☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:50     #1301
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы родились!
Мы теперь тоже многодетки!
Хотим к вам! Принимайте, пожалуйста!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими,кушайте много и спите сладко! И мама и доченька
Старый 27-03-2009, 16:57     #1302
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Ну так я тоже сплю не, как "убитая" А дремлю,проваливаюсь в сон,вздрагиваю,если дети делят что-то, потом опять дремлю.....И так до победного, . И так уже почти 9 лет .Ещё ночью хожу всех проверяю,укрываю, Сереге молока даю
Чувствую сегодня днём лягу спать .Я последние дней пять просто вырубаюсь,только голову на подушку положу. Раньше такого никогда не было.
А я днём не когда не могла спать....Хотя ночью раза 3-4 встаю и делаю малышу молоко( не люблю ему давать старое).Ложусь спать когда как ,то в 00.00,то в 2.00 ,а встаю в 7.00 так как у нас собака и утром только я способна её выгулить,т.к наш папа спит ещё в это время.А потом детям школьникам завтрак делаю и если малыш встал,то им занимаюсь,далее если школа то девочкам прически(там хвостики,косички и.тд.),а вот если выходной то ,я могу просто спокойно не торопясь по играть с малым в постеле или пойти что-нибудь деткам вкусненькое сделать....
А вот днём никак спать не могу,дел просто много ,да и спать не очень хочется днём-то
Старый 27-03-2009, 16:57     #1303
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Мамы девочек !!!!!!!!!!:http://2006-2009.littleone.ru/showpo...t=1267support: Спасайте! Помогите ряды закрыть
Я уже замучалась со своей крошкой Весной не могла ей осенние сапожки купить,а сейчас опять в магазине нет ничего на 34-35размер. Одна надежда на закупку
Может кто-нибудь увидит в магазине,свистните,пожалуйста.Только не на др. конце города
Старый 27-03-2009, 17:06
ответ для deva-maria- на сообщение "А я днём не когда не могла..."
    #1304
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
А я днём не когда не могла спать....Хотя ночью раза 3-4 встаю и делаю малышу молоко( не люблю ему давать старое).Ложусь спать когда как ,то в 00.00,то в 2.00 ,а встаю в 7.00 так как у нас собака и утром только я способна её выгулить,т.к наш папа спит ещё в это время.А потом детям школьникам завтрак делаю и если малыш встал,то им занимаюсь,далее если школа то девочкам прически(там хвостики,косички и.тд.),а вот если выходной то ,я могу просто спокойно не торопясь по играть с малым в постеле или пойти что-нибудь деткам вкусненькое сделать....
А вот днём никак спать не могу,дел просто много ,да и спать не очень хочется днём-то
А мне всегда хочется днем поспать .Ложусь не раньше 2-х,встаю в 7 .Всё таки мало 5 часов спать Но вот сегодня опять не легла,впрочем ,как всегда Хотя возможность была.
Старый 27-03-2009, 17:45     #1305
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Мои утром тихонько играют, и Серегу забирают к себе, а мы с папой спим...

Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
Девочки!
Мы родились!
Мы теперь тоже многодетки!
Хотим к вам! Принимайте, пожалуйста!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ.... у вас прям 3 погодок...
Старый 27-03-2009, 17:46
ответ для Rezka на сообщение "Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080..."
    #1306
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 :
А нам скоро,1 апреля, подавать док-ты в школу
Катюша, у тебя ведь второй школьник . Ты в ту-же школу отдаешь ребятенка? Действительно ли в школах действует правило - обязательно брать ребятишек, если старшие братики-сестрички уже в ней учатся.
А то я в своем лицее справлялась, так какая-то мадам мне буркнула по телефону, что все в порядке очереди и при наличии свободных мест.
Я в ауте. Лицей пользуется спросом. Скорее всего дежурство под дверями будет. А я не хочу дежурить, я хочу прийти и поступить
И так придется день за свой счет брать. Запись с 9 утра и до часу дня.
Просто тупо поведу дочу в школу и останусь на подачу документов. Хотя буду наверное.......страшно подумать, какая
Старый 27-03-2009, 18:21     #1307
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Катюша, у тебя ведь второй школьник . Ты в ту-же школу отдаешь ребятенка? Действительно ли в школах действует правило - обязательно брать ребятишек, если старшие братики-сестрички уже в ней учатся.
А то я в своем лицее справлялась, так какая-то мадам мне буркнула по телефону, что все в порядке очереди и при наличии свободных мест.
Я в ауте. Лицей пользуется спросом. Скорее всего дежурство под дверями будет. А я не хочу дежурить, я хочу прийти и поступить
И так придется день за свой счет брать. Запись с 9 утра и до часу дня.
Просто тупо поведу дочу в школу и останусь на подачу документов. Хотя буду наверное.......страшно подумать, какая
Валюшка,да у меня второй. Идёт в Женечкину школу.На собрании сказали,что для нас это является преимуществом.Но я чуток боюсь,т.к. мы далеко от школы живём,и если будет перебор учеников,то могут и отказать. Но у нас обычная школа,надеюсь возьмут. Я больше переживаю, чтоб попасть к той учительнице,к кот. хочу. Выбор у нас не велик, выбираем из худшего лучшее . Не повезло с учителями ,или очень сильно повезло с Жениной,что всех теперь сравниваю
А у тебя каждый год первоклассники будут Счастливая ты мамочка! Будем надеяться,что и вас возьмути без очереди @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 18:29     #1308
Валюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 279
Валюшка отсутствует


Да, у меня и в следующем учебном году - Юленька. Потом сразу после нее Максимка. А вот Иришка - через два года после Максика. Она зимняя - отдам в семь с хвостиком. А то Олю отдала раньше времени, и чувствую - тяжело ребятенку. Лучше уж чуть попозже, чем здорово раньше.
Всех конечно-же планирую в Олин лицей. Хотя - как получится. Может и наша дворовая школа хорошая. Но это на крайний случай вариант.
Катюша, тебе тоже желаю успешного поступления, и к хорошей учительнице - по крайней мере к той, к которой хочешь.
Старый 27-03-2009, 18:35     #1309
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Спасибо,Валюшка! 1-го апреля поделимся нашими удачами ))
Старый 27-03-2009, 18:39     #1310
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


мне вот тоже в школу а нам с ваду еще мед карту не одтали а вам отдали ??????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.