УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 1318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 01:14     #13171
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Может подгузы "левые"?
подгузы всё теже, покупаем всё там же
Старый 28-11-2008, 01:25     #13172
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Анюта БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО:fl ower:
Старый 28-11-2008, 01:28
ответ для ВИКУSЯ на сообщение "Анюта БОЛЬШОЕ ТЕБЕ..."
    #13173
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Анюта БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО:fl ower:
пожалуйста
не выдержала душа?
иди спатеньки, вставать рано и удачи вам на дорогах

я тоже баи, всем чао
Старый 28-11-2008, 02:09     #13174
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
я бы не доверилась.... она так просила, так просила, а деньги мне до сих пор не вернула
Ты такая эээ тактичная, сразу чувствуется мудрость возрастная

Цитата:
Сообщение от Сися Новогодняя Посмотреть сообщение
ГДЕ МОН?????
УШЛА В ПОДПОЛЬЕ?????????????
ХОТЬ БЫ РАССКАЗАЛА КАК ДЕЛА, ПОСЛЕДНИМИ СПЛЕТНЯМИ ПОДЕЛИЛАСЬ..........
да тут я, тут! дале буду постепенно всё выкладывать

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
вот не надо ля-ля... да? сладко-не сладко. попросить - не забыла, а отдавать - забыла? в личку она не отвечает. а если отвечает, то говоит, что забыла детский сад какой-то . я бы еще поняла, если бы не с чего было вернуть.. ну в общем я даже обсуждать не хочу.
да, взяла, причем, виртуальные деньги. да, вот так сложились обстоятельства, да сначала забыла, да потом Милена спрятала трубку и я тебе не позвонила, да у меня отрубили на несколько дней интернет, и ты, наверное, не поверишь, но у меня несколько дней не было денег даже за ментоловый Вог Да, мой поступок безнравственный, а поведение наглое, и я материально безответственная дрянь. Взяла виртуальную тыщу и улетела с ней на Багамы. вот тебе и ля-ля.
А если быть откровенной до конца, то очень чётко помнится твоё летнее кидалово с закупкой людей, которые получили летние шмотки осенью, ты остановила закупку и свалила загорать. Неприятно? Ты взрослый адекватный человек и из-за денег унизила меня перед десятками людей. В подруги ты явно не годишься, как там, - "хочешь расстаться с подругой, одолжи ей денег" или "Хочешь потерять друга дай в долг", но немного в другой интерпритации.
Ладно, всё фигня, я не злопамятна, к моему несчастью и, знай!!! Напоминать человеку о долге православная этика не велит!!!!

Главное, что ты поняла для себя, что я ненадёжна!!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 02:09     #13175
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Всем привет! всем девочкам, которые меня не забывали- спасибо за смс, за поддержку и добрые слова! Я вас лю! Девочки, которые спрашивали обо мне в топе, я вас тоже лю!
Старый 28-11-2008, 02:11     #13176
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
тихо
забыла написать, что деньги я перевела.
Старый 28-11-2008, 02:14     #13177
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Завтра будут ёлочные билеты.Вложение 1894063

Последний раз редактировалось ღMonikaღ, 30-01-2009 в 00:41.
Старый 28-11-2008, 02:17     #13178
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Викуsик утром стартует на Лапу. Дорожных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!Вложение 1894064

Последний раз редактировалось ღMonikaღ, 30-01-2009 в 00:41.
Старый 28-11-2008, 02:17     #13179
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
забыла написать, что деньги я перевела.
пришли мне, пожалуйста номер приходника в личку. и ФИО кто переводил.
спасибо.
про шмотки - не очень поняла, что именно мне должно быть неприятно...
а вот некоторые ненадежные товарищи меня и там подставили и вынудили пристраивать их неоплаченный заказ...
Старый 28-11-2008, 02:36     #13180
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я, если спросите, так себе, хреновенько... очень хочется рыдать и всё никак не собраться организовать это дело. То Милена мешает, то мама мешает, то еще чего-нибудь, то Викусик не дает разреветься . Я вот аже не знаю в каком я сейчас статусе, то ли брошенной обманутой жены, то ли обманутой, но не брошенной, то ли я дура, то ли мой муж маразматик, т.к. разумного объяснения поступку я так и не получила и он тут последние дни такие финты выдавал, мама, не горюй!!! Нет, я не отговариваюсь и не спорю,я признаю, что в моем поведении с мужем и частом стиле общения были косяки, но, блин, мы с ним всегда как ведьмы ругались! Сильно и азартно! Потом так же сильно и страстно мирились! В общем, у меня паническое расстройство! Мстить я раздумала, но эту гангрену я ненавижу всей своей поганой душонкой-тушонкой!!!!! Я ведь имею полное право её не любить, правда???? *заискивающе заглядывает в глаза собравшимся*
Всё пытаюсь привыкнуть к своему новому состоянию... или сомнительному положению , привыкаю к действительности, что нас нет, что есть я и дочь. Блин, я так себя жалею!!!! Мне так себя жалко!!!!!!! НО!!!!!!!!!!!!!! у меня ведь куча кучная возможностей!!! Мне всего-то 22 года!!!!! Я худею!!!!!!! А, может, меня ждет ну такая охрененская жисть, что никому и не снилась!!!! У меня есть ДОЧЬ!!!!!! у меня есть Я!!!!
вот так вот у нас с ним вс неясно. Но точку ставить, блин, придется. Потому что даже если Олег попросится обратно, то я смогу не вспоминать, но буду помнить, мне гадко будет заниматься с ним сексом, и он, ведь, тоже об этом не забудет. И получается, молчим, но помним... Ну и ДОВЕРИЯ-то нет к нему!!!!!! Я буду все время знать, что он может накосячить. В общем, девочки, надо жить, а не существовать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.