Нужны ли домашние детские сады? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 13:42     #121
muter
Гость
 
Профиль muter
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
muter отсутствует


Делала робкие попытки по открытию домашнего дет.сада в Калининском районе, но желающих не нашла, хотя и не особо рекламировала. Думаю, родителям тяжело во время финансового кризиса выбирать домашние сады и они отдают предпочтения муниципальным. Многие полагают, что государственне надежнее только потому, что не владеют достоверной информацией. У меня двое детей, услугами детских садов не пользовались. Отдавали предпочтение няням, но если были бы домашние детские сады, то с радостью бы их посещали. И внимание, и домашний уют, и сбалансированное питание, и общение с детьми... Может кому-то нужен домашний детский сад в Калининском, тогда пишите. Спасибо за внимание.
Старый 22-12-2008, 00:26     #122
Shato-margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 642
Shato-margo отсутствует


У меня есть информация по открывающемуся домашнему детскому саду в Невском районе. Если кому интересно - пишите в личку, здесь ничего писать не буду, а то сочтут за рекламу
Старый 07-01-2009, 14:47     #123
GIBISKUS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 156
GIBISKUS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка 08 Посмотреть сообщение
а про красносельский район кто-нибудь что-нибудь знает?
Да,да , в Красносельском очень интересует!
Старый 07-01-2009, 18:39     #124
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


Третий год вожу дочу с Дыбенко на Мужества просто потому, что ДОВЕРЯЮ людям
Старый 07-01-2009, 20:17     #125
mamamihi
Ветеран
 
Профиль mamamihi
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет-Гражданка где-то посередине
Сообщения: 707
mamamihi отсутствует


Меня интересует домашний д/с в Калининском районе,начиная с мая 2009г.
Старый 07-01-2009, 23:28     #126
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Ой, девочки все в садике домашнем хорошо, только с питанием всегда атас. Дают ли молоко и что едят. А то дети вечно голодные и оттуда приходят. Мне так это странно, потому как если ребенок норму ест он к вечеру не голодный и все не метет дома... У 3х мам такая история. Сады домашние какие говорить не буду. Ходят в сады, никого не отбила не ваолнуйтесь, но посмотреть придя в разгар дня в сад и заглянув нос а чем кормили стоит. Одна заглянула... несмотря на то что сказали уже все съели по оставшейся таре определила что. была недовольна. Так что имейте ввиду. Молока не было. Давали воду детям если пить хотели. Никого ругать не хочу, но помимо игрух питание важнее.
Старый 08-01-2009, 01:11     #127
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


молоком воду заменять не стоит полностью, и если дети хотят пить, стОит дать именно воду.
Старый 08-01-2009, 09:49     #128
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Ой, девочки все в садике домашнем хорошо, только с питанием всегда атас. Дают ли молоко и что едят. А то дети вечно голодные и оттуда приходят. Мне так это странно, потому как если ребенок норму ест он к вечеру не голодный и все не метет дома... У 3х мам такая история. Сады домашние какие говорить не буду. Ходят в сады, никого не отбила не ваолнуйтесь, но посмотреть придя в разгар дня в сад и заглянув нос а чем кормили стоит. Одна заглянула... несмотря на то что сказали уже все съели по оставшейся таре определила что. была недовольна. Так что имейте ввиду. Молока не было. Давали воду детям если пить хотели. Никого ругать не хочу, но помимо игрух питание важнее.
Конечно,проверять нужно.Но из обычных садов дети некоторые приходят голодными.Там тоже не кормят?у детей режим,прогулки,подвижный образ жизни,одним не хватает ,другим достаточно.Да и нет там ,,перехватов"как дома.
Старый 08-01-2009, 11:51     #129
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Конечно,проверять нужно.Но из обычных садов дети некоторые приходят голодными.Там тоже не кормят?у детей режим,прогулки,подвижный образ жизни,одним не хватает ,другим достаточно.Да и нет там ,,перехватов"как дома.
Согласна на 1000%
В нашем мини - саду питание действительно правильное. Много деток - аллергиков. Поэтому одним готовят на козьем молоке, другим на коровьем. То же самое и с мясом, рыбой. Хлеб каждому свой или вообще безглютеновый. Няня и воспитатаели следят за этим очень. Кроме того, меню мы составляли с доктором садовским, все учитывали. Жеренного нет вообще - даже морковку не поджариваем для супчика.
А дома что? несколько другое питание - когда детки только приходят, им нужно время привыкнуть - у натуральной пищи совсем другой вкус. Зато потом за уши не оттянешь. Одна наша Ульяша чего стоит! - по две тарелки наворачивает - смотреть приятно!
Старый 08-01-2009, 23:04     #130
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIBISKUS Посмотреть сообщение
Да,да , в Красносельском очень интересует!
и меня очень интерисует!!!!Именно Красносельский!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.