-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:36     #13041
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
нет не пробовали, ну я ж доверчивая говорю м/с разрешила, значит можно попробовать. купили.
А кашу хайнц ели сначал кукурузную безмолочную на моем молоке, потом рисовую, сейчас гречку начала все на своем, а больше чем 100 мл не могу нацедить с себя, поэтому решила доводить до 170 гр на этой смеси. Сначала дала с бутылки попробовать, вроде понра ему, а потом намесила с гречкой...
Нет мы не делали так анализ на аллергены, говорят раньше 10 -и мес бесполезно делать
А вообще мы сейчас лечимся гомеопатией, уже незнаю чем вылечить наш атопич дерматит..
пьем горошки. вот как думаешь, поможет ли? я уже ни во что не верю
Свет, атопический дерматит - это не сама по себе болезнь, это ВНЕШНЕЕ проявление аллергии, скажем так.
Т.е. лечить надо причину, а не следствие.
Если ты даешь ему только свое молоко, а атопия остается - так может и не в коровьем белке дело?.. Сама ты молочное ешь что-то?

Может, делай каши на воде просто? Безмолочные каши.
Старый 06-04-2009, 23:36     #13042
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
ой, какие вы смешнючие!!! классная фотка. ну давайте чтоли женихаться
чОрт, последнего парня што ли увели
Старый 06-04-2009, 23:38     #13043
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
уже 2 раза за последние 2 недели видела на ДО манеж-кровать Дети, один за 1000, второй за 700
Еще увидишь бросай мне в личку, плиз!!! я набегами ... не успеваю ... вот они все мимо меня и летят ... а я за дорого не хочу ...

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
да - вынесут, если найдут, а то так незаметненько и исчезнешь вместе с кг остануться только пленка, дубленка и мокрое место - а был ли мальчик
сегодня опробовала ... не знаю как сантиметры ... но пот из под пленки тек водопадом ... вышла из зала, пудто описалась ... даже стыдно мимо боксеров проходить было ...

Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
и горка косточек еще!

зы: девы, вы конспект Олиных "лекций" заметили?
Спасибо!!! я тоже копернула!!!

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Оль, тебе ссылку кинуть? мне предлагали Graco за 1500р, но я Капеллу выбрала...
Конечно кинуть!!! я уже обыскалась!!!
Старый 06-04-2009, 23:39     #13044
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Ой, сразу так сложно, нужно подумать. Я почти не с кем не общаюсь из университета. Я училась на вечернем - 2 раза в неделю, моталась из одного универа в другой (я тогда заканчивала параллельно с ЛГУ еще и РГПУ). В общем буквально двух людей могу рекомендовать. Остальные мои логопеды из Пушкина, но они уж точно не поедут в город..
А что ты вкладываешь в понятие "маститые спецы"? И почему не хочешь таких? У меня только спецы
Нет, ну знаешь, такие, разрекламированные, которых с рук на руки передают.

Ну вот не хочу.
Я когда-то очень много преподавала английский малышам, и параллельно училась на ин-язе в Универе. Вот я там поняла для себя одну вешь - что в том, что касается детей, ни один "мастодонт"-преподаватель не выложится так, как студент. И толку будет больше

У Даньки дизартрии нет, ему несколько звуков "укрепить" надо, наверное, поэтому я ему и хочу не спеца с именем,а обыкновенного трудяжку, если можно так сказать
Старый 06-04-2009, 23:47     #13045
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Спасибо за переживания и кулачки
приходила врач, сделала укол гормон, сказала до часу ночи наблюдать потом отзвониться
дать через час 2 табл активир угля, а завтра смекты.
Оль, я не так выразилась уже писала, я кстати спрашивала патронаж медсестру, можно ли нам с нашей аллергией делать на козьей смеси кашу, если моего молока не будет хватать. Сказала , что да... конечно должен быть свой мозг, я не отрицаю своей вины.
Наташ, он съел ложечек 4-5, а потом сам закрыл рот и не открывал..и СБ
бедный зайка...

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Конечно кинуть!!! я уже обыскалась!!!
Оль, вот тебе ее e-mail - lubovkim@**********
манеж такой
1500р ты ей напиши, я сейчас поищу ссылку на ее профиль
Изображения
 
Старый 06-04-2009, 23:53     #13046
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Оля, вот профиль продавца манежа Грако - http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=117642
Старый 06-04-2009, 23:55
ответ для karpik на сообщение "Открылась закупка пазлов!!!! ..."
    #13047
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Открылась закупка пазлов!!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248344
Я тупик - не могу найти на сайте напольные пазлы, как у тебя. Помоги тормозу
Старый 06-04-2009, 23:55     #13048
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ Я ДУУУРА
СДЕЛАЛА КАШУ НА СМЕСИ НЭННИ НА ОСНОВЕ КОЗЬЕГО МОЛОКА, СЕЙЧАС ПОКРЫЛСЯ ВЕСЬ БЕЛЫМИ ВОЛДЫРЯМИ, НАМАЗАЛА АДВАНТАНОМ+ СУПРАСТИН СКАЗАЛИ В НЕОТЛОЖКЕ...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ КАШУ НА СМЕСИ.....СЕЙЧАС БУДЕМ ВЫЗЫВАТЬ НЕОТЛОЖКУ..НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ..Я БОЮСЬ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 23:59     #13049
Si4ki
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 1 721
Si4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Света, моя подруга уже со вторым ребенком мучается. У первого еще не прошел - ему скоро 4 года.
Но, если честно она периодически дает ему "запрещенные продукты", когда он клянчит...Разве так можно, я не понимаю...

В общем здесь необходимо терпение и тщательный подход к выбору продуктов.
до 4 лет??? какой ужас... мне сказали к 2 точно все само собой пройдет
нет конечно, я сама трепетно отношусь к диете, бывает проскакивает конечно не робот вот например за 2 месяца не удержалась перед бананом неск раз, и грушы проскакивали, но это все что я себе позволяю
Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Свет, атопический дерматит - это не сама по себе болезнь, это ВНЕШНЕЕ проявление аллергии, скажем так.
Т.е. лечить надо причину, а не следствие.
Если ты даешь ему только свое молоко, а атопия остается - так может и не в коровьем белке дело?.. Сама ты молочное ешь что-то?

Может, делай каши на воде просто? Безмолочные каши.
вот в том -то и дело надоело поверхностно постоянно мазать гармонами и пичкать супрастином или фенистилом, решили по знакомству попробовать гомеопата , прада там быстрых результатов не обещали долгое лечение...
Оль нет молочку с нового года не ем и кисломолочку тоже а сыр вроде как разрешили наш костромской, может и от него отказаться?
А вот на воде каши он не желает есть, потому как не сладко, вот и стала на своем разводить, а добавлять в каши на воде фрукты как тут некотые делают... я боюсь
Старый 07-04-2009, 00:00     #13050
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Я тупик - не могу найти на сайте напольные пазлы, как у тебя. Помоги тормозу
Извините что лезуя пазлы по арт. нашла 0459.0460.0456
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.