ЗБ: жизнь продолжается - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:49     #121
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Девочки, может кто сталкивался.
У меня нашли повышенные АТ к ТГ (антитела к тироглобулину), но при это др гормоны щитовидки в норме и АТ к ТПО тоже.
Комаров сначала сказал, что ничего делать не надо, только контроль во время Б, но потом сказал что наверно лучше попить л-тироксин еще до Б, тк велик риск гипотериоза при Б.
Я вот в сомнениях..


Лёля-ALENKA, скажи а у тебя причина первой ЗБ сказали тромбофилия?
Старый 13-11-2008, 12:08     #122
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Просто сделала вывод что топ этот для меня лично существует для того чтобы получить информацию и помочь тем девочкам, ответить на чьи вопросы многие из того топа считают ниже своего достоинства...а жаль...даже грустно я бы сказала...
+1
я тоже им благодарна за собранную информацию. тоже много чего от туда узнала. и про ЦН впервые услышала.
все время все читаю, что там пишут.
но общение не клеиться да и действительно, может и нет желания. я их тоже от части понимаю, столько лет общаться.
а по мимо умных вопросов хочется и просто поболтать, поделиться своими проблемами, выслушать других
Старый 13-11-2008, 12:22
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #123
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, а я только что из ЦН - сдавала контрольный анализ на уреоплазму. Теперь надеюсь, что анализ будет хороший! Подскажите ,пожалуйста, где все-таки лучше сдать гены тромбофилии, на 2 советской или в отта?
Старый 13-11-2008, 12:26     #124
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Иммунолога нет, но анализ который покажет твой иммунитет они берут и прописывают лечение если оно необходимо.
Даже не верится, что могли взять абсолютно безплатно в ЦН. А у тебя 1ЗБ была ?
Леля-Аленка а кого ждете сыну или дочу? Мы будем брать с тебя пример)))
и еще меня интересует один вопрос, может скажешь а сколько времени прошло после зб и до того как тебя выпустили на бер-ть?
Старый 13-11-2008, 12:28     #125
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, а я только что из ЦН - сдавала контрольный анализ на уреоплазму. Теперь надеюсь, что анализ будет хороший! Подскажите ,пожалуйста, где все-таки лучше сдать гены тромбофилии, на 2 советской или в отта?

тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший анализ,
а где сдать лично я не знаю
Старый 13-11-2008, 12:29
ответ для persi на сообщение "тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший..."
    #126
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший анализ,
а где сдать лично я не знаю
Спасибо!!!!!!!!!!!
Старый 13-11-2008, 12:31     #127
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да бесплатно, честное слово!
Все приемы у меня были бесплатно и анализы некоторые. За некоторые пришлось заплатить, но это за те которые для всех платные.
здорово, сейчас как раз хочу позвонить туда, все не могу решиться. С мужем уже договорилась, что на машине будет туда возить. Я ужасно боюсь толкучки в метро, а там с утра просто жесть. Муж там работает и ездит на метро т.к. так быстрее, но он к этому философки относится, а для меня это страшный сон, я могу и в обморок шмякнуться
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
У нас с девочкой которая про меня писала, год назад с ними инциндент вышел. Я тогда была в жудком состоянии и искала врачей, кто бы мог мне помочь по моей проблеме. В итоге выслушав что у меня слишком мало сообщений я пришла в осадок...но не стала на этом зацикливаться и осталась там, мне там многие девочки помогли у кого было подобное,за что им балгодарна. и про ЦН тоже только из этого топика узнала. Но для себя сделала вывод что по дружески я общаться с ними уже не смогу вливаться (хотя при желании можно было бы) в их компанию не хотелось. Просто сделала вывод что топ этот для меня лично существует для того чтобы получить информацию и помочь тем девочкам, ответить на чьи вопросы многие из того топа считают ниже своего достоинства...а жаль...даже грустно я бы сказала...
да, действительно очень грустно...но главное что мы не одиноки, а то сначала думала, что это я одна такая или мне кажется...
Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Девочки, может кто сталкивался.
У меня нашли повышенные АТ к ТГ (антитела к тироглобулину), но при это др гормоны щитовидки в норме и АТ к ТПО тоже.
Комаров сначала сказал, что ничего делать не надо, только контроль во время Б, но потом сказал что наверно лучше попить л-тироксин еще до Б, тк велик риск гипотериоза при Б.
Я вот в сомнениях..


Лёля-ALENKA, скажи а у тебя причина первой ЗБ сказали тромбофилия?
а у тебя есть какие-нибудь симптомы, которые указывают что со щитовидкой не лады?
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
+1
я тоже им благодарна за собранную информацию. тоже много чего от туда узнала. и про ЦН впервые услышала.
все время все читаю, что там пишут.
но общение не клеиться да и действительно, может и нет желания. я их тоже от части понимаю, столько лет общаться.
а по мимо умных вопросов хочется и просто поболтать, поделиться своими проблемами, выслушать других
правильно, именно просто побольтать, может просто не о чем даже
Старый 13-11-2008, 12:34     #128
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а у тебя есть какие-нибудь симптомы, которые указывают что со щитовидкой не лады?
Нету,у меня с ней лады Он осматривал и анализы сдавала, так что с ней лады пока что...
Хотя наверно ему виднее что назначать, я просто думала может у кого была такая ситуация.
Старый 13-11-2008, 12:55
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #129
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,вы хоть иногда в другой топик за инфой заглядывайте,почитала вас,прямо расстроилась,столько много заблуждений
Там инфа не один год собиралась и на себе ее многие проверили.
А то к вам приходит новенький,а вы даже не можете дать вразумительного ответа,собрались поплакать вместе,чтоли?
Только не обижайтесь,просто отчаяние берет ,когда море полезной информации пропадает впустую.Ведь уже есть готовые ответы на все ваши вопросы,причем такие ответы,которые дорогого стоят
Старый 13-11-2008, 13:06     #130
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки,вы хоть иногда в другой топик за инфой заглядывайте,почитала вас,прямо расстроилась,столько много заблуждений
Там инфа не один год собиралась и на себе ее многие проверили.
А то к вам приходит новенький,а вы даже не можете дать вразумительного ответа,собрались поплакать вместе,чтоли?
Только не обижайтесь,просто отчаяние берет ,когда море полезной информации пропадает впустую.Ведь уже есть готовые ответы на все ваши вопросы,причем такие ответы,которые дорогого стоят


И поплакать, и помеяться, если нужно будет. Как раз это одна из главных целей нашего топика. Ведь эмоциональный выплеск для женщины очень важен, тем более, когда находишься в состоянии после пережитого всеми нами. Очень важно просто выговориться, чтоб тебя УСЛЫШАЛИ, посочувствовали, поддержали, порадовались вместе с тобой.
А то, что в том топике много полезной информации, мы знаем, и благодарны тем, кто её собрал.
Но ЗДЕСЬ у нас то, чего как раз не хватило ТАМ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.