~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1316 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 13:34
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #13151
Фенечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 72
Фенечка отсутствует


А у меня вопрос ко всем!
Как то тут озадачилась какую кроватку покупать, причем сначала я точно знала, что хочу, а потом муж с толку сбил и я начала изучать тему кроваток...итог - совсем запуталась!!!
А у вас какие мысли??
Старый 15-10-2008, 13:43     #13152
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
А у меня вопрос ко всем!
Как то тут озадачилась какую кроватку покупать, причем сначала я точно знала, что хочу, а потом муж с толку сбил и я начала изучать тему кроваток...итог - совсем запуталась!!!
А у вас какие мысли??
Я буду брать кровать-манеж, потому как съёмное жильё пока, а первое время так вообще в коляске, ну в той что с люлькой А там мне отдают кроватку друзья Ванюша или Катюша с ящичком внизу... у них сыну 3-ий год пошёл...
Старый 15-10-2008, 13:46     #13153
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Ой не могу, как подумаю как это ночью выглядит...-)))) но мы поменяли расположение кровати на 90 градусов (мой ночью как-то увидел этот трюк и пожалел меня)
Для меня самая большая трудность - перевернуться с боку на бок. А как на зло - когда хочу в туалет лежу именно не на том боку, с какого удобнее вставать. Вот и получается - сначала переворачиваюсь (через спину не могу, только через живот), а это целый ритуал со встованием на локти и колени, а потом поднимаю свою тушку вверх. Конечно муж в это время просыпается... но не жалуется, молчит. Но больше всего достает жара и духота. Открыть окно - боюсь простыть. От микропроветривания - толк не большой. Сплю голая, мокрая и еще прошу чтобы мне окно открыли и на меня подули...
Старый 15-10-2008, 13:46     #13154
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение

Да не говори, сдохнуть можно, пока до туалета доползёшь, с акробатическими номерами перелезания через мужа......
поменяйтесь с мужем местами..я своего отселить на маленький диванчик хотела-не отселяется
Старый 15-10-2008, 13:48     #13155
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Для меня самая большая трудность - перевернуться с боку на бок. А как на зло - когда хочу в туалет лежу именно не на том боку, с какого удобнее вставать.
Не говори...Один в один Только вот на спине мне спать удобноНо стараюсь редко себе это позволять-если уж совсем все бедра скрипят
******
Все!Побежала я на курсы...Сегодня последний день а так бы ходила и ходила...
Старый 15-10-2008, 13:49     #13156
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
А у меня вопрос ко всем!
Как то тут озадачилась какую кроватку покупать, причем сначала я точно знала, что хочу, а потом муж с толку сбил и я начала изучать тему кроваток...итог - совсем запуталась!!!
А у вас какие мысли??
А у нас самая обычная детская 63*123 см. Такая с "решетками". в нее матрас 60*120 и не думать до 3х лет... В Икее такие есть
Изображения
 
Старый 15-10-2008, 13:53
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #13157
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Вот прогулялись с подругой по Летнему саду в выхи фотоотчёт
Вот так я выгляжу в 34 недели Пока ещё куртка застёгивается, что дальше будет... правда есть ещё пальтецо имз мохера
Изображения
  
Старый 15-10-2008, 13:56
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #13158
Фенечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 72
Фенечка отсутствует


Я просто сначала в инете нашла трансформер(которая с боку с ящичками, а потом они убираются и кровать до 7 лет точно..потом прочла, что качество оставляет желать лучшего...
А когда в магазин зашла, так запала на кроватку с продольным маятником(просто первого периодически ночью укачивала в коляске), подумала, что наверное это очень удобно...а вот потом решила собрать информацию по кроваткам и теперь вообще ничего не знаю и ничего не хочу)))
Нам коляску вроде как отдают...а я вот тут подумала, а вдруг не отдадут и мне придется выбирать еще и коляску, я ж вообще с ума сойду
Старый 15-10-2008, 14:01     #13159
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
Я просто сначала в инете нашла трансформер(которая с боку с ящичками, а потом они убираются и кровать до 7 лет точно..потом прочла, что качество оставляет желать лучшего...
А когда в магазин зашла, так запала на кроватку с продольным маятником(просто первого периодически ночью укачивала в коляске), подумала, что наверное это очень удобно...а вот потом решила собрать информацию по кроваткам и теперь вообще ничего не знаю и ничего не хочу)))
Нам коляску вроде как отдают...а я вот тут подумала, а вдруг не отдадут и мне придется выбирать еще и коляску, я ж вообще с ума сойду
Да тут на форуме зайдите - посмотрите - колясок уйма, некоторые даже даром отдают, тему выбирете Куплю / Продам: прочие детские товары
Старый 15-10-2008, 14:02     #13160
Soletta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 132
Soletta отсутствует


Девочки кто хотел конверт?
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...1485_118007901
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.