-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 23:30
ответ для bleki на сообщение "Юль,что тебя интересует?"
    #1
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Юль,что тебя интересует?
Отель с перелетом на 14 ночей с Оллом, без разницы где наверное.
Клавик, я хочу на елку влезть и задницу не ободрать, хочу подешевле и получше отель, хотя понимаю что так не бывает
Старый 30-03-2008, 23:45     #2
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Отель с перелетом на 14 ночей с Оллом, без разницы где наверное.
Клавик, я хочу на елку влезть и задницу не ободрать, хочу подешевле и получше отель, хотя понимаю что так не бывает
Наверное в Солвекс тебе надо,они спецы по Греции и к тому же проверенные.Если брать тур,то однозначно через т\ф дешевле.
Старый 31-03-2008, 00:05     #3
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Наверное в Солвекс тебе надо,они спецы по Греции и к тому же проверенные.Если брать тур,то однозначно через т\ф дешевле.
Спасибки Может встретимся там я про Грецию
Старый 01-04-2008, 11:21     #4
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Наверное в Солвекс тебе надо,они спецы по Греции и к тому же проверенные.Если брать тур,то однозначно через т\ф дешевле.
А Верса дешевле
Старый 31-03-2008, 01:20     #5
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Отель с перелетом на 14 ночей с Оллом, без разницы где наверное.
для начала здесь посмотрите - http://www.turpoisk.ru/main/tours/search/?ct=669&co=100
хоть по ценам сориентируетесь
да и у Солвекса цены на сайте есть - http://solvex.spb.ru/guide/greece
Старый 30-03-2008, 23:46     #6
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Приедешь,они тебе всн расскажут и покажут,я пока там час сидела,смотрела,как они работают.
Старый 31-03-2008, 16:01     #7
nzajac
Гость
 
Профиль nzajac
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 13
nzajac отсутствует


Подскажите, пож, какая последовательность действий в греческом консульстве при подаче документов (сначала сдача документов, потом оплата сбора или можно заранее оплатить)? Хотелось бы заранее всё сделать, чтобы много времени не терять. И может кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с очередями в консульстве?
Старый 31-03-2008, 21:06
ответ для nzajac на сообщение "Подскажите, пож, какая..."
    #8
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nzajac Посмотреть сообщение
Подскажите, пож, какая последовательность действий в греческом консульстве при подаче документов (сначала сдача документов, потом оплата сбора или можно заранее оплатить)? Хотелось бы заранее всё сделать, чтобы много времени не терять. И может кто-нибудь в курсе, какая сейчас ситуация с очередями в консульстве?
Приходите и прямо там платите сбор, при подаче док-тов. Оплата в рублях. Очередей не бывает даже летом в сезон (а сейчас и подавно!), в прошлом июле человек 5 впереди нас стояло. Дело в том, что работает обычно 2 окошка - одно для турфирм, а другое для индивидуалов. Индивидуалов как правило немного, и очередь идет быстро, а турфирмы пакетами свои док-ты сдают, человек за 20 сразу. Очередь стоит на лестнице, рядом с будочкой охранника-грека (он выдает анкеты, по русски практически не понимает. Вопросы ему задавать бесполезно, а спрашивать всё интересующее по телефону кон-ва); кто-то на подоконнике сидит, кто на стульчике, вообщем обстановка довольно неформальная. Консул (или его помощник), смотря кто принимает док-ты, очень любят, когда в пачке они лежат именно в том порядке, как написано на сайте. Если у кого в разнобой, то просят сложить как надо. Могут задать вопрос: откуда вы узнали о данном апартаменте?.. (мы всегда отвечаем, что нашли в интернете); почему хотите поехать в Грецию?.. (очень любим, интересуемся культурой и пр.), т.е. на вопросы надо давать правдивые ответы.
Документы можно сдавать на визу за 1-1.5 месяца до поездки, не раньше.
Старый 31-03-2008, 16:40     #9
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Девочки, все кто интересуется, как доехать из Ираклеона в Ханью информация:
1. такси примерно 120 евро
2. взять в прокат авто примерно 35 евро за авто+бензин 10 евро
3.групповой трансфер Солвекса 50 евро на автобусе до Альмериды+30 евро такси до Ханьи
4. автобусом. они ходят не из аэропорта, а от КТЕЛ - автобусная станция Ираклио. То есть маршрут получается примерно следующий - такси из аэропорта до КТЕЛ - примерно 15 евро, от КТЕЛА автобусы на Ханью ходят каждые 30 минут либо каждый час - нет пока летнего распсания...в дороге около 2, 5 часа. Цена 10-15 евро с человека.
Старый 31-03-2008, 16:41     #10
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Смушка, подскажите пож, а какого сожержания должно быть спонсорское письмо? если не сложно-текст могли бы кинуть, а то подруга одна с годовастиком на месяц едет, кстати, в акти на целый май.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.