РОНО Приморского района. - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:06     #1301
тататка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщения: 569
тататка отсутствует


Нам сейчас 2 года, пойдем в сентябре будет 2,7.Младше группы в нашем саду точно нет.(но дети в группе младше будут, )
Старый 04-03-2009, 17:17     #1302
ЕкатеринаА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Туристская
Сообщения: 82
ЕкатеринаА отсутствует


Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
прошу прощения просто посмотрела, что вы ответили на сообщение мамочки, которая про 84 писала
нет,нет все в порядке, а вот если вы нам расскажите про этот сад, может и тоже туда захотим)))
Старый 04-03-2009, 17:29     #1303
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
+100 с садики просто беда. У меня 25 сад 3 минуты идти,но сказали даже не мечтать о нем

А сколько вашему ребенку?


Мне сегодня тоже позвонили.
мы хотели в ясли и нам никто не позвонил, значит все таки наше заявлние точно решили даже не расматривать из-за напрвления в 43, хотя я говорила, что оздоровительный хорошо, но 25 и9 рядом.... и сл-но если мы не проходим комиссию...мы просто в........пойду утоплюсь

ps нам до 25 тоже 3 минуты...ну или 5)))
Старый 04-03-2009, 17:34     #1304
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Тоже без обид и конкретных претензия, НО Я ПРОТИВ ВСЕХ ЛЬГОТ!, почему не в очередь? почему не прикрепленины территориально? мне даже до маршрутки идти 15 минут по такой грязи! и трассе с общим движением потока машин, что выхожу из нашего района вся как свинья, кто меня с такой грязной коляской пустит, а трехлетнего малыша тащить по трассе физически сложно., к стати засекала, от дома до маршрутки ближайшей 1км. Вот я и в полнейшей депрессии, КОЛОМЯГИ самая настоящая Ж...а с садами, хоть район меняй
вы еще столкнетесь с проблемой льгот,когда в дежурный сад попытаетесь попасть или в летний выездной их теперь всего1 на район по человеку о каждого сада берут и только всяких социально необеспеченных...
так что думайте куда ребенка на 3 мес летом девать...
Старый 04-03-2009, 17:35     #1305
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
мы хотели в ясли и нам никто не позвонил, значит все таки наше заявлние точно решили даже не расматривать из-за напрвления в 43, хотя я говорила, что оздоровительный хорошо, но 25 и9 рядом.... и сл-но если мы не проходим комиссию...мы просто в........пойду утоплюсь

ps нам до 25 тоже 3 минуты...ну или 5)))
вы указывали только 43й сад в заявлении или еще другие номера? возможно в них нет яслей и берут только с 3х лет? а вообще должны предложить место в саду. в любом в рамках района.
Старый 04-03-2009, 17:35     #1306
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
мы тоже встали в очередь в марте 2008 года на сентябрь 2009...и нам тоже пока никто не звонил...все в ожиданиии
Мы тоже встали в марте 2008. Звонка пока не было. Звонили моей соседке, которая встала на очередь на 8 месяцев раньше, но номер сада не дали - просто поинтересовались типа "Вы всё ещё ждёте садик?"
Старый 04-03-2009, 17:40     #1307
LIzaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, конец ул.Савушкина
Сообщения: 92
LIzaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Я тоже хочу попасть в 80, а когда вы разговаривали с заведующей?
Я звонила в тот вторник. Позвонила токо что, она сказала что часть списков уже у неё, нашей фамилии не нашла, но сказала что только начали формировать группы и будут присылать списки из РОНО ещё.
Старый 04-03-2009, 17:41
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1308
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


еще влияет год,указанный в заяве. многие кто в 2007 родил указывали 2010. а то что в январе родили не задумывались....но если на работу не надо то и не важно
Старый 04-03-2009, 17:42     #1309
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Мы тоже встали в марте 2008. Звонка пока не было. Звонили моей соседке, которая встала на очередь на 8 месяцев раньше, но номер сада не дали - просто поинтересовались типа "Вы всё ещё ждёте садик?"
у меня знакомой звонили сказали что это пока просто опрос. может кто передумал насчет сада или съехал. потом будет комиссия по распределению.
Старый 04-03-2009, 17:43
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1310
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Нам звонили из РОНО где-то неделю назад, а я не выдержала и позвонила в сад. Некоторые карточки уже у заведующей в саду и они обрабатываются. Нашей пока нет, как мне объяснила заведующая , это из-за того что мы меняли номер желаемого сада. Поэтому и звонили из РОНО и уточняли точно ли в этот сад. А карточки тех, кто написали один сад, попададают сразу к заведующей (как я поняла). Со слов заведующей, если будут места мы попадем, если нет то должны предложить другой сад!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.