КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 20:07     #121
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisa_alisa Посмотреть сообщение
17(11) роддом.на леснозаводской.а что?
Ну хочу знать куда я поеда второй раз чтоб проспаться
Старый 11-05-2008, 20:09     #122
lisa_alisa
Частый гость
 
Профиль lisa_alisa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дом
Сообщения: 81
lisa_alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ну хочу знать куда я поеда второй раз чтоб проспаться
Незнаю как бесплатно,может там сразу ребенка дадут и уйдут....
А может я просто врачу понравилась
Старый 12-05-2008, 17:25     #123
Milolika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 162
Milolika отсутствует


Рожала на Леснозаводской 3 года назад.Ребенка принесли сразу после обработки и как меня зашили и я лежала в Пит палате,где - то не более часа,потом с ребенком же на каталке(его мне в ноги положили и велели придерживать ногами)переезжали в палату.Ребенка хотели забрать только на ночь(родила в 11.30 утра),но я не согласилась.А у других кесарских детки лежали отдельно еще дня 3,приносили только кормить
Старый 12-05-2008, 17:33     #124
Milolika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 162
Milolika отсутствует


Попутно еще вопросик,если не против автор топика.
Почему - то все "бояться катетера",а мне при благоприятном исходе событий мес.через 2 повторное КС предстоит,и я с ужасом вспоминаю эпидуральную свою анестезию.Мне было так больно,что я даже расплакалась(правда я не знаю что такое схватки) и начала от беспомощности двигать спиной,на что собрала все нехорошие слова мед персонала,а потом на столе прям во время операции начало жутко тошнить и на мои мольбы мне помочь как - то ,все стояли и равнодушно улыбаясь отвечали,что это нормально.
Может у кого - то иной опыт от эпидуралки,а то теперь я ее жутко боюсь
Старый 12-05-2008, 17:37     #125
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


О это мой случай. Когда делали третье кс, действительно все чувствовала. Мерзенько и очень хотелось уползти со стола.
Старый 12-05-2008, 17:40     #126
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
О это мой случай. Когда делали третье кс, действительно все чувствовала. Мерзенько и очень хотелось уползти со стола.
Мамадорогая!!!!
Старый 12-05-2008, 17:40     #127
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milolika Посмотреть сообщение
Попутно еще вопросик,если не против автор топика.
Почему - то все "бояться катетера",а мне при благоприятном исходе событий мес.через 2 повторное КС предстоит,и я с ужасом вспоминаю эпидуральную свою анестезию.Мне было так больно,что я даже расплакалась(правда я не знаю что такое схватки) и начала от беспомощности двигать спиной,на что собрала все нехорошие слова мед персонала,а потом на столе прям во время операции начало жутко тошнить и на мои мольбы мне помочь как - то ,все стояли и равнодушно улыбаясь отвечали,что это нормально.
Может у кого - то иной опыт от эпидуралки,а то теперь я ее жутко боюсь
У меня у соседки по палате так было,только она еще и сознание от боли потеряла,только после этого ввели общий наркоз,о то думали что она всё преувеличивает говоря что ей оч.больно.Эпедуриалка не на всех действует,ей потом так врачи и сказали,а раньше об этом они забыли ей сказать почему то,вот на её примере я и отказалась от эпедуриалке,а заплатила за щадящий общий наркоз о чем не жалею,и отходника ни кокого.
Старый 12-05-2008, 17:44
ответ для KrisMax на сообщение "Мамадорогая!!!!:091:"
    #128
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Мамадорогая!!!!
Шпокойствие Далеко не всем ТАК везет. Все три раза один и тот же анестезиолог, первые два раза все было прекрасно. Видимо, дрогнула рука таки...
Старый 12-05-2008, 17:46     #129
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
.Мне было так больно,что я даже расплакалась

все чувствовала. Мерзенько и очень хотелось уползти со стола.
Девочки, милые... эт действительно нормально, и то что вам, Milolika медперсонал ни чем не желал помочь - тоже нормально... Тактильная чувствительность остается, как не крути, очень многое зависит от настроя и умения договориться со своей головой!
Если бы анестезия действительно не удалась, а вас начали оперировать - тут заплакать мало - тут можно умереть от болевого шока!
Я сама... с одной стороны анестезист, с другой - через чуть больше месяца плановое КС... и тоже и боюсь и волнуюсь, хотя все знаю... может поэтому и боюсь? )))
Старый 12-05-2008, 17:53     #130
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Мне делали с эпидуральной. Чувствовала, что что-то делают - да. Но не всё. И была к этому готова. Тошнило. Снимали введением церукала, почти сразу. Так что вобщем, всё не так было страшно. Боли не чувствовала.Зато сразу увидела малыша - это же такое счастье, что я плакала, видимо внутри там что-то дергалось, потому что врачи на меня посмотрели, что там со мной, но дали немного поплакать. Любой наркоз страшно. Мне вот общий страшнее, отключаешься - и всё. Страшно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.