ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 1311 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:41     #13101
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
всем доброго дня!!!! девчоночки, подскажите когда кто будет закупаться для ребеночка??? или уже начал, что в первую очередь??
я в декрете расчитываю думаю в первую очередь надо крупные вещи
Старый 29-01-2009, 13:42     #13102
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
доброе утро))
везет... я вообще не высыпаюсь... так охота спать всегда
а я как не высыпаюсь
с утра злая, как собака, Сашка сеня ужо предложил самому Машку поднимать и в школу собирать
Старый 29-01-2009, 13:42     #13103
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки!
Меня абсолютно также хотели уволить с завода. В октябре у нас начались масовые увольнения, "сверху" дано было ЦУ-убрать к НГ 200 работников. Причем ни о каком сокращении или соглашении сторон даже речи не шло. Вызывали человека и говорили:с завтрашнего дня ты у нас не работаешь, пиши по собственному.
Я отказалась. Сказала, что как хотят, я писать НЕ БУДУ.
Тоже стали пугать, типа уволят по статье, поведут аттестацию, создадут невыносимые условия.
Я ответила, что по статье меня уволить не за что. Аттестацию они обязаны провести всему заводу, причем создав независимую комиссию. Поэтому либо пусть ждут, пока я найду новое место работы, либо в письменном виде за 2 месяца предупреждают о сокращении. Так месяц протянула, а потом у нас в другом отделе вакансия появилась, я срочненько туда и перешла
Кстати, я ещ есреди сотрудников нашего отдела (старого) распустила слушшок о том, что на разговор ходила с включенным диктофоном в кармане (что в наше время не трудно-он есть в каждом втором телефоне ), думаю, до начальства это дошло в тот же день
вот молодец!!!респектпросто все наши беды от незнания!!!
Старый 29-01-2009, 13:43     #13104
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Я так понимаю нам всегда надо о чём то поволноваться даже если повода нет. Сначала боишься В и ЗБ, потом 12-недельного узи, потом тестов АФП и ХГЧ, потом что шевелюшек нет, потом что они есть но их мало, потом следующего узи..... Остальные стадии я еще не прошла так что не знаю
+1000000

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
да точно, в этот раз попросила записать! вот и причина.
Вот она,беременная память

Цитата:
Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
В понедельник 26 января жительница штата Калифорния (США) родила сразу 8 малышей - шесть мальчиков и двух девочек! Врачи из клиники “Кайзер Перманенте” сообщают, что все дети находятся в стабильном состоянии.


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Девочки! Кто пьет Элевит, вы Йод дополнительно принимаете?
Йодомарин сказали по 1 табл. до 38 недель пить.
Это мне эндокринолог назначил,когда я анализы у него сдавала.
Лучше без назначения не пить!ИХМО

Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
У меня 2 таблетки Элевита осталось, думаю, что покупать!
Если с Элевитом хорошо было,то его и покупать.
У меня дома целая коллекция витаминов для беременных...две уп-ки витрум пренатале,мульти табс из финки,потом Комплевит мама есть,это я его при планировании покупала.
Кстати,Элевит 100 табл. мне в ЖК бесплатно дали

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
а может мне кстати три оклада попросить мы в троем работаем
Старый 29-01-2009, 13:44
ответ для Helenka+ на сообщение "Malisha! Слушай, а как ты фитбол..."
    #13105
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Malisha! Слушай, а как ты фитбол надувала? Я вчера мужа напрягала весь вечер к 12-ти часам сдался ,но все равно не до конца надул - мягковатый получился. У нас есть электрокомпрессор в машине, от прикуривателя, но мне как-то стремно по улице потом с мячиком идти
нашла чего стрематьсяя как-то с магаза шла с пластиковым тазиком,народ ржал,хотя для меня ваще непонятно,я что с голой жопой шла что ли?не стоит просто обращать внимания на всякие глупости!!!
Старый 29-01-2009, 13:45     #13106
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я , когда получу декретные...в первую очеред коляску, потом одёжку...а вообще у меня много от первого дитя осталось, такчто покупать особо ничего не надо....
а у меня Машкины вещи(часть) оказывается у свякрухи лежали, позвонила на днях, грит нашла приеду в гости привезу, правда оговорилась, что сначала их наташке предложила(дочесвоей, ей пдр на 1 мрата поставили), но та отказалась, первому все новое хотит, а я то только и рада, свои же вещи ко мне же и вернуться
Старый 29-01-2009, 13:46     #13107
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
После полутора лет на работе платят 50 р в месяц...лучше бы воопще не платили...
во-во,на дорогу больше поратишь!
Старый 29-01-2009, 13:46     #13108
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanot Посмотреть сообщение
доброе утро))
везет... я вообще не высыпаюсь... так охота спать всегда
Это точно
Старый 29-01-2009, 13:47     #13109
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


А я из безработицы мужа выношу позитив. Он со мной, помогает. Иногда делает часть моей работы, которая на работе. В кино могем сходить, пока ребенок в саду. Правда теперь готовки увеличилось, потому что подавай завтрак обед и ужин и еще чаю с кексом попить 2 раза. а работу найдет, я не сомневаюсь. А то что сейчас пояс потужи придется затянуть, может и к лучшему, наконец-то нас дисциплинирует, а то разбаловались слишком, разучились экономить. Жаль потеряли страховку медицинскую, но в прошлом году ребенку все зубы вылечила, все обследования сделала, сами тоже массажи прошло, да стоматологию. Вообщем, все будет хорошо!
Старый 29-01-2009, 13:48     #13110
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
молодец, не побоялась руководства многие не идут на это так как боятся проблем
Ну так у меня выбора не было. Эта работа рядом с домом (5 минут пешком), я сейчас учусь на 4 курсе заочного (и у меня в мае 50 дней сессия), да еще и в мире кризис. Куда я бы пошла? Никуда. Даже на биржу и то с увольнением по собственному встанешь с трудом и пособие копеечное.
А двое с нашего отдела ушли, одна хоть компенсацию за месяц выбила, а вторая так ушла, даже не боролась.
Просто надо знать свои права Если нет опозднаий (замечу, не просто опозданий, а документально зафиксированных, с вашей объяснительной и не далеким задним числом), нет замечаний, работа выполняется в полном объеме-то уволить за здраво живешь не имеют права. Лучше всего сразу позвонить в инспекцию по охране труда и сообщить о нарушениях на вашем предприятии. И поставить руководство в известность, что принимаете меры для своей защиты. Никто не будет связываться с сотрудником, от которого столько гемора. Предпочтут уволить другого, только чтобы тихо и без шума.
Конечно, на этом месте уже тоже задерживаться не стоит Надо срочненько резюме в инет и подыскивать работу. Но, во всяком слуае, на время поисков место под солнцем обеспечено
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.