КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 20:58     #1291
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


нори мы покупаем на фонтанке 89, 50 листов 200 рублей...
Старый 20-01-2009, 20:59     #1292
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я затариваюсь смешано:
-мясо и зелень - на рынке на Удельной
- крупы, выпечка, бытовая химия, собачий корм - КарусЭлка
- картошка, овощи - О'Кей

в О'Кее, к стати, бывают вполне приличные тряпки на каждый день сбегать туда-сюда или смотаться куда-то без официоза, за совсем смешные деньги (последняя моя закупка - 2 пары штанишек на сейчас под высокие сапожки, за 1000 рублей обе пары)

за совет по Ашану спасибище, надо будет покататься туда, единственное, что меня в нем не радует - не принимают карточки, только нал
Старый 20-01-2009, 21:32     #1293
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
за совет по Ашану спасибище, надо будет покататься туда, единственное, что меня в нем не радует - не принимают карточки, только нал
Да вы чтооооооо
Спасибо, что сказали, надо тогда перед поездкой денег снять, а то я бы так и поперлась с картой, пришлось бы бегать-банкомат искать...........

Я денег меньше трачу если с карты не снимаю
Старый 20-01-2009, 22:02     #1294
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


ну в Меге на Парнасе точно так было месяца 2 назад, когда меня последний раз туда внесло...
а про наличку - та же история, я стараюсь больше 1000 не держать в кошельке, иначе профукаю все нафиХ
раньше вообще карту не воспринимала как деньги, то забуду ее, то еще что, но проболталась про сее дивное мое свойство на ЛВ и .... в моем воспаленном мозгу что-то сдвинулось, теперь понимаю, что деньги, очень даже деньги

банкоматов очень много в Икее
вот уж в каой магазин меня пускать нельзя - мне там нужно буквально ВСЕ и не по 1 шт
Старый 20-01-2009, 22:07     #1295
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Да вы чтооооооо
Спасибо, что сказали, надо тогда перед поездкой денег снять, а то я бы так и поперлась с картой, пришлось бы бегать-банкомат искать...........

Я денег меньше трачу если с карты не снимаю
там банкомат Сбербанка прямо в самом Ашане стоит.
Так что без прблем снять можно!
Старый 20-01-2009, 22:19     #1296
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
нори мы покупаем на фонтанке 89, 50 листов 200 рублей...
Таня, я слышала про этот магазин, но ни разу там не была. Не подскажешь, как он работает? Его просто найти?
Старый 20-01-2009, 23:47     #1297
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Будем откровенны - в Ленте сейчас такие стоят 74 рубля - что есть совсем не комильфо.
Ну я не в курсе дела - так,мельком видела,но не разглядывалаЯ перчатки теряю крайне редко

Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Мы покупаем почти всю бакалею, молоко, консервы и средства гигиены под маркой магазина, ничего подобного никогда не попадалось. Всё довольно приличного качества, а стоимость чуть ли не в разы меньше. Не берём что-то, только если не понравилось по вкусу или составу (майонез, например, кофе, печенье и т.д.).

А "девочки ругаются" на всё подряд: на мясо из Окея, плесень в творожках "Чудо", на древние консервы (не помню откуда), пахнущие бензином кексики из Карусели и многое-многое другое.


Цитата:
Сообщение от *Angel* Посмотреть сообщение
Найдите 10 отличий
Я в шоке!А ведь верила - наивная - что они действительно совсем разные

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
я затариваюсь смешано:
-мясо и зелень - на рынке на Удельной
- крупы, выпечка, бытовая химия, собачий корм - КарусЭлка
- картошка, овощи - О'Кей

в О'Кее, к стати, бывают вполне приличные тряпки на каждый день сбегать туда-сюда или смотаться куда-то без официоза, за совсем смешные деньги (последняя моя закупка - 2 пары штанишек на сейчас под высокие сапожки, за 1000 рублей обе пары)

за совет по Ашану спасибище, надо будет покататься туда, единственное, что меня в нем не радует - не принимают карточки, только нал
Да - каюсь - забыла про это сказатьНо я лично по карточке не люблю платить,потому что мне так трудней за деньгой следить - визуально же ее кол-во не уменьшается(т.е. в кошельке)А так посмотришь - было 5 бумажек,а осталась одна - значит,пора умерить шопогольство
Старый 20-01-2009, 23:52     #1298
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Да - каюсь - забыла про это сказатьНо я лично по карточке не люблю платить,потому что мне так трудней за деньгой следить - визуально же ее кол-во не уменьшается(т.е. в кошельке)А так посмотришь - было 5 бумажек,а осталась одна - значит,пора умерить шопогольство
у меня просто кретидка m&m часто с собой, расплачиваться по ней - одно удовольствие + мили копятся, а вот снимать денег - , за сьем 600 р вынь да полож

а поповоду "не видно" - домашняя бухгалтерия рулит, придешь с чеком, занесешь, прослезишься, месяц бьешь себя по рукам, потому как жадно тратить

я тут поела в теремке, слямзала дивный рецептик ухи по фински - быстро, дешево и просто, а главное необычно и очень вкусно....
иногда полезно пошиковать (на 114 рубликов ), чтоб обрести приятный рецептик
Старый 21-01-2009, 00:08     #1299
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
у меня просто кретидка m&m часто с собой, расплачиваться по ней - одно удовольствие + мили копятся, а вот снимать денег - , за сьем 600 р вынь да полож

а поповоду "не видно" - домашняя бухгалтерия рулит, придешь с чеком, занесешь, прослезишься, месяц бьешь себя по рукам, потому как жадно тратить

я тут поела в теремке, слямзала дивный рецептик ухи по фински - быстро, дешево и просто, а главное необычно и очень вкусно....
иногда полезно пошиковать (на 114 рубликов ), чтоб обрести приятный рецептик
Это да,просто лично я "живые" деньги лучше контролируюУ меня-то ничего не снимается за обналичку - простая зарплатная карточкаА 600 руб - это жестьЭто с любой суммы так?
Старый 21-01-2009, 00:11
ответ для Olenenka на сообщение "http://pic.ipicture.ru/uploads/090120/th..."
    #1300
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
- вот такой, я его только в Ашане видела,
э, я все время в Ленте покупаю, не помню сколько, но недорого. Но хватает не на год, а месяца на три, моет гораздо хуже финских таблеток фэйри но из того, что продается в России оптимальное соотношение цена-качество





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.