Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 12:02     #121
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ох, конечно, Вам тяжело
...если судить по тому, что Вы написали, гибель все же произошла не из-за микоплазмы, а из-за того, что Вам вовремя кесарево не сделали...
Я тоже так считаю. Но полностью согласна с тем что лечить все скрытые инфекции нужно обязательно.
nattsy, еще раз хочу выразить Вам свое сочувствие и поддержку. Побольше Вам сил и пусть время до планирования пролетит незаметно.
Старый 16-05-2008, 12:02     #122
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
не рожайте больше у этого врача. прошу Вас. пожалуйста. Врач не в себе. плацента ничего никуда никогда не выталкивает.

имхо, основываясь на данных которые вы предоставили (может и не так, но если не было никаких других патологий)-ребзь погиб из-за гипоксии. отсюда и кровозлияния.

Удачи Вам. и берите ответственность впредь на себя. не надо рожать с мамиными знакомыми и потом почсылпать маму на беседу с врачами. Это ваша жизнь и Ваш ребенок. Контролируйте сами. имхо. удачи и держитесь.
а вы уверены насчет плаценты? ну что она ничего не выталкивает во время родов? я имею ввиду плохую плаценту....
мне еще сказали, что в след беременность с 6 до 16 недель мне будут постоянно делать УЗИ, чтобы смотреть в динамике на развитие и формирование плаценты - чтобы подкорректировать, если будет что-то не так формироваться... Говорят, что у мея плацента была плохой защитой для ребенка.. Только я не могу понять - почему тогда на 4-х УЗИ внешне плацента всегда была идеальна?...
Старый 16-05-2008, 12:04     #123
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
если бы не началась гипоксия, то меня бы достимулировали до родов.. поэтому типа и стимулировали так долго... только мне непонятно - если за 13,5 часов со стимуляцией открытие было - 2 пальца, то смогли бы они достимулировать до полного открытия? меня это напрягло..
хочется долго ругаться матом!

"удивительно" КАК ТАК гипоксия-тообразовалась!?!?!
Старый 16-05-2008, 12:04     #124
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
а вы уверены насчет плаценты? ну что она ничего не выталкивает во время родов? я имею ввиду плохую плаценту....
мне еще сказали, что в след беременность с 6 до 16 недель мне будут постоянно делать УЗИ, чтобы смотреть в динамике на развитие и формирование плаценты - чтобы подкорректировать, если будет что-то не так формироваться... Говорят, что у мея плацента была плохой защитой для ребенка.. Только я не могу понять - почему тогда на 4-х УЗИ внешне плацента всегда была идеальна?...
я не врач, но у меня первый ребзь поимел серьезную родтравму из-за примерно такого же. я много читала и изучала эти годы. НИКОГДА такого не слышала. а кроме этого врача вы где об этом слышали и читали? врач-то себя прикрывает, там все ясно...
где Вы узи делали?
Старый 16-05-2008, 12:05     #125
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от maritim Посмотреть сообщение
Так эти врачи, дабы не нарушать статистику по кол-ву выкидышей и на учет ставят не раньше 12 недель, как раз когда наиболее вероятны выкидыши.
На учет ставят с 7 недель беременности.
Старый 16-05-2008, 12:07     #126
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


+1 вы ходили к кому-нибудь со стороны? делали ли после родов анализ на микоплазму? просто чтобы убедиться есть она у вас или нет. надо ли лечить.

и не у того врача, а в другом месте - чтобы независимо. а-то у нас могут и лечить от того чего нет - не постесняются.
Старый 16-05-2008, 12:07     #127
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
На учет ставят с 7 недель беременности.
меня с угрозой не ставили. так и сказали-если недель до 10-12 не выкинете-приходите, поставим.
Старый 16-05-2008, 12:07     #128
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
На учет ставят с 7 недель беременности.
Я пришла в 9 - сказали гуляй до 12
Старый 16-05-2008, 12:07     #129
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Я рожала с Микоплазмой,лечила ее когда была беременна,а перед родами взяли анализы и выяснилось что она так и осталось не вылечена,рожала так.Ребенку уже 9 лет,микоплазму вылечила.
Примите мои соболезнования........
Старый 16-05-2008, 12:08     #130
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
На учет ставят с 7 недель беременности.
это не закон. я в 8\9 недель пришла меня чуть на три буквы не послали.. а я пришла уже с картой из регистратуры.. мне сказали "а я что разрешила вам на учет вставать?!"

может доктор был и прав.. но на руках у меня было вчерашнее узи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.