УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 01:17     #1311
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Мелкая тара - это ведро чтоли?
Помельче. Я все-таки не Риминых габаритов.
Старый 10-01-2009, 01:17     #1312
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Весело тут с вами... Но пошла смотреть ночной и спать сразу. Всем пока!
Споки!!!
Старый 10-01-2009, 01:20     #1313
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Спокойной ночи всем!!! Пошла.

Старый 10-01-2009, 01:21     #1314
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Ещё разНазвание:  14.gif
Просмотров: 234
Размер:  26,5 Кбайт
Старый 10-01-2009, 01:40     #1315
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


ахахаха новенькая не теряется "цепляется" за проект
Старый 10-01-2009, 01:42     #1316
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
ахахаха новенькая не теряется "цепляется" за проект

Массаж оптом...


Всем споки!


Старый 10-01-2009, 14:14     #1317
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ОТ ЛЕЛЕКА

Посмотрела днвеной - показывали всю серию - переезды - Надя с Римой - на поляну, новоиспеченные пары в город.
Дворецковы - как вахтеры - провожали-встречали.
Провожали- Дворецкова - как обычно- нельзя было заткнуть, но девочки все-таки сумели высказаться- они благодарны городу, потому что:
1. он их помирил
2. они сумели разобраться в себе
3. и просто отдохнули!
Но они надеются, что вскоре сюда вернуться - но уже с проверенными парнями, то есть парами, проверенными на поляне!
Сразу показали въезд новеньких - Дворецковы встречают их с шампанским.
Черкасовы - в комнату Ермаковой, Степка- в Римкину.
Черкасов- в своем репертуаре - Ну давай, добивайся меня, устраивай мне романтики!
Тут же приглядел себе "замполита" - какую-то палку- и пообещал, что если Ритка не будет понимать слов- с ней будет разговаривать замполит. Ритка тоже пошла и нашла своей оружие- поварешку- и повесила её в изголовие кровати!
Они отметили порядок, который оставили Рима и Наля - не то, что Пынзарята!!
В комнате у Меньщиков- ничаво интересного- Ксю стелит постель - белье коричневого цвета!

Показали курятник (теперича я Ведьмак так буду называть!!!), пришли похоже после зарядки- обсуждают всякие мелочи- одно меня зацепило- Харя переживает - теперь Степан заберет СВОЮ СТИРАЛЬНУЮ машину!!! В ванную на постирку - уже выстроилась очередь. Дашка - естессно- последняя.
Харя рассказывает, что вчера Генке делали- массаж - из-за этого она с ним не разговаривает!!!

Столовая нового дома- там Миша, Славка, Женька, Никита и Генка - приехали девочки- Римка Генку- игнорирует- даже не поздоровалась, на Женьку - не обратила внимания- тот вообще сидел всю время- как мышь - видимо все еще в печали, что Ритка уехала в город!
Ермакова со всеми поцеловалась.
Вот чтобы тут не говорили- а Римка и Надька - это два персонажа, вокруг которых ВСЕ вертится- они как только зашли - жизнб забурлила.
Даже в ж/спальне, куда они потом зашли - Фиалка завизжала восторженно- близняшки - притихли, похоже даже ошалели! Римка - "Та-а-а-а-а-ак, приехали мамки- наведут тут порядок!"
Позже в столовой - Ермакова с новым жОнихом пикируются словами- Надька над ним стебется- говорит- "Чёй-то гинпноз твой на меня не действует!! Он ей обещает - еще не вечер, мол!!!
Надька Славке- "Если ты меня будешь доставать- то мама моя наведет на тебя порчу!"
Все время феерий Надьки на кухне- Никита сидел на диване - глазки в кучу, морда протянутая, после слов о порчи мамньки - сдриснул неужто спужалССи???

В анонсах на вечер- Харя - о Генкином массаже, Надюха чё-то ревет...
Старый 10-01-2009, 14:15     #1318
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Название:  a962e38528493454bdfbb7ba5d809417.gif
Просмотров: 182
Размер:  8,8 Кбайт
Старый 10-01-2009, 16:15
ответ для Рыбк@ на сообщение "2055039"
    #1319
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Вечерний от ЛЕЛЁКА




Город- комнате Черкасова.
Че. - Наконец-то я владелец квартиры в Москве – свой санузел, спальня, кухня и плюс ко всему гувернантка (бедный Андрюшка- наверное от полноты чуЙств – позабыл слово «горничная»)
Степан и Ксю прибираются, раскладывают вещи по полочкам. Степан пошел к Тори – подарил радио- чтобы Дворецковы и в туалете наслаждались волнами эфира.

Мария и Геннадий- в столовой старого дома.
Г.- Наша пара еще только зарождается, мы строим отношения постепенно – без фанатизма.
М.- Но Саша обижается, что ты везде – и с теми тусуешься, и там- и сям, но только не с ней!
Г. – Но я же с ней не живу!!!
Харитонова и Геннадий в каминной.
Г. – ты ходишь как Бука.
Х – Я не способна ходить и все время лыбится, как дура! Тем более твой вчерашний массаж мне «никуда не уперся». А потом ты еще приходишь и рассказываешь мне о нем- ты хотел получить мою реакцию, ты её получил!
Генка в конце-то распсиховался и умчался из каминной.

Стройка – прораб СыПа.
Рима- Что не происходит – все к лучшему. Новость о переезде на поляну конечно была для меня неожиданной- у нас были кое-какие планы. Но мы желаем счастье Степану с его девушкой.
На вопрос об отношении Никиты и Нади – Никита- балабол, еще недавно он говорил о какой-то симпатии к Наде – а сейчас я погляжу – он уже пошел по бабам ( Никита стоит облепленный курицами)
Коллектив встретил не очень дружественно – некоторые просто не хотели меня здесь видеть- но я надеюсь, что отношения с многими я налажу. Но только не с Харитоновой – она лживая лицемерная девушка, и я с ней не собираюсь вообще общаться.

Тет Нади и Буз – Надя – Никита включил холодную стену. Он мне очень нужен, я поняла это, как только он собрал вещи- я по нему очень соскучилась, и поняла это на расстоянии.

Черкасов и Дворецков- рассуждают об условиях создания пары Че. и Ритки – БЕЗ ИНТИМА, как только Че. поймет, что она действительно стала его – будут и поцелуи, и все остальное…Как говорицца – не смотря на колечко!

На стройке –Кузин – Ритке нравится расстояние, как только будет сближение, появится Интернет, разговоры по телефону – Ритке станет скучно, и она убежит…
На вопрос о новой девушке Степана- как к ней относится Харитонова- Буш- Ксения не дотягивает ( ДО КОГО- неужто до Ляксандры???) ни внешностью, ни характером. Сашку она никак не зацепила! А Сашке льстит тот факт, что Степан все еще тянется к ней!

Тори и Ксю – Ксю – Я люблю любить- дарит тепло и ласку. А если Степан решится изменит мне- отнесусь к этому снисходительно (помним - Ляксандра в первое время так же говорила!)

Тет Генки, Ани и Бузовой– Оказывается массаж Ани, сделанный двум хлопцам – это мстя её Ясину, за то, что немного раньше такой же массаж ему сделала Алена. И Анина месть удалась. И оказалось Генка поспорил с Ясином на прошлой вечеринке, что если Генка захочет – то Аня будет с Генкой!

Тет Ясина, Сашки и Б. – Ясин понимает, что том массаж был отместкой Ани.
Харя- Мне было неприятно- не важно- розыгрыш или нет! Потому что мне важно на первоначальном этапе построений отношений, чтобы человек не совершал косяков!
И тут Бузова выдала- Может мне как ведущей – ЗАПРЕТИТЬ МАССАЖИ???

Лобное
Генка произнес речь на примирение с Сашей- преподнес ей букет белых роз – Харя не взяла их – было море слов- всех не переслушаешь!
Обсуждают эту ситуацию – Бузова не дает никому вставить слова – перебивает и Кузина, и Гену. И только Харе дала полностью высказаться.
Тори пыталась вставить слово – но нет- Буза самая умная- моноложит хлеще Дворецкова.
Ясин хочет строить отношения сразу с двоими – с Аленой и с Аней- т.е. находится в ситуации выбора!
Б. – Пусть Ясин выбирает – кто ей приоритетен …
Дала Степке слово- Степка начал феерить– изображает Аня, как она пришла к Ясину и как она теперь поступает– все ржут.
Перешли к обсуждению Ксю….
Черкасов обращает внимание на лицо Кузина – Кузин пикируется с Че.

Следующий вопрос-Надя и «обиженный мальчик Никита»
Надя – Я скучаю по Никите. Мне нужно сначала потерять человека, чтобы потом понять, что этот человек нужен мне.
Никита- спрашивает, готова ли Бузова принять обратно Третьякова? Вот и у него то же самое!
Бузова- Ну ты нашел – что сравнивать!
Буш – То разочарование, какое настигло Никиту – это было при мне. У Никиты ВСЕ прошло! Он себя ведет правильно…По тем разговорам, которые мы с ним ведем – она ему не нравится больше…
Варвина – Надюха не готова при всех сейчас открыться, она отмалчивается…Она пишет ему СМС-ки- он не отвечает ей!
СыПа- Он очень сильно обиделся, так как она затронула его мужскую состоятельность…
Буза – Давайте научимся ценить то, что у нас есть!


После лобного Варвина подошла к плачущей Наде и стала её успокаивать- Надя услышала, что Никита сказал- что ему ВСЕ РАВНО на то, что она будет делать – это значит- он сказал «нет»!
Затем в ж/с Надю уже успокаивает Маша – но Надя не готова НИКОМУ открыться, чтобы рассказать о своих чувствах- она чувствует, что коллектив настроен против неё. Ей поможет только она сама!
Варвина Никите в курятнике– Если ты действительно больше ничего не хочешь с Надей – скажи ей твердо – НЕТ! А ты сейчас поступаешь, как трусливый мужик – ни да, ни нет. Если ты ставишь точку- скажи Наде об этом прямо.
Никита- так я и не ставлю точку, я просто не знаю, что нужно дальше делать.

Генка и Харитонова – в каминной- пытаются выслушать друг друга.
Саша – Когда у меня начинаются отношения – я ОТРИЦАЮ остальных мужчин- и все мысли направляю на одного. ( Ребята, театр бабы Фисы).
Генка пытается оправдаться за тот розыгрыш…


--------------------
Старый 10-01-2009, 16:25     #1320
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Приветик!!! Всем



Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.