КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 13:49     #1301
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Да уж. Неприятная ситуация. Ну в конце концов, действительно, можно поискать и другие варианты, мир на Радуге не замкнулся.
неприятная ситуация??? для меня это катастрофа.
где еще у нас в городе практикуют естественные роды? не в Колыбельку же идти...
я вот не знаю других вариантов...
Старый 29-08-2007, 14:01     #1302
Bastille
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, пр. Наставников
Сообщения: 153
Bastille отсутствует


dunka, ну вот же было.. И на сайте тоже указано.
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Девочки!
Кто волновался по поводу проветривания. Я сегодня спрашивала у Марины. Она сказала - с 25.12.07 до 15.01.08.
У меня ПДР 24.12. Как думаете, уложусь?

Я бы не назвала просто неприятной ситуацией. Мир замкнулся пока на Радуге.. Потому что такого соотношения цены/качества не знаю больше. И стремление к естественным родам тоже, ну нет такого.
Старый 29-08-2007, 14:15     #1303
Gitane
Активный участник
 
Профиль Gitane
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 453
Gitane отсутствует


Всем радужным мамам и детишкам привет! Запишите и нас в радужный клуб. Мальчик Никита родился 02.07.05 в Радуге у Наташи Бадеевой . И все у нас прошло замечательно и легко

Последний раз редактировалось Gitane, 30-08-2007 в 14:31.
Старый 29-08-2007, 14:19     #1304
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bastille Посмотреть сообщение
dunka, ну вот же было.. И на сайте тоже указано.



Я бы не назвала просто неприятной ситуацией. Мир замкнулся пока на Радуге.. Потому что такого соотношения цены/качества не знаю больше. И стремление к естественным родам тоже, ну нет такого.
Спасибо, не сердитесь на меня, что я слепая.
Старый 29-08-2007, 14:33     #1305
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
К врачу топать надо и не ждать ничего. А вообще лучше все зубы сейчас проверить. Обычно незалеченные во время беременности зубы, активно дают о себе знать после родов. А уж поверьте с месячным малышом бегать к зубному врачу - не самое приятное занятие.
Проверялась и ДО и по направлению ЖК. Все ОК. Видать лезет просто - поутихло...

Цитата:
не в Колыбельку же идти...
а почему нет??? я конкретно про них незнаю, но слышала, что подготовка там именно к естественным родам, да и очень хорошая... Я рассматривала этот вариант, но ездить далеко.
Еще могу обратить внимание на Свободное рождение... сама бы туда пошла, но ездить еще дальше (м. Московская): там рожаешь со СВОЕЙ акушеркой в любом РД (по договоренности естественно) или дома.

Цитата:
"нет, пока не планирует никто принимать роды в другом месте".. И да, придется искать другие варианты
Я своей акушерке верю и пойду до конца.
Старый 29-08-2007, 14:44     #1306
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение


а почему нет??? я конкретно про них незнаю, но слышала, что подготовка там именно к естественным родам, да и очень хорошая... Я рассматривала этот вариант, но ездить далеко.
Еще могу обратить внимание на Свободное рождение... сама бы туда пошла, но ездить еще дальше (м. Московская): там рожаешь со СВОЕЙ акушеркой в любом РД (по договоренности естественно) или дома.
Сейчас суд идеть по поводу Колыбельки - в разделе "Беременность и роды" есть топик про это. Лучше с Колыбелькой не связываться. Роды с Радугой хоть и естественные, но в 15 р/д одна из лучших детских реанимаций в городе, поэтому если что не так, то спасут. А дома с Колыбелькой такой возможности не будет...
Старый 29-08-2007, 15:04     #1307
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
а почему нет??? я конкретно про них незнаю, но слышала, что подготовка там именно к естественным родам, да и очень хорошая... Я рассматривала этот вариант, но ездить далеко.
подготовку и в Радуге можно успеть даже с проветриванием, речь именно о родах. Не все готовы дома рожать. И слава богу, наверное, что о Колыбельке Вы не знаете. Спокойнее спать будете.
Цитата:
Еще могу обратить внимание на Свободное рождение... сама бы туда пошла, но ездить еще дальше (м. Московская): там рожаешь со СВОЕЙ акушеркой в любом РД (по договоренности естественно) или дома.
Я так понимаю, что это скорее "духовное акушерство", а на врача в "любом РД" влияния такой человек не имеет совершенно. Про "дома" я уже сказала.
Старый 29-08-2007, 15:56     #1308
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


А у нас ПДР в начале марта. Думаю, мы и курсы сможем посетить, и рожать туда приедим.

Всем, кто не попадает - очень сочувствую, т.к. хоть и мало знакома с Радугой, но понимаю, что альтернативы -то нет..
Старый 29-08-2007, 16:02     #1309
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это скорее "духовное акушерство", а на врача в "любом РД" влияния такой человек не имеет совершенно. Про "дома" я уже сказала.
Нет, это профессиональное акушерство. Ваши роды принимает именно эта акушерка, но в РД. Естественно, по договоренности с врачем. Узнайте подробности лучше из первых рук.
Старый 29-08-2007, 16:07     #1310
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


ну вот,буду расстраивать подружку..у нее пдр в новый год...как же так..неужели вообще никаких шансов с нашими любимыми акушерками родить?...может,действительно,как-то с Лидой поговорить..вдруг где-то примут...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.