Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 19:51
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13141
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Похоже и эти выходные вылетят в трубу...Заболела я,всё таки...
Старый 27-02-2009, 19:55     #13142
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ага,то что надо нам-развалинам
Старый 27-02-2009, 19:57     #13143
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Похоже и эти выходные вылетят в трубу...Заболела я,всё таки...
Ну ё маё.... @@@@@@@@@@@ Давай убойную дозу ченить пей...
Старый 27-02-2009, 20:07
ответ для FIBI на сообщение "Ну ё маё.... :( @@@@@@@@@@@ Давай..."
    #13144
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ну ё маё.... @@@@@@@@@@@ Давай убойную дозу ченить пей...
Ага,пью всё что только возможно...Не хочу болееееттттьььь
Старый 27-02-2009, 21:00     #13145
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Добрый вечер всем!
Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Смущает прежде всего успеваемость, а после подружкиных наездов еще и немного и стоимость - чувствую себя транжирой, что ли. Просто я ей ничего не смогла в ответ вразумительного сказать, кроме того, что это наше решение и оно не обсуждается. А судя по ее словам чуть ли не в каждом роддоме все то же самое, но за меньшие деньги... Наверное, у меня недостаточно информации, чтобы ею вооружиться и всех громить, типа "Да, за эти деньги зато там вот это и вот то..."
Привет! Главное - это то что для вас не важно сколько денег съедят роды. Ваш будущий сынуля стоит куда дороже. И совсем не важно кто что думает. Я уже тут писала, что важнее здоровье и душевное спокойствие, чем норковая шуба и отдых где-нибудь на море. Уже раз сто подумали с мужем, что не зря выбрали Скандинавию. И в беременность я обошлась без лишних слёз и пугалок после очередного осмотра у врача. И роды приняли хорошо и ттт никаких родовых травм себе не поимели. Я знаю некоторых мам, которые предпочитают копить деньги и лечится бесплатно, зато потом, то тут не хорошо, то к остеопату, то к массажисту, а всё потому что съэкономили. Деньги должны приносить ощутимую пользу, а не висеть в шкафу.

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Привет! Как все знакомо. Уже 5 лет выслушиваю одно и тоже. Сначала про Ава-Петер, теперь про Сканди. Сначала про ведение берменности, потом про наблюдение ребенка, теперь вот про роды... И каждый раз с ужасами.
Ну, если подружку утешит, можно рассказать, что в ВМА тоже родить можно за 115 тысяч. Хотя, для некоторых это не довод - ведь ЭТО ЖЕ ВМА.
Думаю, за два часа можно доехать и ничего не случится.
Кстати в ВМА, как я понимаю, очень маленькое родильное отделение, поэтому оно тоже достаточно приятно, тольк попасть туда тяжело, да и бытовые условия похуже! А так отзывы очень даже положительные

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
В ВМА я валялась в челюстно лицевой хирургии..... девочки.... это это это ..... да спецы класс но атмосфера.... как поле боя, меня завозили в операционную, когда там еще мальчика зашивали и мы поглазели друг на друга....наркоз местный, столов как таковых операционных нет, прямо на каталках разделывают.... конвеер..... и все остальное "лечь, втсать, отставить.. "мрак никогда не забуду.... О РД там даже думать не хочу, хотя конечно все наверно гораздо лучше, но врачи то ВОЯКИ это не выбиваемо "отставить схватки!! ".... кстати кресла ген-кие там под лестницей стояли старинные тсидя на них все курили Хотя может я зря так ... все от человека завсит, но вот такие мои личные впечатления
Ну ты Ириш разошлась по поводу ВМА. Я их трепетно люблю. Они мне мой глаз спасали. Лучше них с травмами и ранениями никто не работает. У них профиль такой. Ну а бытовые условия пережить можно. А врачи все приколисты - всё хи-хи понимаешь. Ну и с красотой у них проблемы, они всё-таки не пластики.
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
По поводу выбора Сканди поддержу стройный хор девочек, для меня выбор хороших условий и роддома уже второй раз является самым наилучшим вложением средств

Девочки, мне надо творог вводить. Кто с чего начинал, если кто-то сам делал, расскажите, какие ингридиенты использовали и т.д. плиззз
Мне тоже интересно как делать творог!
Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
что тут скажешь...
мне до сих пор все кому не лень плешь проедают на эту тему.
причем никто из них там не рожал


Девы, это наши медвежьи забавы
В честь чего такие умилительные забавы?
Старый 27-02-2009, 21:11
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13146
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Прочла про творог. Всё поняла, только вопрос - Как сделать кефир из безлактозного молока, чтобы потом его выливать в горячее молоко. Кефира безлактозного то неть, токмо молоко? Я вот и думала на хлористом делать.
Старый 27-02-2009, 21:34     #13147
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капитан Марик Посмотреть сообщение
Смущает прежде всего успеваемость, а после подружкиных наездов еще и немного и стоимость - чувствую себя транжирой, что ли. Просто я ей ничего не смогла в ответ вразумительного сказать, кроме того, что это наше решение и оно не обсуждается. А судя по ее словам чуть ли не в каждом роддоме все то же самое, но за меньшие деньги... Наверное, у меня недостаточно информации, чтобы ею вооружиться и всех громить, типа "Да, за эти деньги зато там вот это и вот то..."

Привет беременюшкам!!!!

Много девочки написали, я со всем согласна. От себя расскажу историю. У меня подруга говорила, зачем платить такие деньги? Ведь можно эти деньги потратить на много нужных вещей для ребенка. Но по моим наблюдениям половина "нужных" вещей ребенку не нужны. Ну не оценит он комбез Монклер на первом месяце жизни. Это я к тому, что у каждого в жизни свои приоритеты, на что тратить и сколько. Я бы подруге так и сказала, спасибо за мнение, но я сделала свой выбор.
Это и касается сравнения с отдыхом...а ведь роды не каждый год...Каждая женщина рожает 1-2 максимум три раза. Больше - единиы. Почему нельзя получить от этого удовольствие и эмоциональный комфорт? Это очень, очень важно. А уж послеродовый или послеоперационный уход тем более! Чтобы не рассказывать потом тем же подругам, что было не дозваться и не достучатся до персонала, что врачи были злые и не выспавшиеся.....
Я считаю, что все это от зависти и от сожаления, что они не выбрали комфорт, пожадничали или не так расставили свои приоритеты.


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Викусь,вчера так дала,орал и плевался
Как странно! Он же сладенький.




Маруся - медведики просто отпад!





Про ВМА мне рассказывала тетя одна у которой там сын сейчас учится. Сразу сказала - рожать туда ни-ни. Если вам нужно будет сделать КС, то нужно ждать приказа главного без этого "солдатики" бессильны. И рассказала жуткую историю по этому поводу, нужно было срочно делать ЭКС, в родах пошли осложнения и нужно было спасать ребенка и мать, а они ждали приказа, не могли дозвонится до начальства. Меня очень впечатлило.
Старый 27-02-2009, 21:37     #13148
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Похоже и эти выходные вылетят в трубу...Заболела я,всё таки...
Катюшааааааа.............
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 21:55     #13149
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Ну ты Ириш разошлась по поводу ВМА. Я их трепетно люблю. Они мне мой глаз спасали. Лучше них с травмами и ранениями никто не работает. У них профиль такой. Ну а бытовые условия пережить можно. А врачи все приколисты - всё хи-хи понимаешь. Ну и с красотой у них проблемы, они всё-таки не пластики.
Да не вопрос я не говорю, что там плохие спецы, а очень даже НЕ плохие, возможно даже есть лучшие. Просто менталитет такой, что .... короче я не боец спецназа, и такие условия и отношение мне не подходят. По поводу проделанной работы к ним претензий нет все отлично, но морально ОЧЕНЬ тяжело
Старый 27-02-2009, 22:22     #13150
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ага,пью всё что только возможно...Не хочу болееееттттьььь
Катюшка, и не думай расклеиваться!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.