Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 21:07     #1301
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Твой день № 213 (24.09.2008)

Макееву отпустило
Известную актрису Анастасию Макееву выписали из отделения нейрохирургии одной из московских клиник, куда она была доставлена на днях с подозрением на панкреатит после сильнейшего нервного срыва.
Встретил истощенную, но как никогда жизнерадостную артистку ее партнер по шоу "Ледниковый период" и преданный друг Александр Абт. Все это время Саша не отходил от кровати Насти: несмотря на бешеный рабочий график, фигурист отложил все дела на несколько дней вперед.

Истощение

Еще сегодня утром актриса была под капельницей. Находясь в критическом состоянии после тяжелого нервного потрясения, Настя несколько суток ничего не ела. Медсестрам приходилось кормить актрису через капельницу, чтобы поддерживать ее жизнь. Последствия такого питания сказались на Анастасии, она значительно ослабла и похудела на шесть килограммов.

Брат

Настю экстренно госпитализировали после того, как она узнала о смерти родного брата. 27-летний Данила "высох" за считанные дни, подхватив инфекцию в водоеме Воронежской области. Актриса находилась на гастролях, когда узнала о безвременной гибели близкого родственника. Новость настолько шокировала актрису, что через несколько дней у нее случился нервный срыв.

Полуживую Настю привезли в одну из московских городских больниц. Врачи разводили руками, не понимая, что с ней происходит. За жизнь красавицы боролись лучшие реаниматологи больницы. Спустя уже пару часов состояние Насти стало более стабильным. У кровати больной постоянно дежурили врач, постовая сестра и заплаканная мать.
Старый 24-09-2008, 21:07     #1302
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда № 210 (24.09.2008)

Анастасия Заворотнюк: "Встану на коньки - и на Северный полюс!"
В понедельник редакция "КП" встречала королеву "Ледникового периода" Анастасию Заворотнюк. "Прекрасная няня" приехала к нам на "Прямую линию". И Настя откровенно пообщалась с нашими читателями.
- Здравствуйте, меня зовут Аня. Я слышала, что у вас два раза брали детей в заложники. Это правда?

- Ну, не то чтобы в заложники. Но нам пришлось пережить два вооруженных налета. Ужасно это вспоминать! И хочу вам дать совет: прежде чем нанять няню, 140 раз перепроверьте. Потому что мы пережили эти ужасные события именно по вине няни, которая за небольшую сумму продала нас залетным ворам.

- Удивительно, как вы это пережили! А ведь у вас всегда такой образ, что и не скажешь, будто у человека есть какие-то проблемы.

- Меня так воспитали родители. Потом моя работа - создавать праздник. И я не могу прийти на этот праздник и сказать людям, которые нуждаются в положительных эмоциях, что у меня все плохо, нет настроения. Я просто этого не умею.

- Здравствуйте, меня зовут Сергей. Приступила ли Ира Лобачева к тренировкам?

- Да, уже приступила. Но имя ее партнера мы держим в секрете.

В коридорах "КП" Анастасия была не менее блистательна, чем на льду и "в телевизоре".

- Как вам катается с Маратом Башаровым?

- Ой, потрясающе. Удивляюсь, почему его еще не выдвигают на чемпионаты и Олимпиаду. Он - моя главная поддержка в прямом смысле: я в него торможу (смеется). Я ведь на коньках каталась всего два раза с Петей (Чернышевым. - Ред.). Плюс Илья Авербух немного меня потренировал. Позавчера первый раз упала - слава богу, обошлось без травм. Но я учусь. Мы еще погуляем у Северного полюса (смеется). Честно признаюсь: когда я вижу наших фигуристов, у меня колени подкашиваются. Это же чудо!

- Меня зовут Вика. У вас двое детей. Анечка постарше, а Майк, по-моему, еще маленький. Наверняка с ним происходит множество забавных историй.

- Ой, каждую секунду! У меня ощущение такое, что у него мозги ситкомовские. Вот пошел он сейчас во второй класс, встретился с "любимой девушкой", как он ее называет. Приходит домой несчастный такой! Я спрашиваю, что случилось. А он отвечает: "Моя сексуальная жизнь дала трещину!" Спрашиваю, чем он ее обидел. Оказывается, он указал девушке на то, что у нее маленький животик. Я говорю: но у тебя ведь тоже есть животик. "Я мужчина, мне такое простительно!" - отвечает Майк.

- Анастасия, расскажите, какие отношения между участниками "Ледникового периода"?

- Сейчас еще самое начало, поэтому "войны" такой еще нет. Все доброжелательны друг к другу, переживают. Но думаю, с накалом страстей это может поменяться.

- А я слышала, что Александр Анатольевич не сошелся характером с Татьяной Тотьмяниной.

- Действительно, у них был конфликт, но в подробности я не вникала.
Старый 24-09-2008, 21:08     #1303
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


ВЗГЛЯД, 23 сентября 2008 (24.09.2008)

Закулисье ледникового периода
Первый канал опровергает истину, гласящую, что "дважды в одну реку не войти". В реку, может, и не войти. А на лед – легко. И дважды, и трижды, и сколько угодно! Те красота и легкость, которые мы видим на экране, являются результатом невероятного усердия и старания организаторов и участников этого шоу. Об этом и пойдет речь.
В тот вечер журналисты были встречены сообщением, что среди участников не будет "Плазмы". "Какой ужас!" – подумал я. Ибо понятия не имел, кто это – то ли певица, то ли целая группа.

"Вдруг в актерском коридоре возникло какое-то завихрение. А-а, это из гримерки в черном бархатном костюме и на коньках выпорхнул Марат Башаров" Если бы сказали, что не будет Монтсеррат Кабалье, Пугачевой или хотя бы Тимати, я б еще как-то осознал размер ущерба… Но "Плазма"?! Видимо, это тоже какие-то звезды, которые не достигли моего разумения (серость я непроцарапанная!).

Ну, оставалось наблюдать за теми, кто смог участвовать в первом съемочном дне очередного "Ледникового периода". И кого телезрители уже видели в прошедшую субботу.

…На трибунах нового спортивного комплекса ЦСКА публику рассадили за полтора часа до начала съемок. В это время на ледовой арене катались три фигуры – две мужские в красных спортивных костюмах и третья – женского рода. В платье потому что. Не удавалось рассмотреть – кто именно.

Я стоял между выходом из гримерок и проходом на арену. Это место было похоже на улей. Множество людей с озабоченно-озадаченным видом бегали туда-сюда. Приходилось лавировать между этими потоками, поневоле сравнивая себя с трутнем.

Отвлекшись на одно мгновение, потерял из виду ледовую арену. Потом оглянулся – а там бух! – уже ходит в туфлях Илья Авербух. Видимо, лед пробует. Возник, будто с потолка упал.

В одной руке у него была рация, в другой – мобильный телефон. Со стороны было похоже, будто он качает гантели – одну руку постоянно подносил к уху, другую – ко рту. Я попытался проследить его уход с арены. Проследил. Илья вышел. Но его появление на земной тверди стало похоже на возникновение пчелиной матки в улье – Авербуха тут же со всех сторон окружили люди. В таком рое он и потопал к гримеркам.

Взамен на лед прошествовал высокий Антон Сихарулидзе. Тоже в красном спортивном костюме. Как рыба в воду, он нырнул на лед – там ему комфортнее. Тут же взял мобильник, и стал кому-то звонить, коньками выписывая узоры.

Я пошел "за кулисы". Там бурлила своя жизнь высокого напряжения. Из одних дверей стремительно выскакивали участники шоу и забегали в другую дверь, на которой была надпись: "Закрывайте дверь, блин!".

Кто-то парами фланировал по коридору, обсуждая насущные вопросы грядущего выступления. Или, может, новый рецепт от Малахова… Стоило только присмотреться к какому-нибудь участнику, как у того тут же звонил мобильный телефон…

По сторонам стояли журналисты в надежде получить хоть какой-то "улов".

В коридоре возникла роскошная Татьяна Тарасова. Не дойдя до комнаты с надписью "Жюри", она натолкнулась на открывающуюся дверь, увидела там Алексея Ягудина, ласково произнесла: "Моя любовь – не струйка дыма!" и скрылась внутри.

Из-за угла выплыл Роман Костомаров в каком-то лунном костюме и уже в коньках. Весь его вид говорил: "Не подходи – бодну".

Я вернулся к выходу на лед. И тут же потеснился – два человека носили лотки с букетами цветов для участников. Складывали рядом с выходом на арену. Два человека с жужжащими рациями переговаривались:

– Откуда дети будут выходить?

– Отсюда. Вот же цветы.

Со стороны арены опять шел Илья Авербух в ореоле свиты и недовольно выговаривал двум сопровождающим девочкам:

–…Что значит – объяснили? Надо дать в руки и показать, куда и когда нести. Объяснили они. Надо все самим проверять!

И пошуршали мимо.

В это время зрители тоже были в работе – им давали команды, когда и как надо аплодировать. Около трибуны увидел Александра Жулина. Он встретил каких-то своих знакомых. Показывал им места в зале, которые можно занять. Возник кто-то из организаторов и обратился к Александру с каким-то вопросом. Жулин серьезно выслушал и задумчиво пошел куда-то. Зачем-то…

…Картина на территории участников шоу порадовала новыми красками. Съемочная группа одного из ведущих телеканалов снимала Ирину Слуцкую. Я стал свидетелем, как фигуристка подошла к камере. Интервью длилось секунд сорок: "Я рада. Команда хорошая. Все отлично. Мы все волнуемся. Извините". И – куда-то умчалась.

Логично. Что их спрашивать в первую съемку? Они волнуются все скопом. Плюс к этому возникают ситуации, которые, как назло, надо решать в самые последние минуты. Тут уж не до журналистов. Одна участница стояла в черной юбке, прихваченной булавками чуть ниже колен. Мимо пробегал Авербух.

– Так нормально будет? – успела спросить у него девушка.

Илья застопорился. Оглядел.

– Нет, нет. Надо выше. Преступление скрывать такие красивые коленки!

Его поддержало мужское трио сопровождающих.

– Видишь, это тебе три мужика говорят, включая твоего мужа!

И понесся дальше.

Вдруг среди бегающих-снующих-стоящих появился… Сергей Жигунов. Он… хромал, опираясь на палочку! Шел "шепотом". На тренировке актер очень серьезно повредил ногу, и до выступления дело не дошло. Но появился, чтобы поболеть за своих коллег. Сергей пробрался к арене и там где-то растворился.

Ходили еще какие-то люди в костюмах для выступления. Мне они были неведомы. Видимо, тоже какие-то звезды чего-то, начинающие мерцать уже и на льду. По составу участников угадывался дефицит по-настоящему известных артистов и певцов с певуньями.

Вдруг в актерском коридоре возникло какое-то завихрение. А-а, это из гримерки в черном бархатном костюме и на коньках выпорхнул Марат Башаров. Куда ж без него….

Поцеловал какую-то женщину и ребенка. И быстро пошелестел к арене. Он в коньках даже на простом полу стремителен.

По громкоговорителю над трибунами раздалась команда режиссера: "Аплодисменты!" Зрители захлопали. На лед вышли Костомаров с Аленой Бабенко в облегающих космических костюмах. Станцевали свой номер. Их накрыла волна аплодисментов.

На лед позвали Марата Башарова. Он, накручивая восьмерки, объявил выход Костомарова и Бабенко…

"За кулисами" своей очереди ожидала удивительная пара. Он – загримирован под зебру, она – под жирафа. У нее были такие длинные ресницы, что чуть не цеплялись за проходящих.

Словом, лед объединил всех – и космических посланцев, и представителей флоры и фауны.

Продлится этот синтез на льду до нового года.
Старый 24-09-2008, 21:10     #1304
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Звездные пары тщательно подбирались по психологической совместимости
Вся страна с замиранием сердца следит за первыми ледовыми па, которые звезды осваивают на шоу "Ледниковый период".
В проекте состязаются лучшие фигуристы мира вместе со своими "половинками" в лице известных актеров, телеведущих, эстрадных певцов, раньше никогда не примерявших коньки. Несмотря на травмы, которые заставили некоторых участников покинуть проект, новички демонстрируют упорную волю к победе.

Конечно, не обошлось без пикантных ситуаций - конфликты с партнерами, травмы участников, замены. Сергей Жигунов выбыл из строя одним из первых. Не успев откатать ни одного номера с Ириной Лобачевой, актер упал на тренировке и в результате полученной травмы был вынужден прекратить участие в программе. Лобачевой нашли достойную замену - красавца-гардемарина, актера Владимира Шевелькова.

Жесткая борьба за высокие оценки жюри и зрительские симпатии уже началась. Каждую неделю участники будут доказывать, что именно их пара – лучшая и только они достойны победы. Чтобы судейство было максимально беспристрастным, в жюри постоянно появляются новые судьи. Однако председательствует в нем неизменно Татьяна Тарасова.

Звездные пары тщательно подбирались не только по принципу сочетаемости внешних данных, роста и веса, но и психологической совместимости, выйдут на лед, чтобы продемонстрировать зрителям шоу "Ледниковый период" новые номера, на подготовку каждого из которых участникам дали всего несколько дней. Главные тренеры проекта – Илья Авербух и Александр Жулин – представят своих блестящих подопечных.
Старый 25-09-2008, 01:47     #1305
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


А кто это из Взгляда писал? ПРикольно так!
Старый 25-09-2008, 07:56     #1306
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
А кто это из Взгляда писал? ПРикольно так!
Сейчас она там не открывается
Старый 25-09-2008, 10:55     #1307
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


да уж, вот бы Взгляд не запаздывал, а выдавал бы такие рапорты после каждого проката, даже субботнего, было бы здорово!!!

Катюш, как всегда, спасибище за нарытую инфу
Старый 25-09-2008, 12:42     #1308
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Эмоциональный судья Антон Сихарулидзе


Антон Сихарулидзе поменял коньки на судейское место в проекте, но искренне хочет присоединиться к участникам "Ледникового периода"
"Конечно, иногда хочется надеть коньки, выйти на лeд, покататься, попробовать свои силы ещe раз. Но, к сожалению, чтобы участвовать в это проекте полноценно, нужно очень много времени, а я им сейчас не располагаю.

То, на каком уровне сегодня катаются ребята, конечно, требует очень серьeзных физических и психологических затрат", - об этом Антон рассказал интернет-телевидению Первого канала за кулисами проекта".

Сихарулидзе, как и другие фигуристы, имеет свои приметы, которые помогают собраться перед соревнованиями и ответственными выступлениями:

"Одно время я должен был одевать коньки, начиная с левой ноги. Вплоть до того, что у меня были такие моменты, когда я вдруг забывал про это и надевал с правой. В этом случае я снимал и заново надевал коньки, как следует.

Бывают и игрушки у ребят: кто-то возит с собой на все турниры фотографии любимых людей, родителей. Сейчас выполняют ли что-то из этого наши звeзды, я не знаю. Но думаю, что у каждого из них есть свои определeнные приметы. Многие играют в кино, в театре, поют и это то же необычный род деятельности – и у них свои приметы.

Это и шоу и борьба с самим собой, я бы так это назвал и конечно же, для того, чтобы был успех, нужно всегда иметь те вещи, те узелочки, которые приносят тебе успех".

О судействе:

Антон признался, что пока, выставляя оценки участникам, руководствуется больше эмоциями:

"Мне крайне сложно судить здесь, потому что всех ребят я знаю по 20 лет. Сложно, я ведь понимаю, сколько сил отнимает этот проект. Каждый раз, когда я выставляю оценки, мне всe время каждому хочется поставить больше! Да, я не объективный судья, и больше сужу эмоцией, нежели руководствуясь техникой или определeнными элементами, которые ребята делают. Но ведь и весь проект эмоционален! И он больше имеет отношения к шоу, нежели к спорту.

Вот я и хочу судить. Как зритель - эмоционально и, думаю, буду продолжать также. Хотя, конечно же, надо начинать судить более строго".

Антон Сихарулидзе в проекте "Ледниковый период", суббота до и после программы "Время", Первый канал

видео
Старый 25-09-2008, 12:42     #1309
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Азарт Екатерины Гордеевой
"Я смотрела фильмы с участием Егора Бероева, но даже не представляла, что он будет когда-нибудь со мной танцевать в паре на льду"
"Мне очень приятно выступать в этом проекте, хотелось давно. Мы живем в Америке, и моя младшая дочь Лиза была маленькой – не получалось. Но сейчас всe решилось, я, конечно, не жалею ни секунды. Это интересно, новый процесс постановок, и актeры, и певцы выходят на лeд и не боятся, рискуют даже своим здоровьем. Даже могут травму получить. Приятно видеть прогресс, наблюдать, как они боятся, но преодолевают свой страх, выполняют поддержки.

Нельзя сидеть на стуле и настраиваться, это не правильно. Мы, спортсмены, ходим разминаться, и я думаю, каждый фигурист-профессионал уже научил своего актeра, что нужно попробовать несколько элементов на полу".

Мне понравилось, что Егор Бероев сразу довольно уверенно стоял на коньках. Я смотрела фильмы с его участием: "Папа", "Турецкий гамбит", но тогда я не знала, что он будет моим партнером.

Подготовка к шоу – каждодневная трудоeмкая работа, некоторые работают по два часа, некоторые – по восемь. Кто как может.

Когда я шла на проект, победа для меня не было важна, но сейчас появляется азарт, и хочется сделать, как можно лучше. Ты наблюдаешь за другими парами и одновременно получаешь удовольствие.

Даже если мы сейчас вылетим, этот месяц, который мы провели, доставил много удовольствия! И что он был в жизни – это просто прекрасно!"
Старый 25-09-2008, 13:52
ответ для Katja на сообщение "Сейчас она там не открывается :("
    #1310
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Сейчас она там не открывается
Мне показалось, что это мужчина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.