Снежинки летят, престарелые нимфетки трындят, в окошко на зиму глядят. - Страница 1317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2008, 11:44     #13161
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ну, мы с Димой на двоих обычно в таких местах не меньше 2500руб отдаем
ну мы наверное с мужем едим много ибо Ксбше обычно тока рис/картошку/макароны (что то одно из этого, а другое она не ест) и мороженное берем

Цитата:
а еще девы, чует мое сердце Дима мне кольцо собрался на 8 марта дарить и чет мне кажется не просто так
как интересно
Старый 24-02-2008, 11:48     #13162
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
как интересно
Ага, тебе интересно, а мне страшно, потому как я не знаю, что отвечать в таком случае

А еще девочки, я решилась земельный участок брать.....будем строить с моей крестной домик на две наши семьи, мама моя будет там постоянно жить, а крестная приезжать отдыхать....воть


так что если у кого, что ан примете есть приличное мне сообщите, вопрос денег не сильно волнует, крестная у меян женчина обеспеченная
Старый 24-02-2008, 11:50     #13163
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Приехала там все бухие в мясо....
Наташа, какой ужас! Погуляли они хорошо...
По себе знаю, тяжело быть трезвым среди пьяных!
Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
Мы ездили, когда были проблемы со снегом. А кто-то на форуме сказал, что он есть. Муж мне не простил, сказал что мои форумчане всё врут и больше он не поведется.
Лен, какой он у тебя своенравный...
Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
Девы, представте моей дурой кошкой никто не заинтересовался даже. Жалко моего перса...
Грамотный пиар, это то, что нужно!

Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветы.
Меня сегодня не будет.У нас напасть какая то .То младший болел,то сегодня саршего всю ночь рвало.Может мы какой то вирус подхватили?
Маша, очень жаль, поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а еще девы, чует мое сердце Дима мне кольцо собрался на 8 марта дарить и чет мне кажется не просто так
О, это очень здорово!
Другой вопрос: готова ли ты?
Старый 24-02-2008, 11:52     #13164
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Я вчера фотку в контакте выложила.
Ездили вчера в Гулливер за покупками и решили там перекусить.

Старый 24-02-2008, 11:52     #13165
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Привет девочки!
Люда - фото и правда красивые, даже нереальные какие-то! Снег, волны..
Живя в городе вообще удивляешься, что это всё рядом есть
Таня - с покупками тебя!
Старый 24-02-2008, 11:55
ответ для natanik на сообщение "Ага, тебе интересно, а мне..."
    #13166
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ага, тебе интересно, а мне страшно,
Это будет золотое обручальное колечко?
Могу только тебя поддержать. Тут уж надо обойтись без советчиков и самой все решать, взвесить за и против. Шаг-то ответственный.
Старый 24-02-2008, 11:55     #13167
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ира, я не знаю, честно.....с одной стороны я готова, а с другой стороны боязно мне, потому как вдруг это я уже просто от одиночества с ума схожу или у меня уже настолько огромно желание создать нормальную семью, что я готова выйти за все, что движется

Вообщем, даже не знаю как реагировать....

Алюс Дима очень давит на меня своими сильными чувствами и желанием с этими чувствами срочно что то делать, подталкивает меня пинками к принятию решения и главное, что решение, такое ощущение, что он давно принял за меня....и просто третьего не дано!


А я вот опять сижу и думаю, может это хорошо , когда пинками, потому что я то хрен решусь на замужество, меня и в молодости то никакими коврижками в это тзамуж не заманить было, а сейчас и подавно
Старый 24-02-2008, 11:58     #13168
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Это будет золотое обручальное колечко?
Могу только тебя поддержать. Тут уж надо обойтись без советчиков и самой все решать, взвесить за и против. Шаг-то ответственный.

согласна!

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ира, я не знаю, честно.....с одной стороны я готова, а с другой стороны боязно мне, потому как вдруг это я уже просто от одиночества с ума схожу или у меня уже настолько огромно желание создать нормальную семью, что я готова выйти за все, что движется

Вообщем, даже не знаю как реагировать....

Алюс Дима очень давит на меня своими сильными чувствами и желанием с этими чувствами срочно что то делать, подталкивает меня пинками к принятию решения и главное, что решение, такое ИМХОощущение, что он давно принял за меня....и просто третьего не дано!


А я вот опять сижу и думаю, может это хорошо , когда пинками, потому что я то хрен решусь на замужество, меня и в молодости то никакими коврижками в это тзамуж не заманить было, а сейчас и подавно
ИМХО единственное плохо что он на тебя давит, в таких ситуациях сложно принять решение подходяшее именно тебе но все равно решить ты должна сама, и поступить так как лучше для тебя
Старый 24-02-2008, 12:08     #13169
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ага, тебе интересно, а мне страшно, потому как я не знаю, что отвечать в таком случае

А еще девочки, я решилась земельный участок брать.....будем строить с моей крестной домик на две наши семьи, мама моя будет там постоянно жить, а крестная приезжать отдыхать....воть


так что если у кого, что ан примете есть приличное мне сообщите, вопрос денег не сильно волнует, крестная у меян женчина обеспеченная
Наташа, хорошая новость!
Знаю, как для тебя это важно!
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ира, я не знаю, честно.....с одной стороны я готова, а с другой стороны боязно мне, потому как вдруг это я уже просто от одиночества с ума схожу или у меня уже настолько огромно желание создать нормальную семью, что я готова выйти за все, что движется

Вообщем, даже не знаю как реагировать....

Алюс Дима очень давит на меня своими сильными чувствами и желанием с этими чувствами срочно что то делать, подталкивает меня пинками к принятию решения и главное, что решение, такое ощущение, что он давно принял за меня....и просто третьего не дано!


А я вот опять сижу и думаю, может это хорошо , когда пинками, потому что я то хрен решусь на замужество, меня и в молодости то никакими коврижками в это тзамуж не заманить было, а сейчас и подавно
Ну, если бы ты была готова выйти замуж за всё,что движется, ты бы уже была там!
А если за столько времени ты не создала семью, значит что-то тебя удерживало от этого шага.
Поэтому: не нервничаем, на давление не реагируем, и, как девочки правильно написали, думаем и решаем.
Но. согласись, иногда неплохо, когда мужчина старается принимать решения сам, может тебе этого не хватало, ты всегда сама их принимала.
Старый 24-02-2008, 12:17     #13170
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Так, все запутались, поэтому предлагаю вернуться к первоначальному варианту и встречаться там, где в одну сторону эскалаторы на Гостинку, а в другую - на канал Грибоедова. Там вроде не должны потеряться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.