Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 00:02     #13081
*Светка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 382
*Светка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
+100


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
спасибо, вам тоже на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибо!!!
Старый 21-03-2009, 00:02
ответ для Krevetttka на сообщение ":046::046::046:"
    #13082
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Да уж, единственное, что она не ест - это творог. Никакой. Кефир пьет - и то радость. Хотя надо снова попробовать, может, уже ест. К молочным кашам ведь терпимее относиться стала, но как отменили их опять после аллергии, так безмолочные втройне заобожала.
Старый 21-03-2009, 00:03     #13083
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ксюша, у нас денег - минимум! Поэтому не хочется узнавать, а хочется сделать так, чтобы на один раз, раз хранить нельзя Да и какие тут точности - мне главное, чтобы не меньше 100г, т.к. иначе она не наедается в полдник а то может я прокопаюсь с этим всем, а получу с гулькин нос в итоге, поэтому и спрашиваю!
Оля, я читала помнится в топике про творог всякие способы его приготовления. Был такой способ еще: 2 стакана молока вскипятить, туда влить стакан кефира, чуть проварить и снять. Был еще один способ про замораживание в морозилке кефира, но я точно не помню. Правда по деньгам мне кажется, что это получается дороже.
Старый 21-03-2009, 00:04     #13084
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Девочки, у меня ностальгия я открыла пакет Марии, из которой собиралась Севе делать торт, так что завтра, Наталишка,жди меня толстой!!!!!!!!
Старый 21-03-2009, 00:04     #13085
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Лариса, если ты еще не ушла, у нас вот такой - сразу видно, что липучка может у вас другие??
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 00:05     #13086
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Здорово . Кстати а ведь этот март холоднее, чем в 2008? Я тоже помню солнышко и сухо было.
А я плохо помню, мне после наркоза память отшибло - теперь кусочками только всплывает.
Когда за третьим?
когда Аришке как минимум 4-5 будет....короче 2013 наверное)))) и мне 33годика))))))
Старый 21-03-2009, 00:06     #13087
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ты в онко смотрела, а я бежала от двери РД до машины... а как мелкий на своей шкуре это прочувствовал - вообще не понимаю.. первый раз на улицу. да в такую каку
Да уж, это точно!
Старый 21-03-2009, 00:06     #13088
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Оля, я читала помнится в топике про творог всякие способы его приготовления. Был такой способ еще: 2 стакана молока вскипятить, туда влить стакан кефира, чуть проварить и снять. Был еще один способ про замораживание в морозилке кефира, но я точно не помню. Правда по деньгам мне кажется, что это получается дороже.
спасибо!! Мне, главное, чтобы не очень много времени занимало! Лори вроде делает из молока и кефира Я бы и дальше агушу и тему покупала, но что-то вы так пишете, что все травятся, что страшно мне стало

Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ностальгия я открыла пакет Марии, из которой собиралась Севе делать торт, так что завтра, Наталишка,жди меня толстой!!!!!!!!
а я хотела шарлотку а нам сказано 14 дней не вводить новых продуктов
Старый 21-03-2009, 00:07     #13089
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Лариса, если ты еще не ушла, у нас вот такой - сразу видно, что липучка может у вас другие??
Боже, какие приспособления!
Старый 21-03-2009, 00:07     #13090
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Ксюша, у нас денег - минимум! Поэтому не хочется узнавать, а хочется сделать так, чтобы на один раз, раз хранить нельзя Да и какие тут точности - мне главное, чтобы не меньше 100г, т.к. иначе она не наедается в полдник а то может я прокопаюсь с этим всем, а получу с гулькин нос в итоге, поэтому и спрашиваю!
Во-первых, я объяснила, что не знаю. Во-вторых, с первого раза у тебя не получится. В-третьих, я ж написала, что можно хранить. В-четвертых, будет с гулькин нос с банки. В-пятых, по-любому в первый раз лучше не давать сразу 100гр. В-шестых, это ж и не полноценный прием пищи вроде как, чтобы им наедаться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.