ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 14:47
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1301
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


У мужа поймали парня с нотбуком на службе(а это ну, оч... запрещено!) и драли моего мужа, командира и всех в купе с ними, т.ч могут в Питер и не отпустить.Вобщем полный аут!
Старый 23-04-2008, 14:58
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1302
Ygiik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Ygiik отсутствует


В Чечню не имеют права отправить без согласия, тем более, что человек семейный.Это закон.Надо просто принять меры, и все.
Старый 23-04-2008, 15:12     #1303
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
В Чечню не имеют права отправить без согласия, тем более, что человек семейный.Это закон.Надо просто принять меры, и все.
Вчера тоже с мужем этот вопрос обсуждали. Выяснмла, что ЗБД - там уже нет, поэтому согласия не надо и я так понимаю есть шанс поехать не в саму Чечню, а в госпиталя рядом с ней. У Оли муж ординатуру же заканчивает.
Оля, как кстати сегодня, уже что-нибудь известно? Мы вроде в Подмосковье все-таки уезжаем. Сейчас выясняет куда именно, Госпиталь назвали один, но там нет свободной должности на которую его назначили, Пытаемся разобраться
Старый 23-04-2008, 15:31
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1304
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Девочки, вот читаю вас и пугаюсь , сегодня сама была у психолога, так она насела на меня с усилениями и пикетами, прям так отговаривала, не пойму ток, конкуренцию что ли почувствовала , чай не детсад я, понимаю, на что иду, а тут еще и Чечня...
Я прям на взводе!
Старый 23-04-2008, 16:32     #1305
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
ну ждем от вас новостей
помница, Оля - мама Андрюнчика, года полтора назад, к нам на Космик собиралась
вот вам и вашим мужьям - @@@@@@@@@ , чтоб все срослось, как вы хотите!
Спасибо, я к вам на Космик хоть сейчас!, только не в Чечню.

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Он же ВМФ, насколько я помню. Имеет право - отказаться, если до этого не соглашался на сухопутные госпиталя
Кстати, у моего все кто в Чечне служил, очень не против туда вернуться, в госпиталя естественно. , уж не знаю что их там так привлекает
У меня вобще уже сложилось такое впечатление, что у нас вобще прав ни каких нет. Бррр.


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вчера тоже с мужем этот вопрос обсуждали. Выяснмла, что ЗБД - там уже нет, поэтому согласия не надо и я так понимаю есть шанс поехать не в саму Чечню, а в госпиталя рядом с ней. У Оли муж ординатуру же заканчивает.
Оля, как кстати сегодня, уже что-нибудь известно? Мы вроде в Подмосковье все-таки уезжаем. Сейчас выясняет куда именно, Госпиталь назвали один, но там нет свободной должности на которую его назначили, Пытаемся разобраться
Ага, в Махачкалу, блин!
Меня сегодня то же знакомые успокаивали, говорят там хорошо!!!...

Держу за вас кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-04-2008, 16:35     #1306
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю вас и пугаюсь , сегодня сама была у психолога, так она насела на меня с усилениями и пикетами, прям так отговаривала, не пойму ток, конкуренцию что ли почувствовала , чай не детсад я, понимаю, на что иду, а тут еще и Чечня...
Я прям на взводе!
Я уже не на взводе, просто ухожу по тихому в транс.
До сих пор ни каких новостей.
Кадровики вчера хорошо погуляли, только в 12.00 работать начали, ОХ…
Старый 23-04-2008, 17:04     #1307
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Я уже не на взводе, просто ухожу по тихому в транс.
До сих пор ни каких новостей.
Кадровики вчера хорошо погуляли, только в 12.00 работать начали, ОХ…
Да уж не распред, а полнейший беспредел. с нами в Подмосковье должны были распределяться еще 4 человека, сегодня они узнали, что едут в екатеринбург и Читу
Старый 23-04-2008, 17:10
ответ для toolni на сообщение "Да уж не распред, а полнейший..."
    #1308
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Да уж не распред, а полнейший беспредел. с нами в Подмосковье должны были распределяться еще 4 человека, сегодня они узнали, что едут в екатеринбург и Читу
Ужас..., может нас пожалеют, мне если честно уже все равно куда, только не в Чечню. Когда нас первый раз распределяли 6 лет назад, мы заранее знали куда, а тут ни чего не понятно.
Будем ждать дальше.
Старый 23-04-2008, 17:28     #1309
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Ужас..., может нас пожалеют, мне если честно уже все равно куда, только не в Чечню. Когда нас первый раз распределяли 6 лет назад, мы заранее знали куда, а тут ни чего не понятно.
Будем ждать дальше.
У моего еще завтра в 9.00 построение. Видимо 2-я часть Марлезонского балета начнется. У нас это 3-е распределение, но такого бардака еще никогда не было
Старый 23-04-2008, 17:30     #1310
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У моего еще завтра в 9.00 построение. Видимо 2-я часть Марлезонского балета начнется. У нас это 3-е распределение, но такого бардака еще никогда не было
Мне мой то же сказал, могут часть на завтра перенести, я этого не переживу, еще одни сутки ужасов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.