✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:50     #1311
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
хотя похудела на 10кг
ух ты, Полина, молодец!
10кгмне и не снится уже....(((
Старый 09-02-2009, 13:51     #1312
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Немного вчерашнего именинника
Не знаю как подписать поэтому по хронологии:
утро
машинка вид сбоку
ежик на машинке
Макс у тети (это моя тетя)
особо удачный взмах ножницами
обстриженный мальчик - совсем мужжжик
Изображения
      
Старый 09-02-2009, 13:55     #1313
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Именинничков поздравлямс


Темику на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пашик чудный малый


У нас сегодня Линуша тоже ну очень плохо спала - все время просыпалась, плакала навзрыд бедная девочка . У нее лезет 7-й зубик, больнючий, зараза, мучает девочку . И кушать стала хуже . Дентиноксом мажу, вроде на время успокаивается.





Девочки, я че-то тут задумалась про манту. А зачем ее собственно делать? Что это за эксперименты над детьми - проверяют есть туб или нет. Даже если и будут на него подозрения все равно ведь дадут направление ехать сдавать кровь на него. Я вот одного не понимаю, почему сразу в год не взять просто кровь на туб и все??? Зачем надо в ребенка вливать какую-то гадость, а потом, если будут подозрения, опять колоть и брать кровь? Может не делать ее эту манту, а просто поехать сдать кровь на туб???? Это ж ведь не прививка, а так сказать проверка наличия туберкулеза (и то не стопроцентная). У меня вот сестре делали манту, у нее разошлось это место очень сильно, врачи заохали и отправили маму сдавать кровь еще дополнительно. Ну сдали, ничего не нашли. Пожали плечами, сказали что просто реакция организма такая, все мол детки разные и по-разному реагируют на манту. На хрена тогда вообще вливать в организм спрашивается дрянь какую-то, если она стопроцентной гарантии не дает????
Линуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб зубик скорее прорезался и не мучал нашу зайку.


Манту буду делать точно. Не знаю для чего, но она нужна. Не даром без нее даже в садик не возьмут, а без остальных прививок как выяснилось могут. Ну думаю сейчас знающие люди подтянутся и объяснят точнее.
ПыСы. У меня с самого детства тоже раздувало ее. Стояла на учете около года, какие то таблетки пила.
Старый 09-02-2009, 13:56     #1314
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Кстати, Ульян, спасибо за этот салат - ОФИГЕТИТЕЛЬНЫЙ ПРОСТО!!!! на НГ делала, так мне потом свекровь перезванивала с Нижневартовска - рецепт спрашивала!)))))) НЯМ!)))
Маш, вопрос про салатик: а сколько надо риса, крабовых палочек и морковки? просто на глаз, чтобы слой плотный был? И как называется сие лакомство?
Старый 09-02-2009, 13:57     #1315
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Немного вчерашнего именинника
Не знаю как подписать поэтому по хронологии:
утро
машинка вид сбоку
ежик на машинке
Макс у тети (это моя тетя)
особо удачный взмах ножницами
обстриженный мальчик - совсем мужжжик
Так мило носик морщит!
Старый 09-02-2009, 13:57     #1316
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Немного вчерашнего именинника
Не знаю как подписать поэтому по хронологии:
утро
машинка вид сбоку
ежик на машинке
Макс у тети (это моя тетя)
особо удачный взмах ножницами
обстриженный мальчик - совсем мужжжик
Какой он шладенький, даже с короткими волосами Мне оооооочень нравится, когда он делает ежика
Старый 09-02-2009, 13:59     #1317
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Максюша красавчик и подстриженному ему и правда хорошо


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Линуше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб зубик скорее прорезался и не мучал нашу зайку.


Манту буду делать точно. Не знаю для чего, но она нужна. Не даром без нее даже в садик не возьмут, а без остальных прививок как выяснилось могут. Ну думаю сейчас знающие люди подтянутся и объяснят точнее.
ПыСы. У меня с самого детства тоже раздувало ее. Стояла на учете около года, какие то таблетки пила.
Спаибо, Свет, за кулачки. Про манту - теперь я еще больше засомневалась. жду с нетерпением наших опыных мама кто что подскажет. Если надо обязательно, то конечно же я ее буду делать. Просто вот я все в толк не возьму на фига, в чем ее обязательность??
Старый 09-02-2009, 14:00     #1318
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Есть и хорошая новость,я в июле стану тетей
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полин, в клетку ее стеклянную, пускай там как рыба рот открывает, а ты не слушай! (образно)




Юль, он в контакте пасется
Да я в общем пока готова еще дать шанс цивилизованно быть отцом своему ребенку, но это он оченьб сильно должен захотеть и убедить меня в серьезности намерений... я-то взрослая девочка, я проживу без него, но если ре сначала к "папе" привяжется, а его потом будут обламывать... я б такому папашке не позавидовала... целым и невредимым он от меня не уйдет...
А вот мама моя в штыки относится к тому, что с биопапой есть хоть такая виртуальная возможность связи, типа надо телефоны сменить, адрес поменять, все данные скрыть...
)
Отличный совет!
Моя тетя меня вчера уговаривала, что если не давать ребенку мясо кусочками, после того как вылезли передние зубы, а все давать перетертое, то потом у него будет гастрит

Полностью с тобой согласна - иногда думаю - как хорошо, что Макс с рождения не знает своего настоящего папу, а то ведь потом было бы больно не только мне, а в первую очередь ребенку
ну, то что твоя мама так считает - наверное это в ее характере
мне бабушка (мамина) когда я уже была беременная и все еще хорошо было говорила "а может ты вернешься? зачем тебе тот Вова? тут вся твоя семья"

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я так и сделала, спасибо
а еще я потолстела оказывается
хотя похудела на 10кг

[/center]
Ухтышка! Поздравляю!
Старый 09-02-2009, 14:00     #1319
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Всем приветики!
Мужчины мои меня радуют..видно совсем боятся за моё хрупкое, пошатнувшееся
Муж вчера испек мне пирог..чтоб я не грузилась, Дима сегодня ведет себя замечательно ТТТ ..спал хорошо в 9 проснулся, потом улегся еще до 11
А жизнь то, налаживается......
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение



Спасиб , но стихоплет не я, а на форуме девочка пишет на заказ бесплатно
кстати, газету окроме меня и мамы и вас не заценил никто... деды-баба просто пролистнули, сказали "прелЭстно" и усе но пока сделаю скидку на то, что там шрифт мелковатый, они без очков Настоятельно им рекомендовала прочесть таки дома все подробненько

:
Ну все-равно молодец!!
Алин, чего-то я не пойму так она в каком формате?..если ты ее домой бабушка раздала..я думала она большая...настенная

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем приветики!
После вчерашнего дня варенья Темка заболел.
Попрошу у вас волшебных кулачков.

]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
что ж вы так!!

Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Мы снова спим ужасно - погода, зубы....бесконечность
Забрали фотки с фотосесии, на мой взгдяж суперские, сейчас сделаю альбомчик в контакте, кому интересно - милости прошу
Всех деток и мамочек с датками и достижениями!:flow er:
Заценила уже в контакте Классно!!Ангелочек особенно понравился...Надя, а где фоткались?
Старый 09-02-2009, 14:01     #1320
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Мужчины мои меня радуют..видно совсем боятся за моё хрупкое, пошатнувшееся
Муж вчера испек мне пирог..чтоб я не грузилась, Дима сегодня ведет себя замечательно ТТТ ..спал хорошо в 9 проснулся, потом улегся еще до 11
А жизнь то, налаживается......

Ну все-равно молодец!!
алин, чего-то я не пойму так она в каком формате?..если ты ее домо
Алена, у тебя муж печет пирогииии????????? Где таких мужиков раздавали ??????????????? В любом случае поздравляю тебя с хорошим настроением и с хорошими мужчинами - они берегут тебя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.