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Такой вопрос к кормящим мамочкам : кто-нибудь ХУРМУ уже пробовал ?, может ли она как нить повлиять на животик(типа пучит или слабит, алергична или нет)
Я ела несколько раз - никаких проявлений у Захара не заметила)
Старый 09-12-2008, 15:43     #1315
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
А вот так мы радуемся папе:
какой заюшка!

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
мы и того меньше весим... 6280... ну и что? правда это в три месяца было... наберет свое, не сомневайтесь!

а уши то смотрели? ну я имею в виду инструментом, чтобы в само ухо заглянуть? обычно лор врачи так и смотрят, специальной штучкой, а не надавливают на ухо... это же больно как... бедный малыш...
Мы у педиатра на плановом осмотре были. Вот думаю тоже, может, ЛОРа вызвать, т.к. номерок мне не дали. Как раз предложили, если что, вызвать этого врача на дом и номер телефооона дали и как его зовууут.....
Старый 09-12-2008, 15:44     #1316
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую проверить как проснется.
Не за что, надеюсь, у вас все хорошо, что остеопат перебдел просто...
Старый 09-12-2008, 15:53     #1317
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


девочки всем большое спасибки за ответы про зимнюю одежду


теперь у меня другая дилемма. сегодня с утра нам позвонили с пол-ки и сказали что наконец-то подошла наша очередь на электрофорез (спустя 1,5 месяца как записались)
а потом мы поехали к остеопату и она сказала что нечего дитё пичкать лекарством т.к. на данный момент у Дарьи нет никаких серьезных проблем. тонус убрали массажем, головку держит хорошо, а защемленный нерв она уберет за 2 сеанса, да и не поможет в этом деле электрофорез.
вот я теперь вся в думах идти или нет
Старый 09-12-2008, 15:55
ответ для Bukа на сообщение ":love::love::love: какой заюшка! Мы..."
    #1318
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение


Мы у педиатра на плановом осмотре были. Вот думаю тоже, может, ЛОРа вызвать, т.к. номерок мне не дали. Как раз предложили, если что, вызвать этого врача на дом и номер телефооона дали и как его зовууут.....
странный у вас педиатр... поликлиника? просто наша врач сама как лор еще всегда смотрит на каждом визите к ребенку... у нее такая штуковина специальная есть с фонариком... она педиатр, видимо и лор по совместительству... лора мы вызывали только в крайних случаях, когда у старшего сильный насморк был... а уши всегда смотрела педиатр... но я в поликлиниках не была, не знаю... может там и не смотрит педиатр... у них это наверное в порядке вещей... лучше тогда конечно к лору сходить или домой его пригласить, если есть такая возможность... отит -- дело серьезное... с ним шутки плохи
Старый 09-12-2008, 15:57     #1319
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
теперь у меня другая дилемма. сегодня с утра нам позвонили с пол-ки и сказали что наконец-то подошла наша очередь на электрофорез (спустя 1,5 месяца как записались)
а потом мы поехали к остеопату и она сказала что нечего дитё пичкать лекарством т.к. на данный момент у Дарьи нет никаких серьезных проблем. тонус убрали массажем, головку держит хорошо, а защемленный нерв она уберет за 2 сеанса, да и не поможет в этом деле электрофорез.
вот я теперь вся в думах идти или нет
Я бы, наверное, не стала. Остеопат прав, конечно, э/ф с защемленным нервом не справится. А если вдруг вам с будущем э/ф и понадобится, то обычно те самые м/с в поликлиниках, делают э/ф и на дому. Относительно не дорого и не надо стоять в очереди.
Старый 09-12-2008, 16:05     #1320
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
странный у вас педиатр... поликлиника? просто наша врач сама как лор еще всегда смотрит на каждом визите к ребенку... у нее такая штуковина специальная есть с фонариком... она педиатр, видимо и лор по совместительству... лора мы вызывали только в крайних случаях, когда у старшего сильный насморк был... а уши всегда смотрела педиатр... но я в поликлиниках не была, не знаю... может там и не смотрит педиатр... у них это наверное в порядке вещей... лучше тогда конечно к лору сходить или домой его пригласить, если есть такая возможность... отит -- дело серьезное... с ним шутки плохи
Да врач у нас со странностями. Я обычно к ней прислушивалась, когда она нам раз в месяц рост/вес говорила. А сегодня я от не ожиданности только головой и кивала. Я помню, что у меня был в детстве отит, насколько неприятно мне было, а уж 4хмесячному-то (((((
А вообще, я заметила, что наши врачи и м/с используют каждую возможность предложить платно получить услугу или консультацию, причем рекомендуют всегда конкретных спецов из соседнего кабинета ((((



Девочки, кормящие, срочно ХЕЕЕЕЛП! У знакомой второй день температура под 39, грудь болит - не дотронуться. Она вызвала врача - та развела руками, сказала, что не знает чем помочь . Что можно сделать? Или куда обратиться за консультацией?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.