Аллергия малышей до года - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2008, 02:21     #1301
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Нам гастролог с Гладкова обещала излечение как только кишечник наладится. Ну что ж, каки стали сгущаться, но стул после 3 недель ежедневного стал через день. Кожа пока только ухудшается.
По версии гастролога нас тоже перекормили лекарствами. Именно поэтому она назначила нам внутрь только Зиртек (после Супрастина).
Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Насчет какдолго будет болезненной. У всех по-рахному. Мне кажтеся, если нет аллергенов 9то есть они убраны)+ лечение+ еще болтушка- должно за недельку-пройти, но точно я не могу сказать, потмоу как не врач, да и ребенка не вижу. но главное- не врач... (А вот надо было бы0 в свое время!)
Меня Уразгалиева "обрадовала" сказав что аллергены могут выводиться до полугода

Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
от чешется- блотушка. в ващем возравте ее тоже можно.
О...так и нам можно вашу болтушку значит?

Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Лакричный крем- на лицо не надо+он сушит кожу, закажите болтушку. от зуда спасет кожа станет лучше.
На упаковке написано что увлажняет
Старый 27-04-2008, 02:26     #1302
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Меня Уразгалиева "обрадовала" сказав что аллергены могут выводиться до полугода
да, Зуйкова тоже самое сказала
Старый 27-04-2008, 09:43
ответ для Cloud на сообщение "да, Зуйкова тоже самое сказала"
    #1303
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


нашла схемку лечения, хотя сами препараты можно и пересмотреть: http://www.pobedi2.ru/allergia.php
Старый 27-04-2008, 10:37     #1304
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
От девы !
Делюсь !
Значится лечились мы лечились ввели много продуктов ,вроде все ок но периудами высыпало(конешно не так как раньше ) причем непонятно на что ! Кожа багровела и шелушилась
Такая же хрень началась у меня !
По себе я заметила шо как конкретненко помоюсь долго поваляюсь в водишке нашей так шелушки на три дня !
Короче провели эксперемент ребзя не купалась неделю вообше (раньше 3 раза в неделю ) ничего не пили ничем не мазались ели как всегда все суппер кожа гладкая и бархатистая , а я мывшаяся вся красная
вторую неделю вспомнили старые добрые времена и мылись нагревая холодную фильтрованную воду в боллере протошном
Все суппер попутно есче 2 продукта ввели !
Вообшем поизврашаемся есче месяцек ! Но если тошно на воду шож делать то в будушем
и что тады в нашей воде плавает
Может быть попробовать поставить магистральные фильтры? На горячую и холодную воду. Или на холодную воду и бойлер. И возможно будет щасте.
А вобще, для начала я бы отнесла воду в СЭСна анлиз. Стоит не дорого, зато можно понять, что там таки плавает.
Старый 27-04-2008, 14:01     #1305
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение


А от чего же лечит?
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
я вам в личке уже писала, вроде
корректирует диету (коробки/банки однозначно в сад), мазь их помогает, дисбак опять же может предложить "полечить" и дэнсаппарат
лечение всем стандартное - зостерин, креон, бактисубтил, зиртек/фенистил, мазь на кожу
+1

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Ваше сообщение я тоже читала в предыдущих темах. Вы говорили, что аллергию врач загнал в почки как этого избежать???
Вообще я к ней только за болтушкой хочу...раз у них ассортимент богатый, пусть и подберут. Ну и диету неплохо пересмотреть. А препаратов мы уже наелись. Боюсь, от них хуже м.б. Кстати, мы 3 дня не пьем Зиртек (мы только его и пили этот месяц), может поэтому ухудшения? ...но ведь значит есть подпитка - что-то ем не то.

А можно ли полугодовалым болтушку с новокаином и димедролом? Что-то наши местные врачи не выписывают таких рецептов, а ехать только за ним на другой конец города ребенок вырос и в кресле ему тесно, а в более просторное он еще не сядет (не сидит еще).


Это вы про кожное отделение в педиатричк
е?
насчет ассортимента- не такой уж и большой. унас было 2 вида- одна совсем дижкая, вторая густая.
Жидкую- на мокрые бляжки мазали, густую- в остальных местах+под памперс,если там тоже есть.

С новокаином нам ыписывала как раз наша местная участковая педиатр. так что вам просто надо списать рецепт из первого поста- и к своему врачу обратиться.

нет,не про кожное отделение педиатрички. а про КАФЕДРУ МАПО- на ольховой 2. Ужас-ужас. не водите туда своих детей. Конкретно в ЭТО место.
Старый 27-04-2008, 14:05     #1306
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Ну что же делать с этими мокнутиями?
И фукарцином и болтушкой и деситином и просто салицило-цинковой пастой - что бы не делала: одно движение ручек в сторону щёчек(на ночь антицарапалки на ручках) всё стирается, остаются мокнущие пятна + если попытается почесать и капельки крови выступают
Ночью лежу рядом, придерживаю ручки чтоб не чесала, но как только отойду опять расчёсы
простите ,а что в вашем понятии антицарапки? может быть мы просто о разных вещах говорим..Опишите,плиз, если не трудно.
Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Как я поняла, вам "загнала" Дроздова?


Как бы вы сделали теперь?
теперь я бы просто по чуть-чуть аккуратно вводила ВСЕ пробукты. (если б это все приключилось вот сейчас, когда я уже много чего знаю про аллергию и пр). буквально п окапле- сок, по грамму желток,белок, по крупинке геркулес и пр. все начиная с мизерной дозы. Постепенно увеличивая. Чтоб организм привыкал. НО! я точно уверена, чт нас не наследственное, а просто спровоцированное прививками и антибиотиками. Вот если наследственное- там наверное надо по-другому.
Старый 27-04-2008, 14:26     #1307
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
простите ,а что в вашем понятии антицарапки? может быть мы просто о разных вещах говорим..Опишите,плиз, если не трудно.

теперь я бы просто по чуть-чуть аккуратно вводила ВСЕ пробукты. (если б это все приключилось вот сейчас, когда я уже много чего знаю про аллергию и пр). буквально п окапле- сок, по грамму желток,белок, по крупинке геркулес и пр. все начиная с мизерной дозы. Постепенно увеличивая. Чтоб организм привыкал. НО! я точно уверена, чт нас не наследственное, а просто спровоцированное прививками и антибиотиками. Вот если наследственное- там наверное надо по-другому.
Даша, антицарапки - это такие рукавички без большого пальца - у нас их целая коллекция - я потом уже в Ашане кофточки тоненькие с полностью зашитыми рукавами покупала и царапки пришивала к бодику

ППКС и гомеопатией сразу стала бы лечится, а не оставлять ее на "когда уже совсем ничего не помогает и как последнюю надежду перед полным опусканием рук"
мы сейчас так продукты и вводим - сегодня у нас 4 крупинки ржи в меню
но до этого месяц горошки пропивали на рожь, пшеницу и морковь, теперь это все вводим по схеме в геометрической прогрессии и пьем новые горошки на привыкание дальше (свекла, говядина и коровий белок)
Старый 27-04-2008, 18:58     #1308
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
теперь я бы просто по чуть-чуть аккуратно вводила ВСЕ пробукты.

НО! я точно уверена, чт нас не наследственное, а просто спровоцированное прививками и антибиотиками. Вот если наследственное- там наверное надо по-другому.
Понятно.
А я сегодня была у местного дерматолога. Девушке на вид лет 35. Рекомендовала отлучить от груди и разнообразить свое меню и детский рацион тоже: добавить яблоко, творог, овощи...
сдать копрограмму и мазок из носа на стафф (сегодня сдали).
Купать в ванне с вазелиновым маслом, на кожу смесь дегтя и бепантена 50/50.
Эубикор (боюсь-боюсь...я вообще внутрь лекарства все боюсь). Еще меня спросила можно ли нам Эубикор
Выписала болтушкуиз 4 наименований. Предположила что болтушки хранятся дней 10
Вобщем, не в восторге я. ВСЕ врачи и мамочки говорят что кормить надо до победного, а врач предлагает только утром и вечером оставить
Старый 27-04-2008, 20:03     #1309
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Понятно.
Эубикор (боюсь-боюсь...я вообще внутрь лекарства все боюсь). Еще меня спросила можно ли нам Эубикор
Почему Вы боитесь эубикора? Это не лекарство, а пищевая добавка. Состав:пищевые волокна, инактивированная дрожжевая культура. Мы пьем уже второй месяц. Нам его прописали вместе с зиртеком, я подавала недельку зиртек и перестала - только эубикор. И ситуация радует однозначно. Я даже уже ввела пюре ПОКУПНОЕ из ЛЕСНЫХ ЯГОД, о чем раньше даже думать боялась. Попробуйте - наверняка будет лучше.
У моей соседки дочка в четыре с половиной месяца покрылась коркой вся . Они начали пить эубикор и постепенно все прошло. Они до сих пор пьют его регулярно курсами по 2 месяца.
Так что не бойтесь. Это всяко не хуже антигистаминных
Старый 27-04-2008, 20:09     #1310
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Почему Вы боитесь эубикора? ...Мы пьем уже второй месяц.
а с какого возраста пьете? И КАК давать его маленьким?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.