☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1308 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:57     #13071
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем привет!Сегодняшних и вчерашних именниников поздравляю!Были сегодня у эндокринолога,все у нас ок,чего спрашивается наша врачиха нас послала!?про рост сказали,что он у нас соответствут году и 3-м месяцам.Кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@!Со встречей мы пролетаем...
Старый 23-01-2009, 19:02     #13072
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите ролик...про вход в магазин с колясками...Там зам.директора магазина ДЕТИ такую чушь несёт
http://www.spbtv.ru/telekurer.html?program=722
Ролик не смотрела, но тока сегодня на сайте Детей видела объяву про енто же, типа по Закону нельзя с круспногабаритными и грязными вещами
Старый 23-01-2009, 19:14     #13073
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Ролик не смотрела, но тока сегодня на сайте Детей видела объяву про енто же, типа по Закону нельзя с круспногабаритными и грязными вещами
Там 3-х минутный ролик....Понравилось просто как они оправдывают почему нельзя!
Старый 23-01-2009, 19:19     #13074
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Ну как где гарантия.. Если начинаю давить, когда головка уже практически вышла, так ясно дело это не 40 минут будет продолжаться
я правда уверена в правильности действия своих врачей.. возможно и без этого родила бы, но значительно дольше, и еще не известно как бы на ребенке отразилось
Так это очень здорово когда уверена во врачах, я в следующий раз пойду только к таким, если найду конечно.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У нас сначала так же было. Когда начиналась истерика - заходили, брали на руки. Сначала через 30 секунд, потом через минуту, дальше - 5 минут. И так далее. В общем, вплотную занялись воспитанием ребенка, ибо эти капризы уже не было сил терпеть
Результат - ребенок теперь вплоть до 3-х часов (!) может один играть в кроватке и дать маме с папой доспать Сегодня я встала в час, Даня в 10
Встала, сварила ему кашку, он доволен и благодарен мне, что хоть покормила
А когда хватала его по каждому писку - это было не выносимо, он меня даже в туалет одну не отпускал!

Вот это да! 3 часа в кроватке!!!
Я даже не верю как-то в такое, хотя все детишки конечно разные, но с моим такой фокус ни при каком раскладе не пройдет.
Но я теперь могу оставить Мишку в кроватке и сходить в туалет, свое недовольство он конечно может высказать , но как раньше истерить не будет.
Правда это не моя заслуга, он сам до этого дорос.
Старый 23-01-2009, 20:05     #13075
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
И нам, линейку проверяю

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Точно виделись, по крайне мере я тебя помню (посмотрела фотки в контакте )
Я в маленьком бассейне была раз 5 наверно.
Сынуля у тебя прикольный , на тебя чем-то похож.
а как ты посмотрела?
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Девочки, мое мнение что давить на живот могут в любом рд, у меня подруге в двойке давили, сказали что она сама тужится не умеет.
да, ситуации разные бывают.Лучше так, чем щипцы какие-нибудь
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Нас на курсах сразу предупредили что если будут давать "таблеточку под язык" отказываться, хорошо муж со мной был, он это дело разруливал, я уже не в состоянии была.
а на какие курсы ты ходила?
Старый 23-01-2009, 20:16     #13076
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Вот это да! 3 часа в кроватке!!!
Я даже не верю как-то в такое, хотя все детишки конечно разные, но с моим такой фокус ни при каком раскладе не пройдет.
Но я теперь могу оставить Мишку в кроватке и сходить в туалет, свое недовольство он конечно может высказать , но как раньше истерить не будет.
Правда это не моя заслуга, он сам до этого дорос.
+100
Старый 23-01-2009, 20:24
ответ для Марфундель на сообщение "+100"
    #13077
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
И нам, линейку проверяю
вас поздравить можно)))

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
блин бедный 1й МЕд... мое ИМХО в каждом РД есть свои ужастики,от врачей зависит,да много факторов....
+1, все от акушеров и врачей!!!!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кстати, про долги. Настя, это не касаемо вашего долга, надеюсь, что у вас все будет в порядке с долгом.
Надеюсь)))) ждемс)))) мы в несколько раз больше дали.....остается только полагаться на разум,все таки родственники))
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Блин, девы, что же в мире твориться!!!!
В новостях говорят, что какой-то псих в Бельгии пришел в детский сад и начал резать детей!!! 2 насмерть и 10 деток с ранены..Его даже никто не остановил!!! Сел на велосипед и уехал!!!
куда мир катиться??????????????
ужас((( в России такого не было,я не слышала,а вот в США и Европе что то частенько,урррроооды!!
Старый 23-01-2009, 20:41     #13078
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ужас((( в России такого не было,я не слышала,а вот в США и Европе что то частенько,урррроооды!!
+1000! В США и европе слишком много психов Даже в спокойной финке не без них - сколько у них уже случаев подобных было!!!
В России, конечно, тоже много всякого дерьма, но такого, ттт, не было!
Старый 23-01-2009, 20:43     #13079
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Вот это да! 3 часа в кроватке!!!
Я даже не верю как-то в такое, хотя все детишки конечно разные, но с моим такой фокус ни при каком раскладе не пройдет.
Но я теперь могу оставить Мишку в кроватке и сходить в туалет, свое недовольство он конечно может высказать , но как раньше истерить не будет.
Правда это не моя заслуга, он сам до этого дорос.
Ну 3 это рекорд, сегодня Даня просто понимет, что до 12-13 меня будить бесполезно Поэтому оставил попытки разбудить мать, и принялся за игру
Старый 23-01-2009, 20:44     #13080
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Там 3-х минутный ролик....Понравилось просто как они оправдывают почему нельзя!
Мдааа, как-будто бы мамочки войдут в магазин, и там непременно начнется пожар. Действительно смешно!
И еще момент: если будут гореть коляски посетителей, это вредно, а если коляски, выставленные в магазине? Они что, из других материалов сделаны?
Глупая на самом деле отмаза.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.