5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:51     #1291
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нас папа тоже устает от Лизы. Постоянно ее задирает, Лиза на него обижается. Уходит рыдать. Достали уже.

Сижу сейчас в майчатах, обсуждаем коляски-автокресла - так прикольно. Прям забыла,к ак это здорово.
Старый 14-01-2009, 19:17     #1292
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Моя вроде поныла сегодня с утра. что в садик не хочет,но вечером пришла довольная сейчас сядем рисовать домашнее задание Ныла она явно от того, что поздно вчера легла.
А вчера в садик сама впереди папы бежала позавчера всех в семь ура сама буила- в садик ей приспичило

Юльчик а меня, помница, так эти темы бесили! я даже лезь в дебаты не хотела знала за ранее, кто что выберет- кто говно дорогущее, кто удобную и функциональную вещь
Старый 14-01-2009, 19:34     #1293
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Юльчик а меня, помница, так эти темы бесили! я даже лезь в дебаты не хотела знала за ранее, кто что выберет- кто говно дорогущее, кто удобную и функциональную вещь
У нас пока особых дебатов нет. Ну, не считая вопроса что е лучше для первозки ребенка - люлька или автокресло.
Так я все равно при своем мнении останусь и спорить не буду.
Единственное, я не понимаю любовь к польским коляскам, но сижу и молчу в тряпочку. Потому что каждому свое.
Старый 14-01-2009, 20:57     #1294
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Я не ушла, я сижу за посещаемостью слежу, плюсики присутствующим ставлю.
Только что пришли с тренировки, Томка сегодня порадовала, а то в понедельник ваще балду на льду пинала. Тоже списываю на праздники и на смену графика тренировок, у нас теперь четырёхдневка. А ей всё мало сейчас на роликах с клюшкой по квартире рассекает.
С папой тоже всё спорят и ругаются, обижаются друг на друга каждые пять минут, и прибегаю ко мне по очереди: Мамааааа меня папа обидел, Мамаааа меня Томка обидела и т.д..
Оль, хватить прибедняться, я тебя тоже три недели назад видела, всё у тебя на местах как надо.
А у нас отопление и воду горячую отключили, хочу водогрей, вода просто ледяная
Старый 14-01-2009, 20:57     #1295
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Ну у вас и дебаты, груди-попы нашлись тут толстушки У меня вот лишние все 10 кило, но я об этом молчу

Похоже у всех хорошо когда никого нет дома, муж на работе, жена на работе, ребенок в саду, дома тишина и красота
Старый 14-01-2009, 22:03     #1296
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


ну еще одна "толстушка" выискалась!

и нравится вам, деушки, себя травить
вашим фигурам фотомодели позавидуют, а они: тут не то, та мне то -
Старый 14-01-2009, 22:48     #1297
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Ир да я в толстушки не записываюсь Просто хочу обратно размерчик 42 а не 46 Мне только в финке нравится шопиться я все себе беру S и ХS Фины видимо себе льстят Мне бы 5 кило с пуза и 5 кило с ляшек отлепить и прилепить... к груди:


Марин а я целыми днями жру шоколад а сиськи не растут, зато растет все остальное, может я какой не правильный шоколад ем?
Старый 14-01-2009, 23:23     #1298
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


У нас финжопа наступила. Сбер, вопреки всческим там заверениям наших министров, отказывается переводить долларовую ипотеку в рублевую. В месяц уже охренительная сумма выходит.
Старый 14-01-2009, 23:30     #1299
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Ленусь, найдешь способ жирок из попы и пуза в грудь переводить - свисти, я в очередь Не, я конечна, красавица и фсе такое, но попу хочу поменьше
Юльк, а если в другом банке взять рублевый кредит и погасить доллары? процент конечно офигительный будет...
но есть мнение, что доллар тока начал расти, ягодки еще впереди ттт, чтоб обошлось пугалками
Старый 14-01-2009, 23:35     #1300
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Ленусь, найдешь способ жирок из попы и пуза в грудь переводить - свисти, я в очередь Не, я конечна, красавица и фсе такое, но попу хочу поменьше
я тоже встала в очередь, мне надо хрудь и попу, а пуза - нинадо, а у мну все наоборот.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.