В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 11:06     #1301
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


У меня Теле2. Берет. А так же в Шарме-Каире-Асуане и прочем А еще в Турции, Тунисе и Тайланде
Важно - в самолете вырубить телефон, а после посадки когда будете включать, перед пин кодом набрать обязательно цифру 1, затем пин-код, это чтоб в роуминг вошел... Если пин-кода нет, тогда только 1.
Со звокноам входящими-исходящими все ок в Египте, с смс тоже...
Я в Россию по ним правда СЕЙЧАС уже не звоню, я везде покупаю местные карты, у меня уже коллекция
Так что не волнуйтесь - все с роумингом ОК, главное не забудьте про 1....
Старый 16-11-2008, 13:25     #1302
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
Девушки, стоит ли ехать в декабре в Хургаду?купаться еще можно не моржам?
Мне нравится погода, которая стоит там обычно в первой половине декабря! И купаться можно, и солнце мягкое, и загар хороший получается. А к концу декабря по вечерам уже иногда даже хочется шарф и перчатки одеть, несмотря на то, что днем можно спокойно загорать на пляже.
Старый 16-11-2008, 17:22     #1303
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Maria- Посмотреть сообщение
В 2007г отдыхали в Хургаде, в 2008 г в Шарме-- Теле2 ловил и там, и там, звонки с него дешевле, чем с МТС.
Но (как и везде у Теле2 на роуминге, если звоните Вы) отсчет времени разговора не с ответа абонента, а с вашего ответа на звонок.

может еще напишут кто ездил, чтобы несколько положительных ответов собрать.
Спасибо.
Старый 16-11-2008, 17:24     #1304
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
У меня Теле2. Берет. А так же в Шарме-Каире-Асуане и прочем А еще в Турции, Тунисе и Тайланде
Важно - в самолете вырубить телефон, а после посадки когда будете включать, перед пин кодом набрать обязательно цифру 1, затем пин-код, это чтоб в роуминг вошел... Если пин-кода нет, тогда только 1.
Со звокноам входящими-исходящими все ок в Египте, с смс тоже...
Я в Россию по ним правда СЕЙЧАС уже не звоню, я везде покупаю местные карты, у меня уже коллекция
Так что не волнуйтесь - все с роумингом ОК, главное не забудьте про 1....
Спасибо !!! Ну совсем успокоилась, а то двоих детей на бабушек оставляю на неделю - надо все время на связи быть, мне так спокойней будет
Старый 16-11-2008, 17:47     #1305
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya_ES Посмотреть сообщение
Мне нравится погода, которая стоит там обычно в первой половине декабря! И купаться можно, и солнце мягкое, и загар хороший получается. А к концу декабря по вечерам уже иногда даже хочется шарф и перчатки одеть, несмотря на то, что днем можно спокойно загорать на пляже.
спасибо
а купаются все или моржи только
вообще я мерзляк,в 40 градусов мне самое то
Старый 16-11-2008, 17:56
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1306
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Я не морж и я купалась в середине декабря! А на прошлый Новый год, когда мы летали в Хургаду (с 30 декабря по 6 января), в воду я так ни разу и не зашла - мне было достаточно погреться на шезлонге. Вот тогда мне показалось, что купаются одни моржи!! +40 в декабря там будет вряд ли, конечно (если только в полдень на солнце), но то, что будет тепло и хорошо - это точно!
Старый 16-11-2008, 18:07
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1307
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


не я на 40 и не надеюсь
а про ветра можно поподробней
это как у нас сегодня ?
девушка в октябре ездила-писала сдувает, из моря выходить холодно-не знаю как быть
Старый 16-11-2008, 18:57     #1308
Olya_ES
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 206
Olya_ES отсутствует


Цитата:
Сообщение от E-mail Посмотреть сообщение
не я на 40 и не надеюсь
а про ветра можно поподробней
это как у нас сегодня ?
девушка в октябре ездила-писала сдувает, из моря выходить холодно-не знаю как быть
сезон ветров там вообще бывает с января по март. Но, кто знает, как теперь природе угодно! Ну и в течении всего года периодически ветра дуют. О том, чтобы сдувало - я не сталкивалась. Обычно, если ветер начинается, то надо учитывать, что это дня на 3 не меньше, потом он затихает на время. По вечерам при ветре еще прохладнее - это да. Из моря из-за ветра выходить прохладно. Но для меня в ветре минус в том, что когда лежишь на пляже, не понимаешь степень загара кожи, поскольку тело постоянно обдувает ветерок и кажется, что кожа не горячая...а вот вечером в номере вся красота и проявляется... приходится усиленно сбивать красноту кремиками и делать охлаждающие масочки. Но у нас так мало солнца (даже летом!), что ни ветра, ни какие-то небольшие минусы меня лично не останавливают! ИМХО. Поэтому на ваш вопрос - ка быть?, и если загвоздка лишь в ветре, мой ответ - надо ехать!
Старый 16-11-2008, 18:59     #1309
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olya_ES Посмотреть сообщение
сезон ветров там вообще бывает с января по март. Но, кто знает, как теперь природе угодно! Ну и в течении всего года периодически ветра дуют. О том, чтобы сдувало - я не сталкивалась. Обычно, если ветер начинается, то надо учитывать, что это дня на 3 не меньше, потом он затихает на время. По вечерам при ветре еще прохладнее - это да. Из моря из-за ветра выходить прохладно. Но для меня в ветре минус в том, что когда лежишь на пляже, не понимаешь степень загара кожи, поскольку тело постоянно обдувает ветерок и кажется, что кожа не горячая...а вот вечером в номере вся красота и проявляется... приходится усиленно сбивать красноту кремиками и делать охлаждающие масочки. Но у нас так мало солнца (даже летом!), что ни ветра, ни какие-то небольшие минусы меня лично не останавливают! ИМХО. Поэтому на ваш вопрос - ка быть?, и если загвоздка лишь в ветре, мой ответ - надо ехать!
спасибо
Старый 16-11-2008, 19:22
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1310
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Ольга, или может кто знает....
Ваше мнение об отеле Цитадель Азур?? Едем туда во вторник, а толком о гостинице ничего не знаем !!!!!!! Знаю только что новая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.