Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:53     #1301
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
девочки, привет!
примите в теплую компанию. Я - Раиса, мне 39 лет. Детей нет, не получалось...есть ЗБ, есть выкидыши на ранних сроках. Дети - пока недостижимая моя мечта. Уже смотрю топики про приемных, и участвую в топике про ЗБ (наблюдаюсь в Центре невынашивания)). Но иногда охватывает тоска по поводу возраста, упущенного врмени не по своей вине, и т.п. Буду читать вас и вдохновляться.
Привет! Добро пожаловать!
А я тоже в топике про ЗБ и тоже в ЦН у Плужниковой наблюдаюсь. А ты у кого?
Старый 27-01-2009, 10:55     #1302
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!


Привет! Добро пожаловать!
А я тоже в топике про ЗБ и тоже в ЦН у Плужниковой наблюдаюсь. А ты у кого?
привет! я тоже у Плужниковой!
Старый 27-01-2009, 10:57     #1303
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
привет! я тоже у Плужниковой!
Понятно ты давно там наблюдаешься? у меня всего 2 месяца прошло после ЗБ, так что пока только анализы сдаю..
Старый 27-01-2009, 11:24     #1304
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Понятно ты давно там наблюдаешься? у меня всего 2 месяца прошло после ЗБ, так что пока только анализы сдаю..
ой, я там с сентября....у меня последний вык. был в декабре 2007, потом я долго настраивалась морально...

сейчас обследование прошла, теперь ТА назанчила курс лечения. хрон.эндометрит у меня.

т.е. ты пока свой диагноз не знаешь?
Старый 27-01-2009, 11:27     #1305
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Раечка добро пожаловать!
Все у тебя будет хорошо,если сама себе это будешь говорить с убеждениями.А каким образом появится ы вас ребеночек знает только Господь Бог.Если и усыновленный-это ж ваш будет родименький!!!У меня подруга усыновила сыночка ему был годик,сейчас уже 6.Все счастливы!!!! Поэтому не опускать руки и не растраивайся,прости себя за ошибки и все придет...ЧУДО есть в жизни!


Так для Олечки рыба,котлетки-минутки.
Покупаю брикеты филе пангауса ,полностью размораживаю в кастрюльке их разъединяю(там уже готовые кусочки) добавляю майонез,лук,соль,яйца и крахмал.Все перемешиваю и на сковороде пеку как оладушки..объедение!!!!!! Все делаю на глаз,яйца 2 штуки,майонез и крахмал до консистенции каши на оладьи

Куриный лангет
Филе куриной грудки,делю пополам,отбиваю,перчу-солю,обваливаю в яйцах и нагорячую сковородочку готовность мин 5 ,преворачиваешь и еще мин 5.

Все убегаю париться
Старый 27-01-2009, 11:44     #1306
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Раечка добро пожаловать!
Все у тебя будет хорошо,если сама себе это будешь говорить с убеждениями.А каким образом появится ы вас ребеночек знает только Господь Бог.Если и усыновленный-это ж ваш будет родименький!!!У меня подруга усыновила сыночка ему был годик,сейчас уже 6.Все счастливы!!!! Поэтому не опускать руки и не растраивайся,прости себя за ошибки и все придет...ЧУДО есть в жизни!


Так для Олечки рыба,котлетки-минутки.
Покупаю брикеты филе пангауса ,полностью размораживаю в кастрюльке их разъединяю(там уже готовые кусочки) добавляю майонез,лук,соль,яйца и крахмал.Все перемешиваю и на сковороде пеку как оладушки..объедение!!!!!! Все делаю на глаз,яйца 2 штуки,майонез и крахмал до консистенции каши на оладьи

Куриный лангет
Филе куриной грудки,делю пополам,отбиваю,перчу-солю,обваливаю в яйцах и нагорячую сковородочку готовность мин 5 ,преворачиваешь и еще мин 5.

Все убегаю париться
вот спасибо на добром слове! а рецепты и я себе записала приятно попариться? (речь о бане или нет?)
Старый 27-01-2009, 12:06
ответ для trillium на сообщение "ой, я там с сентября....у меня..."
    #1307
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ой, я там с сентября....у меня последний вык. был в декабре 2007, потом я долго настраивалась морально...

сейчас обследование прошла, теперь ТА назанчила курс лечения. хрон.эндометрит у меня.

т.е. ты пока свой диагноз не знаешь?
Надеюсь, что никакого диагноза не будет Я решила сдать все анализы, которые назначили, а там посмотрю, что найдут и буду думать дальше, надо ли это лечить... Всем девочкам почти ставят низкий иммунитет и долго лечат - при этом некоторым делают только хуже... Так что в эту сферу точно лезть не хочу... В общем буду думать В конце февраля наверное уже все анализы должны быть готовы.
Старый 27-01-2009, 12:17     #1308
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Я тоже к вам. Мне 39, дочке 10, планируем 2 года, была ЗБ в августе. После этого было 2 цикла стимуляции на клостилбегите - мимо, сначала фолликул не вырос, потом вырос, но все равно мимо. Просто руки опускаются . Стараюсь составить план действий, чтобы совсем уж не отчаиваться - записалась на УЗИ отслеживать фолликулы в этом цикле и собираюсь податься к Яворскому. Правда не представляю как - там очереди безумные, а у меня работа, с которой не отпроситься
Старый 27-01-2009, 12:22
ответ для irik на сообщение "Я тоже к вам. Мне 39, дочке 10,..."
    #1309
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Я тоже к вам. Мне 39, дочке 10, планируем 2 года, была ЗБ в августе. После этого было 2 цикла стимуляции на клостилбегите - мимо, сначала фолликул не вырос, потом вырос, но все равно мимо. Просто руки опускаются . Стараюсь составить план действий, чтобы совсем уж не отчаиваться - записалась на УЗИ отслеживать фолликулы в этом цикле и собираюсь податься к Яворскому. Правда не представляю как - там очереди безумные, а у меня работа, с которой не отпроситься
Привет! Присоединяйся
А причину ЗБ нашли?
Старый 27-01-2009, 12:37
ответ для irik на сообщение "Я тоже к вам. Мне 39, дочке 10,..."
    #1310
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Держим за Сашу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! !!!!
Всех петербуржцев поздравляю с ДНЕМ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ!
Светик спасибочки большое за кулочки , я приперлась от врача вся в соплях . мой фоликул не хочет лопаться даже незнаю почему в прошлом месяце лопнул сразй . Надежды на этот цикл нет ни какой мне бы теперь только чтобы он лопнул , завтра колю 5000 хгч , девочки можжет кто знает может сегодня можно уколоться я вчера делала укол ? Наташ ау ты где - дай совет , а то перелапатила все инструкции так нечего и не поняла можно ли его каждый день или все таки через день ?

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
девочки, привет!
примите в теплую компанию. Я - Раиса, мне 39 лет. Детей нет, не получалось...есть ЗБ, есть выкидыши на ранних сроках. Дети - пока недостижимая моя мечта. Уже смотрю топики про приемных, и участвую в топике про ЗБ (наблюдаюсь в Центре невынашивания)). Но иногда охватывает тоска по поводу возраста, упущенного врмени не по своей вине, и т.п. Буду читать вас и вдохновляться.
Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Я тоже к вам. Мне 39, дочке 10, планируем 2 года, была ЗБ в августе. После этого было 2 цикла стимуляции на клостилбегите - мимо, сначала фолликул не вырос, потом вырос, но все равно мимо. Просто руки опускаются . Стараюсь составить план действий, чтобы совсем уж не отчаиваться - записалась на УЗИ отслеживать фолликулы в этом цикле и собираюсь податься к Яворскому. Правда не представляю как - там очереди безумные, а у меня работа, с которой не отпроситься
Девочки новенькие добро пожаловать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.