ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:13     #13161
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Глотаю слюниииииииииии

Почему лето? В Эстонии сейчас тоже снега навалит, нет?
Помню...Но смотреть вряд ли буду, вся надежда на тебя
Снега навалит, я думаю, уже завтра...
Дело здесь не в снеге, а в птичках...

Я, к сожалению, в последнее время тоже днем ничего не смотрю... даже не заглядываю в веб-камеры... Гляну, конечно, что там и как... но ненадолго. Вот может в декабре, когда работа на спад пойдет... тогда может и подольше удастся посмотреть. К сожалению, вечером и ночью гнезда не видно, а световой день очень короткий
Старый 17-11-2008, 22:23
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13162
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Орлан-белохвост, ничего себе птичка, 7 кг



Длина тела орлана-белохвоста составляет от 70 до 90 сантиметров, размах крыльев — от 200 до 230 сантиметров , масса — от 4 до 7 килограмм . (боже мой..... даже представить не могу такой размах крыльев )

Хвост короткий, клиновидной формы. Оперение взрослой особи бурого цвета, голова и шея с желтоватым осветлением, хвост белый. Клюв светло-жёлтого цвета по сравнению с другими хищными птицами довольно большой и мощный. Радужная оболочка глаза также имеет светло-жёлтый цвет. В отличие от беркута (Aquila chrysaetos), лапы орлана-белохвоста не покрыты перьями до самых пальцев. Молодые особи тёмно-бурого цвета, клюв тёмно-серый. С каждой линькой молодые орланы-белохвосты становятся всё больше похожими на взрослых животных, а в пятилетнем возрасте орлан-белохвост полностью обретает взрослую внешность.

Самки орлана-белохвоста значительно больше по размеру и весят больше, чем самцы.

После чёрного грифа (Aegypius monachus), бородача (Gypaetus barbatus) и белоголового сипа (Gyps fulvus) орлан-белохвост является четвёртой по величине птицей Европы.
Старый 17-11-2008, 22:28     #13163
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Снега навалит, я думаю, уже завтра...
Дело здесь не в снеге, а в птичках...

Я, к сожалению, в последнее время тоже днем ничего не смотрю... даже не заглядываю в веб-камеры... Гляну, конечно, что там и как... но ненадолго. Вот может в декабре, когда работа на спад пойдет... тогда может и подольше удастся посмотреть. К сожалению, вечером и ночью гнезда не видно, а световой день очень короткий
У нас 0, так противноооо, холодно, а что будет когда начнутся настоящие морозы, если я уже сейчас мёрзну
Я тоже всегда урывками, а в декабре ваащеееее завал будет, а ты тут вторую камеру предлагаешь, дык некогда... И подарки пора уже покупать, а то я потом не люблю эти толпы, суету, хватающий всё подряд народ....
Старый 17-11-2008, 22:32     #13164
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Снега навалит, я думаю, уже завтра...
Дело здесь не в снеге, а в птичках...

Я, к сожалению, в последнее время тоже днем ничего не смотрю... даже не заглядываю в веб-камеры... Гляну, конечно, что там и как... но ненадолго. Вот может в декабре, когда работа на спад пойдет... тогда может и подольше удастся посмотреть. К сожалению, вечером и ночью гнезда не видно, а световой день очень короткий
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Орлан-белохвост, ничего себе птичка, 7 кг



Длина тела орлана-белохвоста составляет от 70 до 90 сантиметров, размах крыльев — от 200 до 230 сантиметров , масса — от 4 до 7 килограмм . (боже мой..... даже представить не могу такой размах крыльев )

орлан-белохвост является четвёртой по величине птицей Европы.
Мама дАрАгая Вот это ПТЫЧКА Это почти кролик летающий, ничёссе тушка, да исчо с крыльями по два метра
Старый 17-11-2008, 22:37     #13165
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
У нас 0, так противноооо, холодно, а что будет когда начнутся настоящие морозы, если я уже сейчас мёрзну
Я тоже всегда урывками, а в декабре ваащеееее завал будет, а ты тут вторую камеру предлагаешь, дык некогда... И подарки пора уже покупать, а то я потом не люблю эти толпы, суету, хватающий всё подряд народ....
А я жду снега - не мокрого, чтоб под ногами слякоть, а нормального, с хрустом и чтоб температура не была бы ниже -7 - 10... . Но даже может быть и ниже. Здесь самое главное, чтоб ветра не было. Завтра обещают, что выпадет снег по всей Финляндии и похоже не растает в ближайшее время. Сразу будет светлее... Достану лыжи и в выходные пойду кататься...

Это не я вторую камеру предлагаю, это всё ониииии - эстоооооонцы виноваты
Старый 17-11-2008, 22:41     #13166
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мама дАрАгая Вот это ПТЫЧКА Это почти кролик летающий, ничёссе тушка, да исчо с крыльями по два метра
Такая кааак клюнет, мало не покажется... Она и сожрать может, здоровая такая...
Чем эстонцы ее кормить собираются ??????? Это ж не кабанчЕг, этой птЫчке нужна животная пиСЧа...
Семейство ястребиных - это вам не шутки !
Эстонцы вообще написали, что размах крыльев у нее 2,5 метра.... Такая как крыльями махнет - так и монитор разобьется...
Старый 17-11-2008, 22:51
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13167
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


На русском языке даже не написали, что этот летающий кроль ест...
Приходится с финского переводить:

Цитата:
...syö kalaa, lintuja, jyrsijöitä, talvella myös raatoja,haaskoja ja jätteitä.
Ест рыбу, птиц, грызунов, зимой также падаль, трупы животных , отбросы....
ХАААААААААААААААрошая птичка, Аднааааакоооо.....
КОГО пустят на корм птЫчке ?????
Старый 17-11-2008, 23:03     #13168
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А я жду снега - не мокрого, чтоб под ногами слякоть, а нормального, с хрустом и чтоб температура не была бы ниже -7 - 10... . Но даже может быть и ниже. Здесь самое главное, чтоб ветра не было. Завтра обещают, что выпадет снег по всей Финляндии и похоже не растает в ближайшее время. Сразу будет светлее... Достану лыжи и в выходные пойду кататься...

Это не я вторую камеру предлагаю, это всё ониииии - эстоооооонцы виноваты
Ненавижу снег в городе, потому что это всегда слякоть, а покататься можно только в выходные, а выходные может и не быть его с нашим-то непонятным в последнее время климатом...
Тебе наверное проще, одел лыжи и вперёд по озеру. Ты на озере катаешься?


Конечно, эстонцы, не понимают счастья своего, народ свиней хочет смотреть, а они им птичек подсовывают!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Такая кааак клюнет, мало не покажется... Она и сожрать может, здоровая такая...
Чем эстонцы ее кормить собираются ??????? Это ж не кабанчЕг, этой птЫчке нужна животная пиСЧа...
Семейство ястребиных - это вам не шутки !
Эстонцы вообще написали, что размах крыльев у нее 2,5 метра.... Такая как крыльями махнет - так и монитор разобьется...
А они попрошайничать начнут у людей А на самом деле им еды хватает, они наверное и зайца могут прибрать
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
На русском языке даже не написали, что этот летающий кроль ест...
Приходится с финского переводить:

Ест рыбу, птиц, грызунов, зимой также падаль, трупы животных , отбросы....
ХАААААААААААААААрошая птичка, Аднааааакоооо.....
КОГО пустят на корм птЫчке ?????
Видишь всеядные.... Живности в Эстонии много, а если не хватит рядом непуганная Финка(т.е. её животные)
Старый 17-11-2008, 23:09     #13169
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ненавижу снег в городе, потому что это всегда слякоть, а покататься можно только в выходные, а выходные может и не быть его с нашим-то непонятным в последнее время климатом...
Тебе наверное проще, одел лыжи и вперёд по озеру. Ты на озере катаешься?

Конечно, эстонцы, не понимают счастья своего, народ свиней хочет смотреть, а они им птичек подсовывают!

А они попрошайничать начнут у людей А на самом деле им еды хватает, они наверное и зайца могут прибрать


Видишь всеядные.... Живности в Эстонии много, а если не хватит рядом непуганная Финка(т.е. её животные)
Не, не на озере... на освещенных лыжнях, которые специальные машины делают. Можно и вечером кататься - все ж освещено.

Свиней пустят на корм ЭТИМ ястребиным...
Думаешь, эти птички умеют попрошайничать ??? Они просто воруют все, что не приколочено...

Вот рядом с воронами...

Старый 17-11-2008, 23:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #13170
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


О, какой птЫц






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.