2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 17:55     #1301
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Девочки, какую вы знаете детскую обувь?
У нас проблема - ОЧЕНЬ пухлые ножки. Ни в одни ботиночки не лезут, даже если размер брать больше, чем нужно
Уже пробовали Скороход, Котофей, Антилопу, Рэббит...
Единственное, что удалось купить - сандалики, у которых все ремешки расстегиваются. Теперь застегнуты на последнюю дырочку. (Правда, он их все равно не носит )
А хотелось бы иметь возможность поставить ребенка весной на улице на пол В сандаликах-то по улице не походишь Что делать?
Старый 06-03-2009, 17:57     #1302
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение

Свет, мне кажется, лучше переплатить, но взять дочу с собой. Если ты уже сейчас ревешь от мысли о разлуке, то там на месте изведешься, а для лечения это не полезно. Имхо.
на все 100 согласна, просто золотые слова, я так же мыслю. но тогда прийдется во всем отказать старшим детям, к тому же оставлять Дианку в санаториис незнакомой теткой, с первого же дня моего там пребывания.а вдруг она мне или доче совсем не понравится..??Что делать тогда..??Да много разных но, на душе кошки скребут, никогда в эизни не разлучалась с такими маленькими детьми...да еще и на такой срок длительный..мое воображение рисует мне картины одна ужаснее другой - как она плачет. жде, зовет меня...и что вообще не узнает меня, когда я приедук..может такое быть..??даже не представляла, что от одной мысли об этом мне может быть так плохо.Но я стараюсь сейчас психологически настраивать себя, что все делаю правильно. и единственоо правильно, что подлечусь, наберусь сил и никогда больше не буду расставаться с ней.Ей будет хорошо.в общем, пока так..
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Они домашние, их не боюсь
Старый 06-03-2009, 18:01     #1303
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
на все 100 согласна, просто золотые слова, я так же мыслю. но тогда прийдется во всем отказать старшим детям, к тому же оставлять Дианку в санаториис незнакомой теткой, с первого же дня моего там пребывания.а вдруг она мне или доче совсем не понравится..??Что делать тогда..??Да много разных но, на душе кошки скребут, никогда в эизни не разлучалась с такими маленькими детьми...да еще и на такой срок длительный..мое воображение рисует мне картины одна ужаснее другой - как она плачет. жде, зовет меня...и что вообще не узнает меня, когда я приедук..может такое быть..??даже не представляла, что от одной мысли об этом мне может быть так плохо.Но я стараюсь сейчас психологически настраивать себя, что все делаю правильно. и единственоо правильно, что подлечусь, наберусь сил и никогда больше не буду расставаться с ней.Ей будет хорошо.в общем, пока так..
Может быть, все-таки рассмотреть вариант санатория в Белоруссии, как девочкм предлагали? Это же дешевле получается, вроде... А что там качество лечения на уровне - это безо всяких сомнений. У них же там диктатура: если что плохо делают, Батька накажет (это не хохма, у меня свекровь в Минске живет, много чего рассказывает интересного).
Старый 06-03-2009, 18:03     #1304
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Ой, Свет, с 10-ю месяцами вас!!!
Старый 06-03-2009, 18:03     #1305
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
на все 100 согласна, просто золотые слова, я так же мыслю. но тогда прийдется во всем отказать старшим детям, к тому же оставлять Дианку в санаториис незнакомой теткой, с первого же дня моего там пребывания.а вдруг она мне или доче совсем не понравится..??Что делать тогда..??Да много разных но, на душе кошки скребут, никогда в эизни не разлучалась с такими маленькими детьми...да еще и на такой срок длительный..мое воображение рисует мне картины одна ужаснее другой - как она плачет. жде, зовет меня...и что вообще не узнает меня, когда я приедук..может такое быть..??даже не представляла, что от одной мысли об этом мне может быть так плохо.Но я стараюсь сейчас психологически настраивать себя, что все делаю правильно. и единственоо правильно, что подлечусь, наберусь сил и никогда больше не буду расставаться с ней.Ей будет хорошо.в общем, пока так..


Светик,все так и будет.Ну ,в крайнем случаем,может если бдешь сильно скучать,то потом и заберешь малышку к себе.приедешь,оглядишься и решишь...
Старый 06-03-2009, 18:04     #1306
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Может быть, все-таки рассмотреть вариант санатория в Белоруссии, как девочкм предлагали? Это же дешевле получается, вроде... А что там качество лечения на уровне - это безо всяких сомнений. У них же там диктатура: если что плохо делают, Батька накажет (это не хохма, у меня свекровь в Минске живет, много чего рассказывает интересного).
Уже поздно....уже все забронировали, к тому же муж уверен, что именно целебные старорусские грязи могут мне помочь, и точка(((И так далеко он не хочет отпускать меня , с ребенком ., я имею ввиду..((
Старый 06-03-2009, 18:04     #1307
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
Девочки, какую вы знаете детскую обувь?
У нас проблема - ОЧЕНЬ пухлые ножки. Ни в одни ботиночки не лезут, даже если размер брать больше, чем нужно
Уже пробовали Скороход, Котофей, Антилопу, Рэббит...
Единственное, что удалось купить - сандалики, у которых все ремешки расстегиваются. Теперь застегнуты на последнюю дырочку. (Правда, он их все равно не носит )
А хотелось бы иметь возможность поставить ребенка весной на улице на пол

У нас сандалики фирмы Ortopedia на липучке, с высоким задником. Все довольны
Старый 06-03-2009, 18:05     #1308
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Свет, а старших не спрашивала - может быть, они добровольно согласятся отказаться от чего-то ради тебя и сестрички?
У меня так когда-то бабушка маму маленькую спросила, и мама от всего отказалась ради отдельной кооперативной квартиры, на которую бабушка стала откладывать деньги (они в коммуналке жили). Ходила в одних и тех же одежках и ничего не просила.
Старый 06-03-2009, 18:05     #1309
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
:девченки у меня сегодня сперли телефон на прогулке, шла разговаривала а какой то урод его выхватил и убежал и как назло никого рядом нет чтоб остановить Но вот почему я такая бес толковая, а:110, столько раз слышала такие истории и всегда думала что я не такая, что у меня не отниммут.

А там была вся моя жизнь все телефоны всез всех моих знакомых
,Ю всех нужных людей и я как последняя дура ничего не сохраняла во втором экземпляре
вот гад, чтоб ему

распечатку за 3 месяца возми-и хоть какие-то номера восстановишь

не расстраивайся, знаю случаи когда еще и руку при этом так вывихнули, что потом с гипсом ходила девочка, ттт, что не так у тебя
Старый 06-03-2009, 18:07
ответ для Nice на сообщение "У нас сандалики фирмы Ortopedia на..."
    #1310
MblP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 386
MblP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
У нас сандалики фирмы Ortopedia на липучке, с высоким задником. Все довольны
А на улицу в чем? Ботиночки или сапожки?
Ни в одни не лезем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.