2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:55     #1291
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


И мне нравится И хочется, чтоб снег быстрей растаял. И весну

А нас с Ванечкой опять в больницу кладут. Направление дали, будем собирать анализы и на операцию...Пупочная грыжа и водянка яичек...
Вот ведь не везет нам, опять наркоз Меньше года прошло с прошлого раза....

Кто лежал на платном отделении в 5 ДГБ (Света, вы с Максимом?) дайте телефоны, если есть. А то три дня лежать точно придется...хочу узнать цены/условия
Старый 17-02-2009, 22:52     #1292
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
у тебя наскоко помню госпредприятие?
ты ваще имеешь право их послать с такими "заменами" и ничего тебе за это не будет
т.к по Труд кодексу нужно твое ПИСБМЕННОЕ согласие на изменение условий трудового договора.
найди в инете ТК, почитай главу 12.
конечно тут еще интересно, готова ли ты права качать или нет - но выбора нету - или они тебя имеют или ты их (но на госпредприятии качай -не хочу в принципе)

успехов!
Ага, у меня гос предприятие. Мне начальник заявил, что внутри отдела он может делать все, что захочет, типа все должностные переписать как ему удобно, ты говоришь это все с моего согласия должно быть?? Я уже смирилась с той мыслью, что мне сменили сферу деятельности, но не просто так, а с тем, что начальник обмолвился о каких-то поблажках для меня, если он имел ввиду больняки, так они мне по закону положены, а хочу вытащить с его слов другую выгоду, типа раньше уходить, когда мне надо (на прошлой должности это не удобно, т.к. от начала до конца работа с людьми), маникюр на рабочем месте, парикмахер опять же в рабочее время . Я буду в отдельном кабинете от всех, это тоже большой плюс, т.к. нового начальника прям не могу как не перевариваю. Но опять же воевать готова, он уже по-моему не рад, что я вышла, я на все его поползновения в мою сторону припираюсь и придираюсь. Думаю твоим советом воспользуюсь и просто нервы ему потреплю перед тем, как окончательно соглашусь на что-либо.
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
И мне нравится И хочется, чтоб снег быстрей растаял. И весну

А нас с Ванечкой опять в больницу кладут. Направление дали, будем собирать анализы и на операцию...Пупочная грыжа и водянка яичек...
Вот ведь не везет нам, опять наркоз Меньше года прошло с прошлого раза....

Кто лежал на платном отделении в 5 ДГБ (Света, вы с Максимом?) дайте телефоны, если есть. А то три дня лежать точно придется...хочу узнать цены/условия
Женя!!!!!!!!!! Вам большие кулачищи!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 17-02-2009, 22:55     #1293
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Женечка, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-02-2009, 22:57     #1294
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Посмотрите, как трогательно http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY
Мне Матвея Нэнниного напомнил.
Старый 17-02-2009, 22:58     #1295
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Свет! Спасибо, почитала, распечатала, ты просто кладезь информации!!
Старый 17-02-2009, 23:00     #1296
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Женя, Ванечке @@, чтобы все прошло удачно!!!
Старый 17-02-2009, 23:02     #1297
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Посмотрите, как трогательно http://www.youtube.com/watch?v=xf7obbVxXEY
Мне Матвея Нэнниного напомнил.
Невероятно! Как может такой маленький человечек рассказать такое серьезное стихотворение так, что у взрослого человека слезы на глаза навернулись... Эт я про себя, чуть не заревела
Старый 17-02-2009, 23:46     #1298
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Женя, ни пуха вам!
Старый 18-02-2009, 00:05     #1299
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Ага, у меня гос предприятие. Мне начальник заявил, что внутри отдела он может делать все, что захочет, типа все должностные переписать как ему удобно, ты говоришь это все с моего согласия должно быть?? Я уже смирилась с той мыслью, что мне сменили сферу деятельности, но не просто так, а с тем, что начальник обмолвился о каких-то поблажках для меня, если он имел ввиду больняки, так они мне по закону положены, а хочу вытащить с его слов другую выгоду, типа раньше уходить, когда мне надо (на прошлой должности это не удобно, т.к. от начала до конца работа с людьми), маникюр на рабочем месте, парикмахер опять же в рабочее время . Я буду в отдельном кабинете от всех, это тоже большой плюс, т.к. нового начальника прям не могу как не перевариваю. Но опять же воевать готова, он уже по-моему не рад, что я вышла, я на все его поползновения в мою сторону припираюсь и придираюсь. Думаю твоим советом воспользуюсь и просто нервы ему потреплю перед тем, как окончательно соглашусь на что-либо.
ну а вот переписать должностную инструкцию после того как сотрудник ознакомился с предыдущей и поставил под ней подпись на госпредприятии ну ой как сложно) а на госпредпр ты сто пудов должна была ее подписать при оформлении на работу, а еще поищи у вас по идее должен быть коллективный договор, там часто делают поблажки сотрудникам предприятия свыше тех которые предусмотрены по ТК РФ, ну там свадьбы-пхороны-рождения детей-всякое разное
Старый 18-02-2009, 00:06     #1300
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Женя, кулачищи тебе и Ване огроменные просто!! держитесь и все будет хорошо!! что вам говорят по прогнозам операции что после то делать? какие ограничение?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.