☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 20:49     #13081
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение

а как ты посмотрела?
Просто, в одном из альбомов в группе
Старый 23-01-2009, 20:55     #13082
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет
Спасибо большое всем за кулачки
Я тут уже потихоньку начинаю сходить с ума
Макс требует много внимания,привык,что я в больнице его на руках таскала
Еще и закупка идет, я разрываюсь, поесть некогда, похудела на 2 кг уже

Итак, у нас нашли какую-то инфекцию кишечную
Назначили антибиотики,завтра последний укол, попка вся исколота уже,зато поноса наконец-то не стало, а то я думала свихнусь менять подгузник каждые полчаса
На ротовирус не похоже,он же вроде температурой сопровождается
Старый 23-01-2009, 20:58     #13083
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
П.С. У меня еще есть паранойя относительно всяких там губок-тряпочек. У нас их штук 10, и каждая имеет свое четкое предназначение
Значит, по-порядку Для взрослой посуды, для детской, для плиты, для Даниной ванночки, для кошкиного Гэ , для пола во всей квартире, для пола в нашей комнате, для котовых мисок, для мебели/подоконников, для унитаза (разовая, выкидываю сразу!), ну и т.д. Причем, все эти губки и тряпочки постоянно сменяются на новые. Свекровь, наверное, думает, наверное, что я совсем того
у меня такая же паранойя, но моя мама-засранка
не еимеет привычки их выкидывать. Вот положу я губку для посуды например, через неделю пытаюсь заменить, несется за мной со словами:"куда ты понесла губку?" -выкинуть, -зачем, она же еще послужит
В итоге я все равно себе кладу чистую, а она складирует кучей старые губки, тряпки, зубные щетки. Надо сказать, что моя маман с ТАКИИИМ характером, что ругаться с ней лучше не стоит, все равно ничего не добьешься
А еще ну это невозможноОна никогда не выкидывает вещи Мои детские вещи по всем антресолям лежат до сих пор спрашивается ну зачем????? ну все равно же никто никогда их носить не будет. Сапоги сносит, новые купит, эти в коробку положит и лежааааат На вопросы зачем ей все этобарахло, не может ничего ответить, кроме как "НАДО", девочки, ну я не могу уже больше, пол-квартиры в коробках
у меня бабушка была блокадница, войну пережила, всегда берегла каждую копеечку, не покупала нового, пока старое не износится, ее я еще могу понять, но у моей мамы это реально болезненное я больше не знаю как с ней бороться Я пол помою в коридоре, она соберется уходить, что-нибудь забудет и почаааапала по коридору в сапогах грязных я ей однажды предложила к врачу обратиться, так она обиделась страшно. Отец сколько с ней не скандалил, переводит тему на то, что :"Вы все козлы, в моей квартире не даете жить мне так как я хочу". В общем, толку никакого Может вы мне что-нибудь посоветуете?
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
ага, молодец..сначала доведет до белого каления, а потом дай думает, удивлю...чтоб совсем крыша у жены съехала
Так сща посчитаю...значится так, встечаться начали в 98 году, в конце...в 99 он пришел с армии, пожили полгода..потом решили, что вот она ЛЮБОВ чего зря время терять..и через пол года поженились! -нервный смех...сейчас ни в жизнь бы такого не отмочила!! ..Было мне соответсвенно 19 годиков, а ему - 20!
а вообще у нас классический Санта-Барбаровский треугольник был...Я встечалась с его лучшим другом, он - с моей хорошей подругой....вот так и общались в одной компании...а потом как-то раз пришел с армии в увольнительную, сказал "Люблю, не могу! Будешь моей! И все!!".. ..с нашими вторыми половинами решил все сам, ..пришел и сказал им! Скандааааааал был!!! Как в вспомню, так вздрогну!
Потом через какое-то время в принципе с ними помирились, даже общались частенько...но все-равно было как-то неудобно, по-крайней мере мне....какое-то чувство вины испытываю до сих пор! Оба товарисча ,кстати до сих пор безсемейные...
Вот поностальгировала....на ночь глядя


Ага, а у меня Дима еще при этом кричит АААААААААААААААААА

у нас тоже Санта-Барбара была тоолько я потом расскажу, а то моя температура дает о себе очень сильно знать
[quote=Natala-Слоник;20688898]
Не зря 2 мес безвылазно работала, теперь ради такого кайфа придется в любом случае подрабатывать. Спасибки за кулачки![/quote]
а где?
Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Привет, девочки!Я снова с вами - не знаю, надолго ли Мое чадо, соизволило чуток поиграть самостоятельно
Как дела? Что нового? Всех с датками и достижениями!
привет, как у вас с мужей дела?
Старый 23-01-2009, 21:04     #13084
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
у меня такая же паранойя, но моя мама-засранка
не еимеет привычки их выкидывать. ...
Ань, у меня у мамы тоже была мания насчет вещей.. в квартире было очень много всего лишнего. Но когда она вышла на пенсию(то есть ей исполнилось 55 лет, но она еще работает) она сделала ремонт во всей квартире и разобрала ее всю!Мне теперь даже иногда не хватает тех тряпок, что она выкинула
Может и у твоей пройдет

Кстати ты там ткань покупать собиралась... ты лучше у мамы в квартире поищи... такие сокровища небось запрятаны
Старый 23-01-2009, 21:06     #13085
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение


да, ситуации разные бывают.Лучше так, чем щипцы какие-нибудь

а на какие курсы ты ходила?
Мы в папамамию вместе с мужем ходили, он был подготовлен ко всяким таким ситуациям по полной программе.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо большое всем за кулачки
Я тут уже потихоньку начинаю сходить с ума
Макс требует много внимания,привык,что я в больнице его на руках таскала
Еще и закупка идет, я разрываюсь, поесть некогда, похудела на 2 кг уже

Итак, у нас нашли какую-то инфекцию кишечную
Назначили антибиотики,завтра последний укол, попка вся исколота уже,зато поноса наконец-то не стало, а то я думала свихнусь менять подгузник каждые полчаса
На ротовирус не похоже,он же вроде температурой сопровождается
Еще раз вам кулачков на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 21:18     #13086
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кстати, про долги. У меня у родителей произошла такая ситуация: звонит маме ее давняя близкая подруга вся в слезах мол дай 40 тыс. в долг - у сына проблемы, возбуждено уголовное дело, могут посадить, надо отмазывать. Мама ее не первый год уже знает, не один пуд соли вместе съели. Мама естесственно к отцу - дадим Тане денег, она в беде. Папа категорически отказался давать 40 тыс., сказал больше 15 не даст ни в какую - не доверяет. Мама с ним тогда еще поругалась за такое жестокосердечие, я еще на отца тогда наехала. Ну в итоге дали 15 тыс. на 1 мес. Через месяц от Тани ни слуху ни духу. Через 2 мес. мама позвонила, она тупо не берет трубку, звонила целый месяц, не берет трубку. Пришла ее дочь, дала 5 тыс. и все, дальше она просто вырубила все телефоны. Мама говорит, что все понимает - тяжело, всем долги надо отдавать, денег нет. Ну ты возьми, объясни по-человечески, все люди, все всё понимают. Никто бы не настаивал, подождали бы. Но когда вот так просто по-хамски динамят... Вот так вот может рухнуть дружба не одного года из-за каких-то там нескольких тысяч рублей. Мы с мамой поняли, что папа был прав. И в очередной раз убедились, что в нашей жизни ничего никому нельзя давать в долг.
Настя, это не касаемо вашего долга, надеюсь, что у вас все будет в порядке с долгом.
Мда!
Так сказать хочешь потерять друга дай ему денег в долг!
У меня тоже была история дала подруге денег, очень ей надо было потом 2 года она мне их отдавала, но слава Богу отдала!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Блин, девы, что же в мире твориться!!!!
В новостях говорят, что какой-то псих в Бельгии пришел в детский сад и начал резать детей!!! 2 насмерть и 10 деток с ранены..Его даже никто не остановил!!! Сел на велосипед и уехал!!!
куда мир катиться??????????????
Я тоже только сейчас услышала ужас!

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Еще, кстати, хотела спросить, как детишки глотают кусочки? Например, вареные овощи я уже в пыль не тру, но вот яблочкко или морковку сырые, Олеся такие куски отгрызает, но и маленькие когда-боюсь! Когда надо уже научиться бы глотать кусочки?
Морковку не даю сырую, да он ее и не ест, а яблоко, гурши и т.п кусает пытается жевать да съедает.
Старый 23-01-2009, 21:29
ответ для Olga@ на сообщение ":wife::wife::wife:Мда! Так сказать..."
    #13087
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девочки, спасибо всем за поздравления Я заболела по третьему кругу потому немного туплю еще

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давненько ничего не писала. да и читала по одно-двум страничкам )))
Мы тут приболели слегка, но вроде перебороли.
У меня вопросики:
1) есть еще у кого детки не ходят без поддержки, а то вдоль стенки Олеся просто улепетывает, а вот стоять сама может лишь немножко, ходить боится
2) остался ли кто-нибудь, кто по ночам довольно часто кормит, а то меня что-то напрягает, что ребенок иногда висит на груди, вроде уже повзрослели (
+1 и +1
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Блин, девы, что же в мире твориться!!!!
В новостях говорят, что какой-то псих в Бельгии пришел в детский сад и начал резать детей!!! 2 насмерть и 10 деток с ранены..Его даже никто не остановил!!! Сел на велосипед и уехал!!!
куда мир катиться??????????????
и я сейчас увидела-разрыдалась ну за что такое детишкам? как теперь пережить это родителям?

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
40 минут это вообще кошмар, я по ссылке не ходила и не пойду, так что вообще не в теме.
Про 1 или 2 схватки, наверное действительно ситуации бывают разные и 1-2 не страшно, ну а где гарантия что они надавят 1-2 раза а не 40 мин давить будут? Мне вот так 1 раз надавила врач, была остановлена и потом я сама родила, тоже с обвитием, кстати, но не с двойным.



Ален, не помню, потом посмотрю, напишу.
Она мне еще запрещенный препарат хотела под язык положить когда схватки ослабевать начали.
Название тоже не помню, но если нужно у мужа потом спрошу.
Нас на курсах сразу предупредили что если будут давать "таблеточку под язык" отказываться, хорошо муж со мной был, он это дело разруливал, я уже не в состоянии была.
мне тоже давили на живот и тоже в !меде, но уже в самом конце, когда голова то ли уже выходила, то ли уже вышла, я не поняла но мне было жутко больно, и я машинально изо всей силы пыталась отодрать руку врача от живота

А что это за лекарство под язык? я о таком первый раз слышу
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А мое ИМХО как рожавшей в 1-м Меде - не удивительно, что именно там
почему?
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ань, у меня у мамы тоже была мания насчет вещей.. в квартире было очень много всего лишнего. Но когда она вышла на пенсию(то есть ей исполнилось 55 лет, но она еще работает) она сделала ремонт во всей квартире и разобрала ее всю!Мне теперь даже иногда не хватает тех тряпок, что она выкинула
Может и у твоей пройдет

Кстати ты там ткань покупать собиралась... ты лучше у мамы в квартире поищи... такие сокровища небось запрятаны
не, боюсь у нее ничего не поменяется, она у меня не работает очень давно. И мозги окончательно поехали после смерти бабушки в прошлом году, она очень тяжело болела, лежачая была, а мы все ее очень любили, бабуля у нас была светом в оконце, всегда всем во всем помогала, мирила и все делала ради семьи. Так после ее смерти мама сама не своя стала, говорит, что семьи у нее нет и никто ей не нужен Эх, надеюсь, это пройдет у нее. 2 года назад у нее еще отец умер, но он в Таганроге жил, потому она более спокойно это пережила, не присутствовала, бабушка-то у нее на руках прямо умерла в общем, в 44 года она осталась без обоих родителей и пережить этого никак не может

а сокровища-даааа, такого добра дофига у нее, я уже спросила, так она найти не может слишком много "сокровищ" у нее.
Старый 23-01-2009, 21:30
ответ для Icesorceress на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #13088
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Ира, классная у вас подушка-подружка
Старый 23-01-2009, 21:33
ответ для Olga@ на сообщение ":wife::wife::wife:Мда! Так сказать..."
    #13089
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Юль, где надо подтвердить? Я УЧАВСТВУЮ
+1 как подтвердить?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привет, дорогие мои!



Прикольно А до этого он в Финке жил? Вы, наверное, частенько туда ездите?
Д?
Нет не ездим, не жил Он местный финн
Не далеко от Павловска есть поселок Пязелево, так вот, раньше это была Финская территория-это мне бабушка рассказывала. Ну вот они там всю жизнь и живутраньше были родственники в Финке, сейчас незнаю

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Ролик не смотрела, но тока сегодня на сайте Детей видела объяву про енто же, типа по Закону нельзя с круспногабаритными и грязными вещами
Вообще бесит эта тема. Детский магазин называется!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо большое всем за кулачки
Я тут уже потихоньку начинаю сходить с ума
Макс требует много внимания,привык,что я в больнице его на руках таскала
Еще и закупка идет, я разрываюсь, поесть некогда, похудела на 2 кг уже

Итак, у нас нашли какую-то инфекцию кишечную
Назначили антибиотики,завтра последний укол, попка вся исколота уже,зато поноса наконец-то не стало, а то я думала свихнусь менять подгузник каждые полчаса
На ротовирус не похоже,он же вроде температурой сопровождается
Еще вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что бы скорее поправился Максик! А тебе сил Полин!
Старый 23-01-2009, 21:35     #13090
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо большое всем за кулачки
Я тут уже потихоньку начинаю сходить с ума
Макс требует много внимания,привык,что я в больнице его на руках таскала
Еще и закупка идет, я разрываюсь, поесть некогда, похудела на 2 кг уже

Итак, у нас нашли какую-то инфекцию кишечную
Назначили антибиотики,завтра последний укол, попка вся исколота уже,зато поноса наконец-то не стало, а то я думала свихнусь менять подгузник каждые полчаса
На ротовирус не похоже,он же вроде температурой сопровождается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы скорей все закончилось!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.