посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 19:18     #121
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что как минимум нетактично в такой топик писать с отговариваниями, но посмотрите, пожалуйста, еще и это, подумайте, может не все Вы знаете про КС: http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=7693 Все же речь идет о будущей жизни
я Наталью Йылмаз знаю лично, у нее специфические взгляды на жизнь и роды в том числе - слушать ее рассказы и всех последователей, это все равно что доверять рассказам Ермаковой (Колыбелька) - она говорит очень убедительно (поверьте мне!) и очень похоже как в вашей ссылке! почти слово в слово - я когда у них 10 лет тусовалась (я второго и третьего с ней родила), те же речи каждую неделю в бане слышала. и все ей верили! как ЕР хорошо, а КС плохо и все такое.
Старый 18-01-2009, 19:21     #122
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
У меня написано в карте окулистом "Исключить потужной период, рекомендовано КС", то есть показания есть,НО!!!! Я боюсь,что в РД скажут-родишь сама или неси справку из клиники Федорова,где могут написать,что ЕР можно, вот я переживаю, в роддомах же они сами решают
для платных родов этого достаточно, елси приедете на бесплатное, могут и отказать
Старый 18-01-2009, 19:26     #123
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Ничего не скажут только если сами скажете- была трещина в тазу при падении с высоты в детсве, лет в 9-12. окажете на бедро. Родители типа подтвердят. У меня на ДО девочка так на плановое КС шла. говорите об этом гинекологу который ведет беремнность, типа мама вот позвонила и вспомнили. Этого будет достаточно.Гинеколог и напишет в карточке -100% показание на плановое КС.
Старый 18-01-2009, 19:27     #124
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки , а почему чтобы не мучаться во время схваток рассматривается как вариант КС? Почему не эпидуралка, ее ставят на время схваток постоянно следя за родовой деятельностью и если раскрытие не достаточное то анастезию добавляют, а если достаточное ,то рожаете сами. Эпидуралку как правило при КС не использют, а делают спинную анастезию она более эффективна при КС. А вообще мне кажется что лучше найти хорошего доктора и акушерку и обговорить с ними ситуацию, попробовать рожать самой, а если чуть что не так чтобы сразу делали КС.
согласна с lenn** на счет экстренного КС - я последний раз так хотела, но увы! на меня начхали (как на Ютландию в Скандинавии), и больше я решила на поводу у них не идти.
на счет эпидуралки во вермя схваток много нюансов - очень много, поверьте! она может резко "кончиться" во время сильнейшей схватки, и ты входишь в пик боли неподготовленной, и это еще хуже, еще она может не подействовать иногда, также она несовместима с некоторыми процедурами, например стимуляцией - а мне при моих родах ее всегда делали, тогда приходится подливать еще какие-то медикаменты, в общем много нюансов. идут в итоге "медикаментозные" роды. что тоже не безопасно для ребенка! также эпидуралку надо делать очень профессионально и когда ее приходится делать каждые 20мин в режиме неск рожениц одновременно и сильной род деятельности, можно и ошибиться и навсегда остаться инвалидом!
Старый 18-01-2009, 19:28     #125
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Ничего не скажут только если сами скажете- была трещина в тазу при падении с высоты в детсве, лет в 9-12. окажете на бедро. Родители типа подтвердят. У меня на ДО девочка так на плановое КС шла. говорите об этом гинекологу который ведет беремнность, типа мама вот позвонила и вспомнили. Этого будет достаточно.Гинеколог и напишет в карточке -100% показание на плановое КС.
да, но у меня пятые роды...
Старый 18-01-2009, 19:28     #126
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что как минимум нетактично в такой топик писать с отговариваниями, но посмотрите, пожалуйста, еще и это, подумайте, может не все Вы знаете про КС: http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=7693 Все же речь идет о будущей жизни
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
Старый 18-01-2009, 19:32     #127
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
+1
Старый 18-01-2009, 19:33     #128
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
или от длительного кормления грудью к склонности к гемосексуализму.
Старый 18-01-2009, 20:10     #129
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Я сейчас почитала свою выписку: учитывая чистоягодичное предлежание и миопии средней степени было произведено КС.
И все, больше ничего не написано- я прочла и сама засомневалась- почему сама не родила! Такие отягчающие вещи как двойное обвитие, гипоксия вообще не пишутся. Не считаются опасными. В купе с регидной маткой и непереносимостью лекарств, используемых в эпидуралке, запрокинутая голова у плода на УЗИ - все это уменьшали мои шансы на ЕР- но это все вообще не фиксируется для показаний к КС. Мне врач сказал, что он сам понимает, что я точно без проблем не рожу, но начмед мне направление на бесплатное КС не даст - все это по отдельности показанием не является. Вердикт такой - сама родить в тазовом сможет! А то что ребенок станет инвалидом или умрет через сутки - это дело обычное - главное ЕР реально.

Повеселила статья про кесарят: держу на руках заранее гнусную личность, местного алкаша и просто пропащего человека! Фу, аж противно от такой глупости!
Старый 18-01-2009, 20:12     #130
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
+100 Вобще бред по ссылке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.