Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 19:33     #1301
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
мы ничего не делелали приехали за 20 мин и все ок
А Вы задолго подавали заявление? Мы за полгода.
Старый 27-04-2008, 19:34     #1302
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Девочки, кажется, мне срочно нужна помощь коллективного разума!!!
До свадьбы 2 месяца с копейками осталось, у нас готово:
платье (без туфель и украшений)
договоренность с фотографом и оператором
транспорт
И ВСЁ!!!!!
Насчет туфель, костюма, украшений пока не переживаю
а вот насчет программы мероприятия - очень.
Потому что просто банкет мы не хотим однозначно. Рассматривали вариант с празднованием за городом - отказались (т.к. дома на 40 человек какие-то совсем никакие), вариант с теплоходом и фуршетом - жених против, вариант с просто фуршетом кажется немного странным (с учетом того, что регистрация в 11 утра)...
В общем, я в полной растерянности, что делать - уже просто не представляю...
Поделитесь мыслями, плиз, что делать?
ХЕЛП!!!!
Здесь. наверное, нужно на компанию ориентироваться.
пример приведу: у меня у знакомой тоже регистрация утром. При этом куча друзей-раздолбаев и родители, которые приезжают издалека специально на свадьбу. И гостей совместить трудно, и банкет она не хочет. Вроде решила утром с родителями и родственниками (регистрация, потом в маленький уютный ресторан или в Пушкин-Павловск), а вечером - с друзьями (говорит, лучше просто погуляет по городу, а потом в клуб).

Может, Вам устроить длинную прогулку? Взять еды в дорогу побольше и поехать фотографироваться и гулять.
или устроить "походный вариант": рюкзак-кроссовки-шашлыки за городом.
Или за городом, но не в домике, а устроить шатер (в том же Павловском парке) и проч. Вот тут есть похожая тема http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514301
Старый 27-04-2008, 19:43     #1303
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


А как на счет просто банкета с тамадой?
Старый 27-04-2008, 20:21     #1304
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Здесь. наверное, нужно на компанию ориентироваться.
пример приведу: у меня у знакомой тоже регистрация утром. При этом куча друзей-раздолбаев и родители, которые приезжают издалека специально на свадьбу. И гостей совместить трудно, и банкет она не хочет. Вроде решила утром с родителями и родственниками (регистрация, потом в маленький уютный ресторан или в Пушкин-Павловск), а вечером - с друзьями (говорит, лучше просто погуляет по городу, а потом в клуб).

Может, Вам устроить длинную прогулку? Взять еды в дорогу побольше и поехать фотографироваться и гулять.
или устроить "походный вариант": рюкзак-кроссовки-шашлыки за городом.
Или за городом, но не в домике, а устроить шатер (в том же Павловском парке) и проч. Вот тут есть похожая тема http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514301
Хех... у нас компания такая же
Родители и родственники, которые приезжают издалека и куча друзей-раздолбаев
Но у нас и родители, и родственники, которые приедут - сами те еще раздолбаи Так что разделять их не хочу и насчет их совместимости не переживаю
Длинная прогулка у нас будет обязательно - я об этом всегда мечтала наберем всяких мини-пирожком, канапешек, шампанского много-много и в путь
Но мы же не можем так до конца дня с 12 кататься
Насчет шатра я тоже думала - но как-то страшновато... даже не представляю, что там делать получится тот же фуршет, только на природе и побыстрее Вот если бы в этот же день уезжали - тогда да, тогда фуршет, шатер вполне бли бы логичны но... в этот же день мы никуда не уедем - если уедем вообще.
На поход я морально не готова - хочу в платюшке
Вот придумали на базу отдыха поехать - http://www.okuneva******/uic/index.cg...=getrec&uin=14, надо ехать смотреть, а это почти 100 км от города оч надеюсь, что к 8 мая у нас уже будет на чем ехать - посмотрим тогда.
Идея понравилась - на берегу залива, интересное место, там можно и на лодках покататься, и в баню сходить, кто хочет, и шашлык-машлык на улице зажарить...

satira, банкет с тамадой мы категорически не хотим - оба не любим такие мероприятия и всегда стараемся с них сбежать побыстрее
Старый 28-04-2008, 10:56     #1305
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


[quote=Котка;12536580]
Вот придумали на базу отдыха поехать - http://www.okuneva******/uic/index.cg...=getrec&uin=14, надо ехать смотреть, а это почти 100 км от города оч надеюсь, что к 8 мая у нас уже будет на чем ехать - посмотрим тогда.
Идея понравилась - на берегу залива, интересное место, там можно и на лодках покататься, и в баню сходить, кто хочет, и шашлык-машлык на улице зажарить...


Классная идея!!! Окунёвая форевер!!! Берите мини-гостиницу или "Корабль"не пожалеете!!! Были там несколько раз-другие БО "отдыхают".
Старый 28-04-2008, 12:08     #1306
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


kasya8080, да, мы как раз Корабль присмотрели! А есть оттуда фотки показать, какие не жалко? если что - могу скинуть мыльце в личку буду очень признательна!
Старый 28-04-2008, 12:24
ответ для Котка на сообщение "kasya8080..."
    #1307
Медвежариус
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: вижу Гранд Каньон
Сообщения: 572
Медвежариус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
kasya8080, да, мы как раз Корабль присмотрели! А есть оттуда фотки показать, какие не жалко? если что - могу скинуть мыльце в личку буду очень признательна!
У меня есть только с 2005 года обитали в маленьком коттедже http://www.okuneva******/uic/index.cg...=getrec&uin=13 НЕ ОЧЕНЬ... Не удобная веранда и лестница... с неё 7 человек упало Рядом с "Кораблём" очень удобная шашлычница
Старый 28-04-2008, 12:30     #1308
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Ого... это вы круто погуляли
и кстати, спасибо за ус - прижился очень хорошо, растет с невероятной скоростью тьфу-тьфу-тьфу!
Старый 28-04-2008, 15:01     #1309
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Ого... это вы круто погуляли
и кстати, спасибо за ус - прижился очень хорошо, растет с невероятной скоростью тьфу-тьфу-тьфу!
а что за УС???
Старый 28-04-2008, 15:09
ответ для Aly на сообщение "а что за УС???:)):)):))"
    #1310
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


УС - это золотой ус, цветулечек такой комнатный, очень полезный и всячески лечебный (я правда, никогда его лечебными свойствами не пользовалась)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.