☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:28     #13011
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Привет, меня Марина зовут!

1.Мой тоже ходит вдоль дивана и стеночки, а сам боится.
2.Я тоже ночью кормлю каждые 3 часа
Привет, я -Яна
Каждые 3часа-иногда и предел мечтаний
Вот сегодня 2 раза за ночь (с 10 до 9.30) просила, а когда болела-даже не положить рядом было, тока с сисей и тока на руках (затекало все)
Старый 23-01-2009, 15:28
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Помогу только..."
    #13012
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Помогу только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я такая же.

Муж мой дева и он совсем не такой. Видимо неправильный... Дев...
У меня папа-дева, тож не педант совсем
Старый 23-01-2009, 15:32     #13013
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а у нас наоборот...Дима очень легко перенес.. сутки и все, даже темпы почти не было! ..а вот мы с мужем...ЖЕСТЬ!! думала помру!! Зато почистили организм и похудели перед Новым годом!!


Ну если ротавирус, то в течении пары суток точно узнаешь...попа расскажет!
То есть, извиняюсь, понос? А то у нас наоборот, запор на 2 мдня бл, с клизмой и трубочкой
Старый 23-01-2009, 15:33     #13014
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
сегодня часть перевели в баксы по курсу 32,7(удачно)...есть немного в евро,но меня пугает,то,что ооочень большая сумма у нас в долг дана,вот и волнуюсь,она в рублях(надеюсь,отдавать будут по совести!!!!
Тэээкс, вобщем я решила просто чутка баксиков купить и все, рубли все же как лежали, так пусть и лежат. Надеюсь на очень долгосрочную перспективу в плане его устойчивости.

Про хождение: Элина пошла без поддержки в 8 мес. с копейками, но часто падала и падала сильно, я боялась. Да и рано было, поэтому я опускала ее на пол не болле чем на полчаса в день и одну не отпускала, а страховала - либо просто сзади по пятам ходила, либо на шлейке водила. Потом в районе девяти месяцев с копейками (уже наверное ближе к 10 месяцам) она на несколько дней вообще перестала ходить - испугалась. Я испугалась тоже - не могла понять что с ребенком. Как раз в это время надо было делать следующий курс массажа. После двух сеансов она не просто опять пошла, а очень хорошо пошла - устойчиво, без страха. Падения конечно же были, да и сейчас иногда бывают, но они как-то безболезненно проходят - шлепнулась-встала-побежала. У нас другая проблема - Лине оччень нравится ходить и поэтому она пыпается как можно больше не просто пройти, а пробежать: тело бежит впереди ног, а ноги за телом не поспевают. Иногда шмякалась довольно-таки сильно, сильно орала, но опять вставала и бежала со слезами на глазах дальше. Когда на пол опускаешь - наступает нирвана, ребенок носится по квартире с воплями команчей.

Про кормление: кормлю 2 раза за ночь - в 1.00 и в 5.00. Сейчас уже не вижу острой необходимости кормить в 1.00, но она иногда еще требует. Буду стараться отучать
Старый 23-01-2009, 15:39     #13015
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
ой, объясните что такое и какие симптомы, а то у нас температура была непонятно из-за чего
температура как раз не всегда, у нас не было (точне была до 37,5), зато понос и рвота, причем понос у Даньки был совсем-совсем жидкий и очень вонючий (топ поискала и не нашла чего-то)
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а у нас наоборот...Дима очень легко перенес.. сутки и все, даже темпы почти не было! ..а вот мы с мужем...ЖЕСТЬ!! думала помру!! Зато почистили организм и похудели перед Новым годом!!



Ну если ротавирус, то в течении пары суток точно узнаешь...попа расскажет!
помню я лежала овощем, хорошо хоть по очереди болели


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
+100000!!! Но в некоторых роддомах все-таки такое случается чаще...
многие роженицы подписались под тем, что врачи использовали запрещенный метод (очень много народа именно из 1го Меда).... не помню уже имени кого он назван, смысл в том, что давят на живот, так вот автору того топа 3 врача делали это на протяжении 40 мин.
Старый 23-01-2009, 15:44     #13016
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Кстати, про долги. У меня у родителей произошла такая ситуация: звонит маме ее давняя близкая подруга вся в слезах мол дай 40 тыс. в долг - у сына проблемы, возбуждено уголовное дело, могут посадить, надо отмазывать. Мама ее не первый год уже знает, не один пуд соли вместе съели. Мама естесственно к отцу - дадим Тане денег, она в беде. Папа категорически отказался давать 40 тыс., сказал больше 15 не даст ни в какую - не доверяет. Мама с ним тогда еще поругалась за такое жестокосердечие, я еще на отца тогда наехала. Ну в итоге дали 15 тыс. на 1 мес. Через месяц от Тани ни слуху ни духу. Через 2 мес. мама позвонила, она тупо не берет трубку, звонила целый месяц, не берет трубку. Пришла ее дочь, дала 5 тыс. и все, дальше она просто вырубила все телефоны. Мама говорит, что все понимает - тяжело, всем долги надо отдавать, денег нет. Ну ты возьми, объясни по-человечески, все люди, все всё понимают. Никто бы не настаивал, подождали бы. Но когда вот так просто по-хамски динамят... Вот так вот может рухнуть дружба не одного года из-за каких-то там нескольких тысяч рублей. Мы с мамой поняли, что папа был прав. И в очередной раз убедились, что в нашей жизни ничего никому нельзя давать в долг.
Настя, это не касаемо вашего долга, надеюсь, что у вас все будет в порядке с долгом.
Старый 23-01-2009, 15:45     #13017
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Всем привет! Наконец я до вас добралась, всех с прошедшими праздниками. У нас комп полетел-вирусы и нет бывает с перебоими. Вы как всегда в ударе, даже и пытаться вас прочесть не буду... Но страничек 10 последних пошла читать)))))))))
Старый 23-01-2009, 15:46     #13018
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
То есть, извиняюсь, понос? А то у нас наоборот, запор на 2 мдня бл, с клизмой и трубочкой
я б сказала не понос, а ПОНОСИЩЕ!!
Старый 23-01-2009, 15:50     #13019
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кстати, про долги. У меня у родителей произошла такая ситуация: звонит маме ее давняя близкая подруга вся в слезах мол дай 40 тыс. в долг - у сына проблемы, возбуждено уголовное дело, могут посадить, надо отмазывать. Мама ее не первый год уже знает, не один пуд соли вместе съели. Мама естесственно к отцу - дадим Тане денег, она в беде. Папа категорически отказался давать 40 тыс., сказал больше 15 не даст ни в какую - не доверяет. Мама с ним тогда еще поругалась за такое жестокосердечие, я еще на отца тогда наехала. Ну в итоге дали 15 тыс. на 1 мес. Через месяц от Тани ни слуху ни духу. Через 2 мес. мама позвонила, она тупо не берет трубку, звонила целый месяц, не берет трубку. Пришла ее дочь, дала 5 тыс. и все, дальше она просто вырубила все телефоны. Мама говорит, что все понимает - тяжело, всем долги надо отдавать, денег нет. Ну ты возьми, объясни по-человечески, все люди, все всё понимают. Никто бы не настаивал, подождали бы. Но когда вот так просто по-хамски динамят... Вот так вот может рухнуть дружба не одного года из-за каких-то там нескольких тысяч рублей. Мы с мамой поняли, что папа был прав. И в очередной раз убедились, что в нашей жизни ничего никому нельзя давать в долг.
Настя, это не касаемо вашего долга, надеюсь, что у вас все будет в порядке с долгом.
К сожалению, такое бывает очень часто! У моей мамы взял в долг племянник, на машину не хватало, прошло уже 8 лет, он ездит мимо на машине и даже не здоровается!!!
Старый 23-01-2009, 15:52
ответ для Allenochka на сообщение "я б сказала не понос, а..."
    #13020
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
помню я лежала овощем, хорошо хоть по очереди болели




многие роженицы подписались под тем, что врачи использовали запрещенный метод (очень много народа именно из 1го Меда).... не помню уже имени кого он назван, смысл в том, что давят на живот, так вот автору того топа 3 врача делали это на протяжении 40 мин.
а мы с мужем одновременно!! ужас и кошмар...не знали как туалет делить ..


ПИПЕЦ!!!...просто нет слов...один МАТ!!! Убивала бы таких уродов!!!.врачами не могу их назвать!! Вот почему я на 10000000000000% увенена, что одной рожать нельзя!!...надо чтобы хоть кто-нить был рядом из родственников, друзей, знакомых...да кто угодно!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.